ЛАРЕС

Тема в разделе "Магазины хозтоваров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛАРЕС товары для дома 10.00-22.00 Красногорск г., Ленина улица, 35, ТЦ "Солнечный рай" lares.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Захожу в этот магазин часто, смотрю, что там появилось новое, что есть со скидками. Действует дисконтная система скидок. Можно купить и на подарок и для дома. Последний раз покупала здесь скатерть белую со специальной пропиткой, очень понравилась, качество отличное, стирается вообще хорошо. Часто бывает акция: Режем цены пополам .
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Раньше все время приобретала товары для дома в этом магазине. Но с открытием больших гипермаркетов как Ашан и О'Кей цены здесь мне кажутся высокими. Аналогичный товар в сетевых супермаркетах стоит дешевле. Но еще здесь можно приобрести эксклюзивные вещи для украшения интерьера, подарки близким. Магазин часто проводит различные акции, действует бонусная карта.
     
  4. Ларесы все торгуют в основном китайским товаром среднего и низкого качества. Магазины у них располагаются на дешевых площадях, выглядят они убого. У меня рядом Полежаевская и там есть этот магазин. Никогда не знаешь, ЧТО и ГДЕ находится? Искать нужный товар сложно, хорошо хоть, что продавцы помогают, пойдут и принесут и проводят. Самостоятельно купить что-то нереально! И еще у них сейчас вообще неудачно товар поставили на какие-то типа тумбочек мелких, ничего не понятно, из них все валится рассмотреть нужную вещь невозможно! Все насовано буквально в дырки в этих тумбочках. Кто им посоветовал? Может конкуренты? Ну тогда они молодцы! Продолжайте в том же духе! И еще немаловажная вещь, это отсутствие санитарной точки - туалета! Уж не говорю про прочие блага к которым ВСЕ ПРИВЫКЛИ, стоянка для а/м, фудкорт, развлекательные учреждения. Нет самого элементарного.
     
  5. Уважаемые, так работать нельзя. Уже больше года я закупаюсь в магазине на Первомайской (Москва), и всегда все хорошо, к персоналу магазина у меня никаких претензий. Но буквально неделю назад решила совершить покупку в интернет-магазине и горько пожалела. Заказ №3763 от 28.05.2015 10:48:00 Начиная с того, что со мной очень долго не связывались, если не считать письма заказ в работе , пришедшего в день формирования заказа. Мне надоело ждать, и я позвонила сама, примерно, спустя неделю. Выяснилось, что половины заказы нет в наличии, ну да ладно, в качестве компенсации мне предложили бесплатную доставку. Если бы я тогда знала, чего она мне будет стоить. Менеджер мне позвонил в среду или в четверг, 3-4 июня, и согласовал доставку на пятницу, 5 июня. Я также уточнила, будет ли со мной связываться курьер. Мне было сказано, что курьер позвонит утром и уточнит время доставки. Однако, в пятницу никто не позвонил в течение всего дня! Я очень внимательно следила за телефоном, пропущенные вызовы - исключены. Примерно с 4-5 часов вечера, я начала пытаться связаться с магазином. Каждый раз (трижды) от операторов получала ответ в духе Оставьте свой номер телефона, ваш менеджер вам перезвонит И я каждый раз оставляла, и каждый раз ждала. Повторюсь, телефон был включен и лежал рядом, никто не звонил. Поскольку, каждый раз после звонка я наивно ждала, что мне позвонят, время шло. И, когда я в очередной раз набрала номер, время было в районе 7:15. Оператор ответил, что он уже ушел, звоните завтра с 9 . Итог - я потеряла деньги, взяв отгул на 5 июня за свой счет (я же договорилась на этот день, помним, да?). Ко мне, мало того, что никто не приехал, так даже не вышел на связь. Ведь, если бы утром меня предупредили, что курьер не сможет приехать, все было бы не так плохо. Именно так поступают цивилизованные люди. В течение трех часов я ждала, что со мной свяжется мой менеджер , опять-таки, безуспешно. Более того. Мой звонок в начале восьмого вечера закончился тем, что оператор просто повесил мой вызов в режим ожидания . Песенку я прослушала раза 4, прежде чем мое терпение лопнуло и я повесила трубку. После этого я еще раз набрала номер и попросила фамилию и имя моего разлюбезного менеджера , однако, оператор Вячеслав отказался называть фамилию, сказав, что его зовут Роман. Свою фамилию Вячеслав так же отказался называть, нарушая тем самым закон. Т. к., в тот момент он являлся официальным представителем организации. Вы спросите, зачем писать так много и подробно? Отвечу, чтобы не писать дважды. А просто скопировать текст при отправке жалобы в Роспотребнадзор и Союз потребителей России. С такими сотрудниками бизнес вести нельзя. Сочувствую руководителям.
     

Поделиться этой страницей