ЛАНЦЕТЪ

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛАНЦЕТЪ центр пластической хирургии 8.30-19.00, сб 8.30-15.00, вс - вых. Москва, Староволынская улица, 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алена

    Алена Guest

    Блефаропастика полностью убрала все мешки под глазами. А никаких заметных следов после операции не осталось. Подтяжка же средней зоны лица разгладило носогубные складки, которые приходилось маскировать корректором. И как бы я их раньше не прятала, возраст брал свое. После операции они стали практически не заметны. И высветлив определенные зоны на личике с помощью косметики, я полностью остаюсь довольна своим образом. Благодарю весь персонал клиники. Пластическая хирургия в тандеме с косметологией творят настоящие чудеса.
     
  3. Тимур

    Тимур Guest

    Алена, благодарим за отзыв, всегда рады видеть Вас!
     
  4. Сделала у доктора Воздвиженского нити. Сказать очень довольна, ничего не сказать. Очень довольна. Долго искала метод, операцию по подтяжке лица не хотела делать, боялась. Получилось здорово, даже лучше чем я думала. Спасибо всем)!
     
  5. Иван Сергеевич доктор медицинских наук, лауреат премии правительства РФ в области пластической хирургии, лауреат премии мэра Москвы в области медицины. Опыт работы в пластической хирургии более 25 лет. Является одним из основоположников нитевого лифтинга в России. Иван Сергеевич – хирург, которому можно доверять! Екатерина, благодарим за отзыв и всегда рады Вас видеть!
     
  6. Делала подтяжку груди у хирурга Чемянова. Сначала немного смутил молодой возраст врача, но раз он работает в известной клинике, наверное, не проста так сюда попал. Вначале я скорее доверилась названию клинике, чем конкретно врачу. Выяснилось, что я грешила на возраст зря. Достойный специалист, умеет общаться тактично и уверенно. Говорит четко и по делу: как пройдет операция, какой будет грудь после нее, что я буду чувствовать, что делать после операции. В общем, хирург меня впечатлил. Теперь после операции у меня другое мнение - главное не бренд клиники, а врач, который ведет прием и проводит операции. За Чемянова я подпишусь, потому, что лично с ним имела дело.
     
  7. Вадим

    Вадим Guest

    Хирургическое лечение ожирения. Живот был 135 см., вес больше 100 кило. Диеты и прочее не помогали. Лучше было лечь под нож. Крайняя мера, понимаю, но сгонять весь 3 года тоже не по мне: не мое. Операция прошла удачно, весь сбросили до 80 с небольшим, живот сдулся до 100. Не Аполлон, но уже можно с чем-то работать, идти дальше. Спасибо медикам-хирургам Ланцета!
     
  8. Долго мучилась от косточки на ноге, не могла влезть ни в одни узкие модельные туфли. Наконец решилась на операцию и обратилась в клинику ЛанцетЪ. После операции вновь начала летать! Спасибо клинике и лично доктору Редько! Теперь в новом сезоне куплю себе самые дорогие красивые туфли.))
     

Поделиться этой страницей