ЛАДОШКИ

Тема в разделе "Клубы по интересам, семейные и детские клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛАДОШКИ семейный клуб 10.00-20.00 Москва, Дыбенко улица, 22, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Liddi

    Liddi Guest

    В клубе царит позитивная радостная атмосфера, педагоги всегда готовы помочь родителям определиться с тем, куда отвести малыша, на какое занятие. Моя дочь с удовольствием посещает клуб, всякий раз просится туда, она очень любит рисовать. Будем ходить туда и дальше.
     
  3. А мы вот уже четвертый год заказываем Дед Мороза из Ладошек . Очень довольны! Шикарная Снегурочка, добрый Дедушка Мороз, хорошая программа. Очень довольны. В этом году заказали опять. Отпишу по результатам.
     
  4. В детский клуб, в котором Анна Сергеевна работала директором и педагогом ходила с племянником, полный восторг. Со вторым ребёнком, с дочкой, к сожалению такой возможности уже не было. Процветания Вашему клубу, здоровья Вашим детям и благополучия Вашей семье. С уважением, Наталья.
     
  5. Прекрасный детский клуб, мне он очень понравился! Мне там нравится хорошее отношение к людям. Хорошие преподаватели и отзывчивые администраторы. Пришли с ребенком на полчаса раньше, и мы с ним отлично по-разукрашивали, а потом он ускакал в игровую к другим детям. Он прекрасно играл с другими детьми. В общем, это чудесный клуб, всем советую идти туда!
     
  6. Добрый вечер! Хочу искренне от души поблагодарить директора и педагога центра Ладошки за создание этого центра. Я живу в этом же районе не далеко от центра и мне было интересно посетить ваш центр. Я по образованию и профессии сама педагог и могу оценить качество клуба с профессиональной точки зрения. Я привела своего ребенка на пробное занятие к Анне Сергеевне, и ребенок остался очень доволен. Будем ходить и дальше. В Центре царит комфортная обстановка и доброе позитивное отношение к гостям центра чувствуется. Успехов Вам в вашем непростом деле! Спасибо за то, что вы делаете свое дело профессионально и с любовью.
     
  7. Добрый день. Хочу поблагодарить Анну Сергеевну за открытие этого Детского центра в нашем районе. Мои дети и дети моих знакомых ходят сюда с большим удовольствием. Здесь всегда добрая и теплая обстановка. А знания здесь дают просто отличные. Работают тут квалифицированные педагоги и это очень радует нас родителей. Спасибо за ваш труд и доброту к нашим детям. Большое спасибо и всему вашему коллективу. Гусева Мария Яковлева. Март 2013 года.
     

Поделиться этой страницей