ЛАБОРАТОРИЯ ДВИЖЕНИЯ

Тема в разделе "Ортопедические центры, лечение позвоночника и суст", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛАБОРАТОРИЯ ДВИЖЕНИЯ 10.00-20.00, вс 10.00-19.00, сб - вых. Москва, Текстильщиков 11-я улица, 11 www.facebook.com/osteopat2011
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лечусь у гомеопата и остеопата, сделала стельки. Результатом довольна! Попала туда по знакомству, нисколько не жалею, теперь все мои родственники лечатся там.
     
  3. Lev

    Lev Guest

    3 октября я приходила на приём к врачу, который работает со стельками. У меня болели ноги и голеностопы, после того, как я сделала стельки двухслойные, правая нога перестала болеть, а левая недели две привыкала. В стельках хожу, не снимая вот уже три недели. Появилась лёгкость в ногах и ушли суставные боли. Большое спасибо врачам, которые возвращают нам движение в суставах. Большое спасибо Курбатову Олегу Игоревичу, который с большой любовью и вниманием отнёсся к моим болячкам. С его сеансов я почувствовала себя более уверенной, все те боли которые были ушли. Большое ему спасибо!
     
  4. Мы знаем Александра Ивановича Кырчанова уже более десяти лет, все эти годы он нас лечит. Это настоящий семейный врач, знающий и внимательный. Спасибо Вячеславу Александровичу за возможность ходить и заниматься спортом. Хочется отметить доброжелательность и внимательность всех сотрудников клиники. Спасибо вам всем огромное!
     
  5. 3 октября я приходила на приём к врачу, который работает со стельками. У меня болели ноги и голеностопы, после того, как я сделала стельки двухслойные, правая нога перестала болеть, а левая недели две привыкала. В стельках хожу, не снимая вот уже три недели. Появилась лёгкость в ногах и ушли суставные боли. Большое спасибо врачам, которые возвращают нам движение в суставах. Большое спасибо Курбатову Олегу Игоревичу, который с большой любовью и вниманием отнёсся к моим болячкам. С его сеансов я почувствовала себя более уверенной, все те боли, которые были, ушли. Большое ему спасибо! Наталия Васильевна Панова.
     
  6. Светик

    Светик Guest

    Я была у Курбатова Олега, мне не помогло абсолютно!
     
  7. Здравствуйте, Светлана. (Надеюсь, я правильно к Вам обращаюсь). Эффект от остеопатического сеанса может проявиться не сразу. Доктор запускает восстановительные процессы, а через какое-то время все проходит само. Да, да именно само. В этом вся суть. Если Ваша проблема не решилась, то Вы можете обратиться к нам по удобному каналу связи (электронная почта: lab.motus@gmail.com, телефон: (499)7426220). Если решите связаться по эл. почте в теме укажите, что для Александра Ивановича. В письме опишите суть проблемы. Мы с Вами свяжемся, и думаю, если это потребуется соберем консилиум, определимся в какую сторону двигаться. Обозначу сразу, что оплаты за это Вам не придется вносить. Очень жалко, что Вы не связались с нами и не оставили здесь свои данные. А в отношении Олега Игоревича скажу, что доктор он хороший. Остеопатией болеет. Я доверяю ему своих пациентов, которых наблюдаю более 10 лет, и с которыми у меня сложились доверительные отношения. И вижу хорошие результаты, в виде клинических проявлений и улучшения остеопатических тестов. В отношении Вас же думаю, что надо доизучать и доработать ситуацию, чтобы определиться с тактикой лечения или необходимого обследования. Обращайтесь, приложим все усилия, чтобы Вам помочь. С уважением и признательностью за Ваш отзыв, главный врач клиники Кырчанов Александр Иванович.
     
  8. В предыдущем комментарии наделал кучу ошибок. Не судите строго. Видимо действует утро и пишу на планшете.
     
  9. Спасибо, Александр Иванович Кырчанов! Опять вы смогли поставить меня на ноги.
     

Поделиться этой страницей