ЛА СТРАДА

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛА СТРАДА клиника пластической хирургии 9.00-21.00 Москва, Кутузовский проспект, 33-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Год назад делала грудь, долго выбирала клинику совпало все и цена и качество, страшно было, но все было на твердую пятерку! Кому оч. интересно звоните на мобильный, отвечу всем! Еще раз огромное спасибо анастезиологу не помню фамилии, всем мед.сестрам, отдельное спасибо, Авдееву.А.! Тел. 89037448943, Татьяна.
     
  3. Отсутствие медиценской лицензии меня шокировало. Ген. директор Цуканова подсунула лицензию на косметические процедуры. Ужас!
     
  4. Аня

    Аня Guest

    Хочешь быть уродиной из ада - ждем вас в нашей клинике Ла Страда! Они там всех уродуют и хамят! Шушера - так они называют клиентов, если те выжили. Пример? Галич! И это известная и знаменитая женщина. Она для них шушера (прямая цитата).
     
  5. Аня

    Аня Guest

    Хочешь быть уродиной из ада - ждем вас в нашей клинике Ла Страда! Они там уродуют и хамят. Это Россия. Посмотрите на Галич. И это известная женщина, а, что творят с остальными. Для них все ШУШЕРА (дословно).
     
  6. В ноябре 2010 года оперировала грудь, операция была очень сложная, потому что была асимметрия! И осталась очень довольна. И никакого хамства совершенно не было, наоборот, очень внимательный коллектив. А. Авдее и В. Шаробаро - мои врачи, анастезиолог Олег и Марина, медсестра. Всем вам огромное спасибо и низкий поклон!
     
  7. Оперировалась в этом мед. центре. Делала грудь, так вот имплант просто засунули под кожу и он постоянно переворачивается! Это жесть! Предложили повторную операцию за мой счет. Уж лучше девочки, если решились, к Серггеву идти - дороже, но зато качественнее.
     
  8. Маша

    Маша Guest

    Делала БОТОКС и Ювидерм в Ла Страде. Рузультат - супер! Спасибо замечательному врачу Евгении Кузнецовой.
     
  9. Инна

    Инна Guest

    Решила убрать морщинки на лбу с помощью ботокса. Долго выбирала, куда пойти (первый раз!). Остановилась на Ла страде , хотя и читала и говорили много нелестного об этом центре. Но мнение, сложившееся еще в 90-х (тогда положительные отзывы!), убедило меня пойти именно туда. Пожалела. По телефону узнала сколько мне обойдется лоб. В центре начали уговаривать сделать еще и межбровье - отказалась. Начали настаивать - объяснила, что в данный момент не располагаю средствами и приду завтра. Тут же согласились сделать только лоб. Видимо лучше хоть что-то, чем ничего. (Народу на Кутузовском почти нет). Почему-то сказали, чтоб я появилась через пару недель: якобы подколоть если нужно будет еще. Ни в одном центре о повторном посещении речь не шла. Странно! Но прошло 7 дней и результат минимальный: исчезли легкие морщинки по бокам, из-за которых никогда бы не обратилась к ботоксу. Специалистам объясняла, что меня беспокоят именно две короткие глубокие морщинки посередине лба. Ну, так они и не исчезли. Следующим этапом собиралась делать фракционный фототермолиз - пойду в другую клинику. Похоже в Ла страде жульничать не прочь.
     
  10. Инна, добрый день! Читаю отзыв, не понимаю, почему плохая клиника? Ботокс, диспорт, всегда докалывают, смотрите инструкцию. Через 2 недели максимально виден эффект от ботокса, поэтому специалист смотрит и корректирует, если есть необходимость. Вижу, что Вы никогда не прибегали к подобным усугам. Пользуюсь услугами Ла Страда более 3-х лет, могу сказать, что лучше ботокс мне кололи только в Америке. Специалисты хорошие. Про пластику ничего не могу сказать, не пробовала.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Прекрасные врачи, лучшие в области реконструктивной медицины. Все отрицательные отзывы похожи на происки конкурентов!
     
  12. Олеся

    Олеся Guest

    Делала в марте 2013 года первый раз процедуру ботокса и увеличения губ - сделано все было на 5 с плюсом! Очень хорошая клиника, потрясающий специалист Ангелина! Ни синяков, ни отеков - все просто прекрасно. Ни в какую другую клинику на эти же процедуры не пойду, боюсь разочароваться и получить недоброкачественную услугу. Конечно, там дороже, но это того стоит. Нельзя экономить на лице. Еще делала программу ухода за лицом у мастера Нелли - отличная программа, замечательный специалист. Причем, делала по акции, с хорошей скидкой.
     
  13. Олеся

    Олеся Guest

    Добрый день! Присоединяюсь к комментарию Светланы - и по срокам проявления эффекта, и по коррекции. Мне говорили то же самое, я приезжала. Наоборот, я восприняла это как плюс клиники - то, что они хотят посмотреть и проконтролировать эффект процедуры, а не говорят просто До свидания! .
     
  14. Гость

    Гость Guest

    Три года назад делала здесь операцию на груди. Из-за асимметрии оперировать было сложнее, но врачи справились на пятерку с плюсом. За все время пребывания в клинике видела к себе только доброжелательное отношение, очень внимательные врачи, отзывчивые медсестры. Спасибо всем, кто тогда был рядом со мной!
     

Поделиться этой страницей