ЛАНТАН

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛАНТАН 9.00-20.00, сб, вс 9.00-18.00 Москва, Никулинская улица, 27
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Бытует такое мнение, что мужчина не должен уделять себе много внимания. По уровню положения, которое я занимаю у себя в компании, я просто обязан выглядеть хорошо. Регулярные переговоры и встречи всегда должны проходить на высоком уровне. После 40 лет я решил подкорректировать форму лица с помощью безоперационной технологии Ulthera System. Данную услугу мне смогли предложить в Центре, расположенном в Барклай Плазе, поблизости. И практически сразу же после процедуры в Лантане я снова был в боевой готовности и смог на следующий день уже провести переговоры.
     
  3. Бытует такое мнение, что мужчина не должен уделять себе много внимания. По уровню положения, которое я занимаю у себя в компании, я просто обязан выглядеть хорошо. Регулярные переговоры и встречи всегда должны проходить на высоком уровне. После 40 лет я решил подкорректировать форму лица с помощью безоперационной технологии Ulthera System. Данную услугу мне смогли предложить в Центре, расположенном в Барклай Плазе, поблизости. И практически сразу же после процедуры в Лантане я снова был в боевой готовности и смог на следующий день уже провести переговоры.
     
  4. Читала много про фибрострайк, потом поспрашивала подруг на форумах, вообще много с кем поговорила, обсудила с врачом. Говорят, натурально, можно не бояться. Попробовала в отпуске. И знаете – здорово! Кожа теперь гладкая и очень красивая – особенно радует.
     
  5. Линда

    Линда Guest

    Девочки, я после развода вообще забросила нормальную диету. Потом через полтора года как очнулась. Посмотрела старые фотографии, на себя в зеркале. Ощущения не из приятных, если честно. Убирать надо было много. Пошла в Лантан, посоветовалась. Сказали, надо делать бодиджет, достаточно безопасно и сразу можно много чего убрать. Я еще пару дней думала, но зеркало убедило.:) Потом сделала все-таки, сейчас, через пару месяцев после процедуры, выгляжу уже куда лучше.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Сказать, что после процедуры у меня стала идеальная фигура не могу, так как мои пропорции никогда не были идеальными. Но то, что благодаря специалистам из клиники Лантан, выгляжу теперь по-спортивному и достаточно вкусненько - это факт. Безумно довольна.
     
  7. Алина

    Алина Guest

    Очень хорошая вещь, если у вас целлюлит. Особенно перед пляжным сезоном. Эффект бодилайн потрясающий. Подкупило то, что все делается безболезненно и безопасно, терпеть не могу всякие вживления и механические подтягивания. Заказывала процедуру еще в мае, перед поездкой в Крым, до сих пор кожа как огурчик. Да еще за смешную цену - мы в Ялте иной раз за вечер почти столько же тратили.
     
  8. Привет, в Лантане у Кахраманова сделала грудь! Очень нравится результат. Первый раз увидела грудь на осмотре, когда осматривали швы и оценивали результат операции, я знала, что будет красиво, но то, что эта красота моя, все не могла поверить. Я четко выполняла все указания доктора, никакой самодеятельности, и как результат у меня была быстрая реабилитация, хорошо заживали шовчики и я получила натуральную молодую грудь. Я рада, что решилась, что выбрала именно Кахраманова Эльдара Бегларовича.
     
  9. Не очень верю методам с длинным отложенным эффектом. Вот такая я - хочу сразу и чтобы хорошо. Выбирала с врачом на консультации в клинике долго, и в итоге остановились на UPiFL-Superlift. Процедуру сделала почти четыре месяца назад. Полет пока нормальный.
     
  10. Всего лишь несколько лет назад я совершенно не задумывалась о своей внешности. Но вот мне пришлось поменять место работы и спустя несколько недель я стала себя ощущать не в своей тарелке. Попала я в молодежный коллектив и мне захотелось соответствовать хотя бы чуть-чуть им. Поехала на консультацию в Лантан и попала к замечательному специалисту, Имаевой Наталье Александровне. После консультации мы решили сделать Voluplast. Я решила взять отпуск на время процедуры. А когда вернулась на работу, то меня просто засыпали комплиментами, так приятно слышать их от молодых. Врач сказала, что эффект от процедуры держится около года. Скорее всего я стану постоянным клиентом Лантана.
     
  11. В июне 2014 года (договор на оказание услуг от 16.06.14 г.) в клинике Лантан прошел курс из 9 процедур SplitFat system + липосакцию на аппарате Contour 1. Общая стоимость услуги составила около 150 тыс. руб. Результат не то, что не соответствовал рекламе а был попросту нулевым.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    В начале сентября сделала в Лантан карбокситерапию. Под правым глазом появился отек. Они меня убеждали, что все пройдет очень быстро. Сначала сделали две процеуры (лазер) бесплатно, но отек не ушел. После чего они предложили процедуру, за которую стали брать с меня деньги. То есть, за исправление их ошибок клиент еще им же и платит. Процедура оказалась бесполезной. Прошло 4 (ЧЕТЫРЕ) месяца, отек под глазом присутствует. Примечательно, что как только я перестала им звонить, они мне тоже не перезванивают. Проблема человека, изуродованного специалистами клиники Лантан, - это не их проблема.
     
  13. Ника

    Ника Guest

    Приехала в центр на процедуру, пока ждала врача, предложили чашку кофе. Уж в такой клинике можно и получше кофе варить, совершенно не понравился. А Алюма, на которую была записана, результат дала.
     
  14. Два месяца назад я обращалась в Лантан для решения моей проблемы - захотелось обновить свои глаза: некрасивые нависшие верхние веки и мешки под глазами - зрелище ужасное. На консультации вместе с врачом Иманиловым Александром Петровичем, молодым, но очень профессиональным и внимательным доктором решили остановиться на Блефаропластике безоперационной. На самой процедуре в какой-то момент немного страшно было, когда близко к глазам делалось, но все прошло настолько удачно, что отеки спали на второй день, а после Новогодних праздников, спустя каких-то шесть дней я вошла на работу под восторженные взгляды коллег, в основном мужчин. Это было так приятно! Думаю, что я не раз еще обращусь в эту клинику за красотой! Спасибо клинике и врачам!
     
  15. Не так давно я делала к Лантане маммопластику. После кормления сынишки моя грудь сильно пострадала. Конечно же я нисколько об этом не жалею, в плане кормления ребенка. Но вот появилась возможность поехать отдохнуть на океан. Думала я недолго, в основном почитала отзывы пациенток разных клиник. И вот выбрала Лантан. На первой же консультации познакомилась с молодым врачом Александром Петровичем. Он так подробно мне все рассказал, что на раздумья я не тратила времени. Все прошло очень хорошо и теперь я готова поехать в жаркие страны за загаром.
     
  16. Старшая дочка кормила своего сынишку почти целый год. Во время кормления она стала замечать, что волосы стали сильно выпадать и тускнеть. Наверное с этим сталкивались многие кормящие мамочки. Мы пытались вернуть волосы при помощи шампуней и масок, но ничего не получалось. Тогда я записала дочку на консультацию в клинику Лантан, куда и сама уже обращалась. На консультации дочке назначили процедуру электротрихогенез, полный курс. Прекрасная процедура во всех отношения: и безболезненная, прямо засыпаешь (со слов дочки) и очень эффективная. Волосы перестали выпадать, вернулся цвет волос и они стали гуще. Большое спасибо!
     
  17. Ольчик

    Ольчик Guest

    Я не раз обращалась в лантан. Делаю периодически акву, еще люблю крио. Первый раз, когда пришла на процедуру, после консультации с врачом пошла совершенно на другую, более дешевую! Радует накопительная карта. Врачи всегда внимательные.
     
  18. Ксюша

    Ксюша Guest

    Убирала второй подбородок, он всегда меня очень смущал. Сделала нитевую подтяжку Light Lift. Да, пришлось немного потерпеть, но врач была очень аккуратна и внимательна. И все прошло замечательно. Больше второго подбородка у меня нет.
     
  19. Ира

    Ира Guest

    Делала ряд процедур в Лантане . Поправляла фигуру. Результат есть и очень хороший. Главное мужу нравится!
     

Поделиться этой страницей