ЛАВКА ФРЕЙДА

Тема в разделе "Интим-магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛАВКА ФРЕЙДА интим-товары 11.00-21.00, сб, вс - вых. Москва, Алтуфьевское шоссе, 2, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу выразить свою благодарность менеджеру Юле магазина Лавка Фрейда. Она помогла мне выбрать именно то, что мне нужно было, а не навязывала самые дорогие товары. Заказ привезли на следующий день в то время, как я и хотела. Дали в подарок пробники разных средств и батарейки. Вроде мелочь, а приятно. Многим интернет-магазинам стоило бы поучиться у них работать. Я много заказываю в интернете и мне есть с чем сравнивать. Теперь буду их постоянным клиентом, тем более, что дали накопительную дисконтную карту.
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Понравилось отношение сотрудников магазина. Хорошо встретили, все рассказали, показали. И даже чаем угостили. При этом цены ниже, чем во многих магазинах. Спасибо вам!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить свою благодарность менеджеру магазина за консультацию, за проявленное внимание и участие в моей проблеме. Доставка была четко в срок, в обещанное время. Курьер вежливый и опрятный. Спасибо за дисконтную карту, буду вашей постоянной покупательницей!
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Все понравилось, но табличек нужно сделать больше, непросто от метро найти, хоть и в двух шагах
     

Поделиться этой страницей