КВАДРАТ

Тема в разделе "Театральные студии и детские театры-студии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КВАДРАТ театр-студия Москва, Поклонная улица, 16
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Благодарю Татьяну Григорьевну за театр Квадрат за ту мечту, которую дарит этот театр ребятам, которые об этом мечтают) Успехов и всевозможных побед! Обязательно приду на спектакль!
     
  3. Невероятно душевный театр. Очень интересные постановки, особенно хотела бы поблагодарить за нового Маленького Принца . Эта сказка уже сама по себе приелась, но Квадрат во главе с Пеня Т. Г. смогли открыть ей второе дыхание и показать с ну оооочень неожиданной стороны!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Огромное спасибо Татьяне Григорьевне и всем актерам театра-студии Квадрат за возможность получить ответы на вопросы, увидеть интересные режиссерские решения и просто быть сопричастным к тем чувствам, которые проживают актеры на сцене. Ходили неоднократно на спектакли с подростками и молодежью - не припомню, чтобы хоть однажды мы остались равнодушными. Всегда бурные споры, эмоции, глаза горят! Спасибо, что влюбляете нас в театр и просто в жизнь, которая наполняется! Удачи Вам и новых творческих вдохновенных идей!
     
  5. От всего сердца выражаю свою благодарность всем сотрудникам, преподавателям студии, которые так кропотливо трудятся, вкладывают душу в работу! Отдельную благодарность выражаю Татьяне Григорьевне Пеня. Получаю огромное удовольствие от ее занятий. Она замечательный педагог, руководитель и режиссер! Ребята, вы лучшие! Спасибо за то, что сохранили замечательные театральные традиции, за чистоту, порядок, пунктуальность, организованность! Спасибо за профессиональный высочайший уровень театра и студии при нем! С первых дней учебы я совершенно по-новому взглянула на искусство. Совершенно с другой стороны мне открылся мир не только театра, но и музыки, литературы живописи и даже балета. Мне захотелось больше изучать, смотреть, слушать и развиваться. Дай Бог этому замечательному театру Квадрат благополучия, сил, своего здания, в конце концов! Он этого заслуживает!
     

Поделиться этой страницей