КВАРТА ВК

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КВАРТА ВК программное обеспечение 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Москворецкая набережная, 7, строение 3 +7 495 926-54-23 www.quarta.su
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вся ЗП черная, начальник департамента Иванов не умеет ставить четко задачи! Система полна косяков - выигрывают тендеры только за счет низкой цены, потому, что платят мало сотрудникам и нанимают студентов, как дешевую рабочую силу! Никакого карьерного роста! Никому не пожелаю пройти через эту контору!
     
  3. Обещанные премии не выплачивают, постоянное гнобление сотрудников, отвратительная атмосфера в компании. Работа чисто для мазохистов, не понятно зачем туда идти: процессов - 0, нового узнаешь ~0? гемморой - 5+. Берегите свои нервы!
     
  4. Присоединяюсь к вышеизложенному. Если одной фразой, то эта компания Структурное подразделение одной из схем распила бюджета по статье Автоматизация деятельности гос. органов :) Сюда стоит идти только зеленым новичкам за начальным опытом и то, если больше идти некуда. Какой никакой опыт получите. Уровень сотрудников низкий (в плане разработки). Учиться не у кого. Большая текучка кадров. Начальство компании крайне не профессионально. Живет исключительно за счет гос. заказа. Коммерческие заказы выполнить в принципе не может (отвратительное качество). Когда я уходил, уже и гос. заказ не могли выполнить. Каждое внедрение проходила по принципу: делаем хоть, что то, даем откат, работу принимают, задвигают в дальний ящик. Основной бизнес компании - распил бюджетов совместно с органами власти.
     
  5. Как-то давным давно были у всех зарплаты пусть черные, но были, грянул кризис, срубили зарплату вдвое и сказали друзья, вы получали не зарплату, а зарплату и премию, и премия - это 50 процентов от зарплаты . В общем, ждали премию эту полтора года. После того, как такая штука с работниками проканала, и после того, как кризис миновал, зарплату на прежний уровень не вернули, а ввели КТУ, и фишка этого КТУ, как впрочем и премий, что платят их только тем, кто доживет, а выплачивают спустя полгода, после трудового года, например, за 2011 платят в июне, а если ты уволился раньше, то КТУ или премии тебе не видать! Мне вот остались должны около 50 тысяч. Вот, такая вот интересная контора.
     
  6. Мару

    Мару Guest

    Живет компания исключительно за счет гос. заказов, развиваться никак не хочет.(( На собеседовании говорят одно, а по факту оказывается совсем другое. Научиться там (это группа компаний ООО Кварта , ООО Кварта ВК и ООО НИЦИТ ) нечему, задачи ставить не умеют, а потом ты им оказываешься просто не нужен и они предлагают тебе самому уволиться без выходного пособия и т. п. В общем на слово верить им нельзя, просите при приглашении на работу оффер и т. п. сразу. Системы мотивации в компании по факту нет, никто в компании вкладываться в персонал не хочет.
     
  7. Черная з/п, а в отделе кадров работают абсолютные не профессионалы, ( ( ( неадекватные хамки.
     
  8. Работал в Scala направлении компании, очень мощный высокий уровень разработки. Отлично построен рабочий процесс: налаженный task management, оценка работ, итеративная разработка, git + CI, scrum и code review. За годы работы сделано много успешных серьезных проектов. Замечательный и очень дружный коллектив. Спасибо всем коллегам за это замечательное время, что мы работали бок о бок. Разработчики, проджект менеджеры, аналитики, IT инженеры - все работают очень слаженно. Офис в самом центре, легко добираться. Не open space, у каждого отдела своя комната. Не минус, а скорее рекоммендация: не питайте иллюзий. Это не стартап. Вам придется быть очень стрессоустойчивым, уметь анализировать текущие проблемы, уметь предлагать и продвигать свои решения. Проекты сложные, будьте готовы выкладываться по полной. Полностью белая з/п в 2НДФЛ. Больничный оплачивается по ТК.
     

Поделиться этой страницей