Кухни Зов

Тема в разделе "Магазины кухни", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемый Аноним. Судя по отзывам, которые Вы пишете везде где можно, кризис не у фабрики Зов , а у Ваших работодателей, который действую такими грязными методами с Вашей помощью. Спасибо за такие отзывы, ведь они подтверждают то, что фабрика Зов занимает лидирующие позиции на рынке, а конкуренты идут на все, лишь бы очернить фабрику Зов . Для тех, кто читает эти отзывы официально заявляю, что фабрика работает в штатном режиме, отгрузки кухонь с фабрики проходят по запланированному графику. С уважением   Александр, Отдел маркетинга СООО Зов-ЛенЕвромебель .
     
  2. Подобные отзывы о фабрике и представителях в РФ, не имеющие под собой ни фактов, ни доказательств, очень смахивают на провокацию.
     
  3. Уважаемый (ая) Севиля, Судя по отзыву, который Вы написали, кризис не у фабрики ЗОВ, а у Ваших работодателей, который действую такими грязными методами с Вашей помощью. Спасибо за такой отзыв, ведь это подтверждает то, что фабрика ЗОВ занимает лидирующие позиции на рынке, а конкуренты идут на все, лишь бы очернить фабрику ЗОВ. Для тех, кто читает эти отзывы официально заявляю, что фабрика работает в штатном режиме, отгрузки кухонь с фабрики проходят по запланированному графику. http://news.tut.by/economics/437183.html С уважением,   Александр Отдел маркетинга СООО Зов-ЛенЕвромебель .
     
  4. И ну, сами добивались доставки (такого номера договора не было в службе доставки), сами звонили сборщику. Ладно, это все можно пережить и забыть, но когда пришли сборщики. Им бы дачные туалеты собирать, да бытовки, а не дорогие гарнитуры! Все саморезы вкручены криво, плинтуса на столешке поцарапаны, как-будто их пилили бензопилой. При установке варочной панели пропили полку снизу! В раковине дырка в результате неаккуратного пропила под дозатор моющего средства. Стукнули нашу арку и осталась вмятина, одну из полок закрепили на пол самореза (даже я бы так не смогла)))), криво установлена раковина и микроволновка и т. д. Фамилия одного из сборщиков Никифиров (не знаю, настоящая ли)))) Не заказывайте кухни в фирме ЗОВ !Это полная обдираловка и ничего не докажешь! Я разочарована на 200 %.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Можете назвать адрес магазина, где заказали кухню!?
     
  6. На Дмитровском шоссе. К дизайнеру у нас никаких претензий нет.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    МО, г. Ногинск, ул. 3-Интернационала, 69. Вы уверены, что она у Вас не работает?
     
  8. Добрый день, Сожалеем о том, что Вам попались такие сборщики, но почему Вы пишите, что не надо заказывать кухни ЗОВ ? Судя по Вашему сообщению, нареканий о качестве продукции у Вас нет, а за качество сборки ответственность несет салон. Тем более сборщики должны предоставить акт сборки, который Вы вправе не подписать, если сборка не надлежащего качества. С уважением, Александр Отдел маркетинга СООО Зов-ЛенЕвромебель .
     
  9. Первая часть моего письма (которая не уместилась): мы заказали кухню в начале января (после долгих поисков хорошего дизайнера в Зове), а дальше мы сами звонили и узнавали, когда проплачивать вторую половину, когда доставка (это отдельная тема), сами звонили и сборщикам тоже! Именно после всех этих нюансов я и не советую там заказывать! А про качество смогу сказать лет через 5. На первый взгляд нормальное.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Москва. Салон на Сайкина, 17. Покупали кухню ЗОВ осенью 2014 с полной предоплатой. Кухню должны были привезти через полтора месяца - 25-31 октября, что зафиксировано в приложении к Договору. По факту привезли только 22 ноября. В Договоре прописана неустойка в размере 0.5% от суммы предварительной оплаты товара за каждый день просрочки. В нашем случае просрочка составила (минимум) 22 дня - 11% от суммы. К апрелю 2015 мы до сих пор не получили от ЗОВ ни копейки компенсации, все переговоры с менеджерами и юристами компании свелись к отфутболиванию. В настоящий момент будем подавать заявление в суд.
     
  11. Заказывали кухню в г. Железнодорожный, ул. Центральная, д. 41. Работала с нами менеджер Надежда. В процессе заказа менеджер проявляла ооочень активное участие в выборе кухни (сама звонила, писала.) В общем, все ради клиента))). Кухню сделали быстро, 3 недели. По сборке были некоторые нюансы, не приятные для нас, но это мелочи. Самое не приятное, оказалось, что мойка у нас слишком большая (мойку заказывали у них же и рассчитывала все размеры менеджер). В итоге сборщики уехали, мойки нет, менеджер ооооочень занята, что бы принять заказ. На звонки либо не отвечает, либо я сейчас говорить не могу, у меня много клиентов))). А мы получается уже не клиенты, ну правильно, деньги-то отдали)).
     
  12. Здравствуйте! К Вам обращается представитель компании СООО ЗОВЛенЕвроМебель (г. Гродно, Беларусь). Сожалеем, что Вы столкнулись с неудовлетворительной работой салона, но в данном случае, ответственность за просрочку несет непосредственно салон. Со стороны фабрики СООО ЗОВ-ЛенЕвромебель никаких задержек в изготовлении не было и быть не может. Надеемся, что Ваша кухня прослужит Вам долгое время. С уважением, Александр Отдел маркетинга СООО Зов-ЛенЕвромебель .
     
  13. Здравствуйте! От всей души благодарим за прекрасную кухню зов из массива черешни. Для нас это был не просто заказ мебели, а подарок родителям. Поэтому к выбору производителя кухни подошли очень ответственно. И не пожалели, что выбрали салон «кухни зов» на Ленинском проспекте, 70/11. Прекрасный выбор на любой вкус и кошелек, грамотные менеджеры, надежная компания. Заказывали кухню по образцу в салоне. Очень переживали как она будет выглядеть в квартире у родителей. Ждала, когда установят кухню, и только потом решилась написать отзыв. Кухонным гарнитуром мама с папой пользуются вот уже 2 месяца - никаких нареканий к качеству, очень довольны и счастливы. Мебель действительно очень добротная и качественная, как и пишут во всех отзывах. И главный плюс, на мой взгляд, это индивидуальная работа с клиентом.
     
  14. Хотелось бы поблагодарить персонал и руководство салона на Большой Переяславской, 10. Кухня замечательная, качество превосходное. Однако, при доставке треснуло стекло на фасаде. По началу думали, что предстоит долгий путь разбирательств, заявлений и потраченных нервов. Так как уже был неудачный опыт заказа мебели в другой компании. Однако, приятно были удивлены, что на нашу проблему очень быстро откликнулись. Вместе с менеджером составили бумаги (отдельная благодарность нашему менеджеру Дмитрию), служба сервиса всегда была на связи. И через неделю получили новый фасад с целым стеклом. Очень радует, что есть еще серьезные продавцы, которые ориентированы в работе на клиента. Поэтому рекомендую данный салон кухонь Зов.
     
  15. Здравствуйте! К Вам обращается представитель компании СООО ЗОВЛенЕвроМебель (г. Гродно, Беларусь). Мы хотели бы разобраться в Вашей жалобе и повлиять на работу данного представителя, с которым Вы столкнулись.  Для этого просим Вас предоставить по адресу quality@zov.by следующие данные: 1. Номер договора/кухни. 2. Ваш контактный телефон и Ф. И. О. С уважением, Александр Отдел маркетинга СООО Зов-ЛенЕвромебель .
     
  16. Денис

    Денис Guest

    Очень полезный отзыв для тех клиентов, которые собрались ехать на Сайкина 17, прочитав рекламу их сайта zovshop.ru. Как видно из этого отзыва большие деньги вложенные в рекламу означают совсем нулевые компенсации за задержку! Только непонятно при чем здесь фабрика ЗОВ, которая работает в рабочем режиме! Все претензии должны быть направлены к руководителю салона Бруенок С! Вот с ним и судитесь! Заказ был вовремя не отправлен на фабрику или у зовжоп не было денег, чтобы его оплатить! Напишите, чем закончился ваш конфликт с Бруенком, а не с фабрикой ЗОВ!
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    Заказали кухню в Москве в салоне на Полярной № договора 105. В договор в т. ч. входили смеситель, раковина, сифон. После прихода мебели в Москву доплатили 2-ю часть полностью. Мебель доставили, раковину, смеситель и сифон не привезли. 2 дня кормят обещаниями, конкретно когда привезут так и не сказали (причем мы замучили звонками менеджера, они хоть и обещают, ни разу не перезвонили). Мы не можем вызвать замерщика по камню. Все уйдет сейчас в майские праздники, при этом ЗОВ дает 20 дней на исправление своих недостатков, боюсь мы ничего не успеем. Когда нужны были деньги от нас - названивали, когда дело дошло до выполнения договора - тишина. Вот вам и серьезная компания. Не рекомендую Зов , ненадежная компания.
     
  18. Здравствуйте! Поддался на рекламную акцию, сделал 8 ноября 2014 г. на ул. Волочаевской, д. 12а индивидуальный заказ кухни ЗОВ, договор № ЗК 145. 5-6 раз спросил о сроках поставки, обратил на это внимание индивидуального предпринимателя Хуранову З. Х., заключившего со мной договор (далее – ИП). Мне было обещано не позднее 10 декабря 2014 г., может быть и раньше. Внес залог 1/3 часть суммы. После 10 декабря начал беспокоить ИП. Появились первые отговорки задержки: полировка фасадов делается дольше 30 дней, логистика… Отказали вернуть залог. После 20 декабря перестали отвечать на звонки (тел.: 8-926-449-0777)… В итоге кухню установили 17 января 2015 г. После установки 3 рекламации: вместо 2-х фасадов 45 см и 13 см пришел один - 60 см, отсутствие в комплекте бутылочницы 1-й салазки. Кроме того, при сборке появились платные услуги, которые ранее не оговаривались. Обещали устранить максимум за 2 недели. Снова ждал больше 1, 5 месяцев. Никто со мной не связывался, на мои звонки отвечали бестактно (тел. 8-925-664-5171), «сваливали» все на производителя, логистику. Фасады и новую бутылочницу привезли в 15-х числах марта, но без одной ручки на фасад! У сборщика случайно была в 2 раза короче, поставили ее, т. к. я не захотел ждать еще 30-40 дней. Крайне НЕдоволен НЕпрофессионализмом, НЕвнимательностью, НЕсогласованностью действий ИП, логистики и, тем более, производителя, скрытием информации о дополнительных платных услугах сборщиков, НЕвозвратом залога, НЕсвоевременным информированием о причинах задержки и бестактностью. Добавьте еще к этому всему потерю еще и пары ведер нервов… ПРЕЗИРАЮ подобную работу! НЕ советую даже смотреть в их сторону!
     
  19. Галина

    Галина Guest

    Заказывала на сайте belku.ru в ТЦ Твин Плаза 3 этаж! У официального представителя фабрики ЗОВ!
     
  20. Вадим

    Вадим Guest

    Не заказывайте кухни на Волочаевской на сайте kuhnibelarus.ru! Тоже обжегся, когда заказал кухню на этом сайте в Беляево! НЕ советую смотреть в сторону их сайта!
     

Поделиться этой страницей