ЛАГИС

Тема в разделе "Медицинские лаборатории, проведение анализов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Любовь

    Любовь Guest

    Ужасная лаборатория! И вот по каким причинам: 1. Цена аналогична любой другой лаборатории - ХГЧ - 250 руб., как везде. 2. Оформление на анализ - целое испытание с внесением денег через терминал Сбербанка. Оплатить наличными или картой можно только, если есть достаточная сумма наличных (именно точная сумма, автомат же сдачи не дает, монеты не берет, а так, бегай, ищи размен. Бред и советские времена!) или карта только Сбербанка. 3. Отношение к посетителям крайне недоброжелательное! А, учитывая, что 90 % посетителей лаборатории беременные женщины, просто пагубное отношение персонала. Хамят, неприветливы, помочь не желают. А мне устроили целую истерику за то, что я, беременная, зашла в туалет для сотрудников. Который, к слову сказать, на первом этаже, а для посетителей - на втором. А если я терпеть не могу, и не могу добежать на 2-й этаж. Тут же выслушала в свой адрес много гадостей от сотрудницы лаборатории! А мне ведь нервничать никак нельзя - угроза! 4. На сайте данной лаборатории заявлено - анализ делается 1 рабочий день, а по факту. Я специально приехала к 8 утра, к открытию. Была третьей в очереди. И по заявленным на сайте срокам, анализ должен был быть готов к концу дня - т. е. выполнялся бы один рабочий день, как и публично заявлено. Но нет! Результата не было ни вечером этого дня (напомню, я была третьей с начала рабочего дня!), ни утро следующего рабочего дня! После нескольких телефонных разговоров крайне невежливого характера, сначала обещали готовность к 12 дня, потом обещали прислать на почтовый ящик. Увы! всё ещё жду.15.30 Если Вы, по каким-то причинам, вынуждены обратиться в эту лабораторию, сразу не рассчитывайте на скорость, а к указанным у них на сайте срокам прибавляйте смело рабочий день (если попадает на выходные, то ждите в лучшем случае, конца дня понедельника). За срочными результатами и за качественным обслуживанием идите в другое место.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Сдала кровь на анализ гормонов щитовидной железы с разницей в 2 недели. Вначале выдали результат: ТТГ = 13,0; а через 2 недели ТТГ = 5,22. Годом раньше перепутали цифры ТТГ и Т4.
     
  3. Когда я привезла анализ, Кафтанова Марина Владимировна, на меня накричала, чтобы я сдала пальто в гардероб. Я отнесла, потом наорала, чтобы я быстрее направление нашла. У них не принимают карты, я не знала, сказала, что пойду до банкомата, так она сказала, что если я не уложусь в полчаса, мои анализы полетят в урну. В общем я ей принесла деньги, а она со мной общалась, будто я в долг брала. Послезавтра получу результаты, если будут сомнения пересдам в другом месте. В общем я не уверена, что поступила правильно, обратившись в эту лабораторию.
     
  4. Любовь

    Любовь Guest

    15.06.2015 брали анализ крови с помощью глюкометра, результат 12, 7. В следствии чего не смогла сдать гормон глюкотолерантный тест . В течении часа пересдала анализ крови на сахар в другой больнице. Результат - 4, 0. Теперь стоит вопрос о правильности анализов!
     
  5. Дарья

    Дарья Guest

    Сдавала анализы в лаборатории Лагис. В регистратуре ко мне отнеслись с пониманием. На все мои вопросы был дан очень четкий ответ, никакого крика и ругани в свой адрес я не услышала. Результаты анализов получила в срок. Как мне и сказали 2 рабочих дня и они были выполнены. Есть услуга он-лайн результаты где я тоже смогла отследить свои результаты. Очень удобно. Хочется поблагодарить всех сотрудников лаборатории Лагис за хорошую и четкую работу. На мой взгляд четкость работы зависит от всего коллектива. СПАСИБО Вам всем.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Сегодня сдавала анализы в Лагис . Девушка в регистратуре отменная хамка: совершенно не желает слушать клиентов, перебивает, постоянно торопится куда-то, отвечает всем через зубы. Информация на сайте не соответствует действительности ни по ценам, ни по срокам. Когда я попыталась выяснить конкретные сроки по конкретным исследованиям, девушка начала путаться в показаниях: то у нее все анализы одинаково, то одни на 2 дня быстрее, потом опять все одинаково. В общем, меня, беременную, довели до белого коления . Думаю, руководству нужно провести, как минимум, профилактическую беседу с данной сотрудницей об этике общения с пациентами, все-таки она, так сказать, лицо компании.
     

Поделиться этой страницей