LA FETE

Тема в разделе "Свадебные агентства, организация и проведение свад", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    LA FETE свадебное агентство 11.00-19.00 Дмитров г., Профессиональная улица, 5, ТЦ "Геликон", левое крыло, эт.4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Дорогие и любимые наши девочки. Спасибо Вам огромное за вашу работу. мы счастливы, что познакомились с вами и работали с вами. Вы без сомнения талантливы. Мы думаем, наша свадьба была самая красивая в Парке Яхрома. СПАСИБО. Любим. Ценим. Уважаем. Рекомендуем. Ирина.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Отрицательное впечатление от известного в вашем городе агентства. Когда мы пришли узнать конкретные цены на интересующие нас услуги (бюджет не резиновый, нужно было планировать), мы не получили чёткого ответа! Нам о-о-очень долго рассказывали всё, что угодно, отвечая на наш вопрос фразами типа всё зависит от каждого индивидуального случая , надо посмотреть и чуть ли не то, что цены на их услуги зависят от того в какой фазе будет луна в интересующую нас дату. Фото не впечатлили. ОФис маленький темный, стульев всего 2, нас было трое - так нам даже не предложили 3-й стул! Кошмар. Да, возможно, они привыкли работать с крупными заказами, но такое не уважение мы нигде не видели! Мы развернулись и ушли. Сергей.
     
  4. Антон

    Антон Guest

    Здравствуйте, Сергей! Я так понимаю, что суть претензии сложилась из-за стульев, что крайне странно. Мы пользовались услугами агентства в июне и нас все устроило. Приходили вчетвером. Странный вы все же. Спасибо за красивое оформление нашей свадьбы и отдельное спасибо Диме Стрельцову за ведение. Свадьба вышла угарная.
     
  5. Ирен

    Ирен Guest

    Уважаемая Семиркова Елена! Я к вам тоже обращалась и поняла, как вы работаете: даете телефоны ведущих, фотографов и др., чтобы клиенты им звонили напрямую, а сами потом с них требуете свой посреднический процент! Нам об этом точно известно от рекомендованного вами видеооператора! Я все понимаю: бизнес есть бизнес, но свои деньги надо зарабатывать, а не получать! В Дмитрове поверьте репутация у вас никчемная! Кстати мои друзья накануне заказали у вас услуги ни чека, ни договора вы им Не предоставили, это наводит на мысль о внеплановой проверки вашего ИП. Работая в органах я в этом посодействую. Нельзя так работать! Ждите проверок в ближайшее время!
     
  6. Юрий З.

    Юрий З. Guest

    Они работают отвратительно. Все нижеобозначеные услуги были заказаны у них. По пунктам: 1 - водители - хамы, которые ведут себя так, будто одолжение делают, что гостей возят. Опоздать для них - это тоже не проблема. 2 - у них есть услуга Оформление зала шарами. Была свадьба моей подруги, она заказала серебряные, перламутровые и розовые шарики под потолок, среднего или чуть больше размера. Когда мы вошли в зал, то увидели под потолком красные (!), синие (!) и золотые (!) маленькие шарики, в явно меньшем количестве, чем заказывали. 3 - букет невесты. Такое чувство, что у них букеты уже собраны и лежат ждут свою невесту! Спасибо, что до ресторана букет дожил. 4 - фотограф. Это что-то с чем-то. На ее сайте (выложены в качестве примеров) не ее работы. Ее звали на 2 часа на торжество, то, что было получено на руки через месяц (!) было больше похоже на съемку с телефона, или, что кто-то учится фотографировать, но никак не профессиональные кадры. Хорошо, что это не свадьба была, такие фотки в семейный альбом не положишь(((. Завлекают низкими ценами, но у них совесть есть людям такое событие портить, раз работать нормально не умеют?!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Добрый день Ирен! Некогда еще за время моей практики я не брала не с одного видео оператора или фотографа процент, считаю данную практику ниже своего достоинства. Я действительно зарабатываю деньги, а не жду когда их принесут. А данный оператор просто солгал Вам. С ведущих действительно имеем процент, мы же посредники, почему же в этом не обвиняют риэлторов? Семеркова Елена.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Добрый день Юрий! Данное сообщение у меня вызывает сомнение. Два сообщения с абсолютно одинаковыми ошибками это наводит на мысли. в это лето мы предоставляли букеты в качестве услуги только 3 раза и при этом в данных свадьбах шаров не было. красные с синим шары считаю дурным тоном, делать не стала бы. затем не понятно если заказывали авто и букет невесты как же это была не свадьба? думаю Вы ошиблись либо с заказом либо с агентством. Семеркова Елена.
     
  9. Всем добрый день. Меня зовут Алексей. Хочу сказать пару слов по поводу агентства Ляфете, я являюсь видеооператором, который очень часто сотрудничает с данным агентством, так вот, заявляю ответственно, никаких денег организаторы агентства никогда не просили, мало того, даже когда зашел разговор об этом, они не согласились, в отличии от другого агентства (не буду говорить какого), которые прямо сказали 15%, процентов от заказа. Я снимал свадьбу в парке Яхрома 25 июня, жениха звали тоже Сергей, так вот фотографы были вообще с Клина и к агентству никакого отношения не имели, когда Сергей привез мне фотографии, он был в восторге от них. Я кстати ему только, что позвонил, у них вообще было другое агентство и он ничего не писал. От себя скажу, что в Ляфете работают Профессионалы своего дела, девушки очень ответственно подходят к своей работе, поэтому все это поливание грязью считаю не иначе, как происками конкурентов. Лена, а вам советую не обращать на это внимание, пускай пишут, раз о вас говорят, значит вы действительно популярны. Удачи вам в вашем нелегком деле и надеюсь на дальнейшее сотрудничество, с уважением оператор Алексей.
     
  10. Алексей. 2011-08-23 Всем добрый день. Меня зовут Алексей. Хочу сказать пару слов по поводу агентства Ляфете, я являюсь видеооператором, который очень часто сотрудничает с данным агентством, так вот, заявляю ответственно, никаких денег организаторы агентства никогда не просили, мало того, даже когда зашел разговор об этом, они не согласились, в отличии от другого агентства (не буду говорить какого), которые прямо сказали 15%, процентов от заказа. Я снимал свадьбу в парке Яхрома 25 июня, жениха звали тоже Сергей, так вот фотографы были вообще с Клина и к агентству никакого отношения не имели, когда Сергей привез мне фотографии, он был в восторге от них. Я кстати ему только, что позвонил, у них вообще было другое агентство и он ничего не писал. От себя скажу, что в Ляфете работают Профессионалы своего дела, девушки очень ответственно подходят к своей работе, поэтому все это поливание грязью считаю не иначе, как происками конкурентов. Лена, а вам советую не обращать на это внимание, пускай пишут, раз о вас говорят, значит вы действительно популярны. Удачи вам в вашем нелегком деле и надеюсь на дальнейшее сотрудничество, с уважением, оператор Алексей.
     
  11. Всем добрый день. Меня зовут Алексей. Хочу сказать пару слов по поводу агентства Ляфете, я являюсь видеооператором, который очень часто сотрудничает с данным агентством. Так вот, заявляю ответственно, никаких денег организаторы агентства никогда не просили, мало того, даже когда зашел разговор об этом, они не согласились, в отличии от другого агентства (не буду говорить какого), которые прямо сказали 15%, процентов от заказа. Я снимал свадьбу в парке Яхрома 25 июня, жениха звали тоже Сергей, так вот фотографы были вообще с Клина и к агентству никакого отношения не имели, когда Сергей привез мне фотографии, он был в восторге от них. Я кстати ему только что позвонил, у них вообще было другое агентство, и он ничего не писал. От себя скажу, что в Ляфете работают Профессионалы своего дела, девушки очень ответственно подходят к своей работе, поэтому все это поливание грязью, считаю, не иначе, как происками конкурентов. Лена, а вам советую не обращать на это внимание, пускай пишут, раз о вас говорят, значит вы действительно популярны. Удачи вам в вашем нелегком деле и надеюсь на дальнейшее сотрудничество, с уважением оператор Алексей.
     
  12. Странно. Видимо, отзыв раскрыл правду! По просьбе агентства на сайте пишет даже оператор! Скоро, наверное, напишет фотограф, тамада, производитель тортов и все, кто имеют хлеб от рекомендаций разных агентств. А, на сколько мне известно, их не так много: поздравлялки, Арт дизайн и ляфете. Вот и грызутся за клиентов.
     
  13. Девочки, спасибо Вам большое за организацию свадьбы! Все было супер! Только жаль, что очень быстро закончилось:(( Валерия и Денис. Свадьба 12 августа 2011 г.
     
  14. Добрый день Елена и Любовь! Хочу, вам сказать большое спасибо за оформление. Цветы, на столах были восхитительны, да и впрочем как всё остальное. Спасибо ещё раз, что прислушались и сделали всё как я хотела.
     
  15. Anonimus

    Anonimus Guest

    Прикольные сообщения пропускает модератор. Автор Гоголюк Дмитрий, а отзыв пишет от женского лица. Уважаемые, не надоело ли??? Смешно.))))))
     
  16. Спасибо, мы хотим сказать нашему свадебному агентству LA FETE. Ваша работа, на самом деле, была действительно на высоте. Вы сделали для нас, то о чем мы как раз и мечтали. Именно такой, мы представляли нашу свадьбу. Понимаем, что с нами было не очень просто работать, но огромное вам спасибо за понимание нас и наших желаний. Вы оказали нам огромную услугу, согласившись с нами работать и мы очень вам благодарны.
     
  17. Доброго времени суток! Наша свадьба состоялась 5 августа 2011 года. Сказать, что это было здорово - значит ничего не сказать! Свадьба получилась именно такой, о которой мы мечтали! Спасибо большое девочкам (Лене и Любе) за их огромный вклад в наше счастье и отдельное спасибо за салют. Вы лучшие, продолжайте в том же духе! Счастливые Паша и Ира.
     
  18. Наша свадьба проходила в ДО Боярская усадьба 17 февраля 2012 года. Хотела поблагодарить Вас за безумно оригинальное оформление зала. За отношение и понимание. Вы замечательные. Гости были шокированы всем окружением которые вы нам сделали. Вы супер! Ирина и Иван. Извините, что так поздно, все никак не прийдем в себя от свадьбы, только сегодня получили фотографии.
     
  19. Добрый день, Елена и Любовь! Ярослав и я хотим выразить Вам огромную благодарность за помощь в организации нашей свадьбы! Хотели зайти и лично сказать спасибо, но как оказалось, после свадьбы дел еще больше, чем до нее. У нас получилась самая лучшая свадьба! Все гости были в восторге и от наших нарядов, и от ресторана, и от развлекательной программы, и от торта. Благодаря оранжевому цвету в наших нарядах все фотки получились красочными, яркими, сочными. Действительно, не серо-белое уныние. А букет невесты - это просто сказка, такой нежный! Даже жаль было с ним расставаться в конце вечера. С удовольствием будем рекомендовать вас своим друзьям и знакомым! Спасибо! Надежда и Ярослав, Парк Яхрома, 15 июля 2009 г.
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Выражаем огромную благодарность агентству La-fete! Прекрасно организовали выездную регистрацию и украшение зала. А также, помогли полезными советами в организации свадьбы. Огромное вам спасибо! Самые положительные впечатления после работы с вами. Будем рекомендовать вас друзьям. Олег и Юлия. Свадьба 15 сентября 2012 г.
     

Поделиться этой страницей