КУХНИ ПРАВДЫ

Тема в разделе "Магазины кухни", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Олег

    Олег Guest

    Живу в Москве, по ценам Кухни Правды выигрывают, тот же материал у нас фирмы берут на 30-40 % дороже. Заказ 231093, покупал и кухню и шкаф, были недочеты, но все быстро исправили. Спасибо огромное. Всем советую.
     
  2. Вот уж точно прочитав все отзывы никогда не закажу кухню у этих представителей! Спасибо, что поделились проблемами, а то положительные отзывы оч. оч подозрительны, как-будто написаны одним человеком.
     
  3. Добрый день, спасибо за отзыв. Все недостатки устранены в срок, предусмотренный Законодательством РФ. Сроки и условия договора также не нарушены.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Добрый день, мне привезли кухню (эмаль) на неделю раньше положенного срока. Номер 341328.
     
  5. Эдуард

    Эдуард Guest

    Галина, значит вам повезло, рад за вас.
     
  6. Заказывала кухню для своего дома, обращалась со своими вопросами по телефону к менеджеру Татьяне, которая ответила на все интересующие вопросы, дала консультацию качественную по выбору кухни. Изготовили её с небольшим опозданием, но предупредили сразу, что возможна небольшая задержка из-за большого кол-ва заказов. Доставили и установили кухню ребята с данной компании, все сделали качественно, кухней довольна - изготовлена в соответствии с нужными мне размерам, материал качественный, никаких претензий нет, сервисом довольна.
     
  7. Заказывала в прошлом году у вас кухню. Меня очень порадовал индивидуальный подход к моему заказу, советы и помощь менеджера. Все сделано качественно и на высшем уровне! Хочу поблагодарить специалистов ООО Фартер за порядочность, пунктуальность и точность индивидуальных размеров. Кухня получилась очень уютной, комфортной и красивой.
     
  8. Огромное спасибо за кухню, не могу на нее налюбоваться. Все сделано качественно и на высшем уровне! Хочу поблагодарить специалистов ООО Фартер за порядочность, пунктуальность и точность индивидуальных размеров. Кухня получилась очень уютной, комфортной и красивой.
     
  9. Ндааа, увидел рекламу и тоже хотел заказать у них кухню. Но почитав отзывы, а тем более ответы на отрицательные отзывы, никогда у них не буду заказывать..
     
  10. Петр

    Петр Guest

    Начну с того, что привезли на день позже и с цоколем напортачили, ну это мелочи. Главное сама кухня - просто заглядение. Всей семьей радуемся новой покупке. Спасибо большое.
     
  11. Лилия

    Лилия Guest

    Бред какой-то по поводу деформации стенок, а как ее нужно эксплуатировать? Сдувать с нее пыль только и все?
     

Поделиться этой страницей