КВАНТ

Тема в разделе "Производство работ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КВАНТ установка водосчётчиков 10.00-16.00, сб, вс - вых. Подольск г., Кирова улица, 50
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо мастеру Агений Николаю за качественную работу, хочу отметить мастерство, доброжелательность и ответственность. Фирма классная, обращайтесь, останетесь довольны.
     
  3. Спасибо большое за постановку водяных счетчиков слесарю Сергею, очень качественную работу, вежливое обращение и пожелать устанавливать пломбы со своими номерами чтобы в МЖРП нас не обдирали за отключение воды в стояках и пломбировку.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Доброго всем дня! После того, как почти 3,5 часа безуспешно пыталась сегодня дозвониться до Кванта+ по указанному телефону, решила написать отзыв о данной компании. По-большому счету, хотелось от них немного узнать, можно ли купить счетчик на холодную воду самой и, если нет, то стоимость счетчика, который предлагают они? Заказать эту самую установку. Ну, и стоимость этой самой установки, разумеется. Проблема в том, что по телефону: 84967572708 дозвониться, вообще, нереально, то занято , то включается автоответчик, и посылает, правда, деликатно, позвонить по-другому номеру. А на другом номере отвечает какая-то бешеная тетка, которая просит перезвонить позже, потому, что У меня сейчас людей много! Так вот. Мне не совсем понятно, в Подольске Квант+ единственная компания? И если это так, то неужели эти монополисты не могут взять себе еще пару-тройку диспетчеров, чтобы все могли по телефону решить свои вопросы?! Ведь просто так, чтобы потрепаться туда народ вряд ли звонит! Обратная связь, вообще, не работает. Складывается впечатление, что Квант+ - не серьезная организация, а тупо шарашкина контора. Надеясь, что коллектив Кванта+ периодически просматривает отзывы о себе и своей работе, оставляю свой номер телефона: 8 (968)713-16-55. Звоните, уважаемые!
     
  5. Юрий

    Юрий Guest

    Заказал установку счетчиков в Кванте. Обещали в месячный срок сделать. Прошло полтора месяца - позвонил мастер, завтра приду, посмотрю, какие доп. запчасти еще нужны. Время визита выяснил. Просил завтра перезвонить ему, напомнить. И канул в лету. Ждали долго. Счетчиков нет. Позвонил в другую кантору- через два дня счетчики стояли. Вот так нормальные конторы работают. КВАНТ - шарага постсоветского периода. Хотите геморрой - обращайтесь.
     

Поделиться этой страницей