КУХНИ НА ЗАКАЗ

Тема в разделе "Магазины кухни", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КУХНИ НА ЗАКАЗ 10.00-20.00, вс 11.00-18.00 Москва, Солянка улица, 4, строение 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте, все! Советую никогда не связываться с ООО Студия дизайна (ген. дир. Сыщикова Д. А.) по следующим причинам: - 100% предоплата с открытой датой доставки, которая в моем случае перенеслась на 3 (!) недели от начальной даты. - никакого предупреждения фирма не сделала заранее о том, что сроки доставки переносятся. - на телефоны не отвечают, отвечает некий дизайнер Анастасия, ни обладающая никакой информации о дате поставки и явно не особо квалифицированная. - салон на вид и при самом контакте - шарашкина контора без всякого должного обслуживания клиентов.
     
  3. Я даже и не знала, что Кухни на заказ и Студия Кухни , а теперь еще Студия Дизайна - это одно и тоже лицо, поскольку директор у них один - Сыщикова Д. А. Спасибо Александру - открыл глаза . Так же, как и Александр, пала жертвой этих оборотней - меняют вывески по нескольку раз в год. 23 апреля 2010 г. решила я заказать мебель в этой организации, тогда она еще называлась Студия Кухни (заказ № 43т). Оплатила 40000 руб. и стала ждать 1 сентября, дату, которая была указана в спецификации к договору. Милая администратор салона, Осипова Марина Валерьевна, пообещала, что позвонит, когда нужно будет доплатить. В 20-х числах августа она действительно позвонила, я подтвердила дату доставки 1 сентября, она назначила день 24 августа, когда я должна была приехать и полностью оплатить кухню и ее сборку, что я благополучно и сделала. 1 сентября в 10 часов утра я позвонила админстратору и она ПОДТВЕРДИЛА, что кухню привезут поздно вечером 1 сентября. Каково же было мое удивление, когда, перезвонив ей в 19-20 вечера, она вдруг огорошила: А у вас доставка 2 сентября . Пол дня ожидания - коту под хвост. Ну думаю, ладно, всякое бывает. Ждемс! Вы думаете 2 привезли? Правильно. Не привезли. И даже НЕ ПОЗВОНИЛИ, не говоря уж об извинениях. На все мои звонки НИКТО не реагировал, ни администратор, ни менеджеры. Дозвонившись однажды до Осиповой М. В., в ответ услышала: Не могу с вами разговаривать - у меня клиенты ! А я - кто? Т. е., как только вы все заплатили - все, вы перестаете представлять для них хоть какой-то интерес. Кухню привезли только 9 сентября. Сложили и до 16 сентября - ничего. 16 приехали собирать, но оказывается не все привезли. А сборщик приехал вообще без схемы сборки. Мытарства мои закончились только 21 октября, когда все-таки кухню довели до ума. А поскольку закончить по договору должны были не позднее 16 сентября, то я отправила им заказным письмом претензию с выплатой мне неустойки за несвоевременную сборку. Через месяц Осипова М. В. подтвердила мне получение претензии, но поскольку директор был в отъезде, очень любезно предложили подождать возвращения директора. Ну нам не привыкать - ждем! Через ДВЕ НЕДЕЛИ ожидания решила побеспокоить администратора своим звонком. Да, директор приезжал, но ему некогда было заниматься моей претензией и вообще - кухню я заказывала в Студии кухни , а они теперь Студия Дизайна и претензии мне предъявить НЕКОМУ. Люди. Если Вам дороги Ваши нервы-бегите подальше от этой организации. Более хамского отношения к клиенту я не видела еще НИГДЕ. Обещают привезти - не везут, обещают уточнить и перезвонить и не выполняют своих обещаний. Вот их сайт в Интернете: www.studiocucine.ru - там указаны, где располагаются их филиалы, помимо офиса на Солянке, а то купите у Студии Дизайна , а они через три месяца превратятся в какую-нибудь другую СТУДИЮ.
     
  4. Как жаль что я связалась с этой фирмой. Правда, было это еще в апреле. Даже и не знала, что они называются Кухни на заказ . Поскольку в апреле они назывались Студия Кухни , а в сентябре уже Студия дизайна . Так что согласна с Александром, обходите стороной эту контору.
     
  5. Мра

    Мра Guest

    Заказал кухню, итог: привезли кухню не того цвета, текстура не соответствует, кухня не из Италии а как будто произведена в подвалах Подмосковья, (качество 0). Вместо месяца привезли через три месяца, стекла до сих пор не привезли, при общении с директором грубят, ведут себя некорректно, не выслушивают!
     
  6. Согласна, заказывать у многоликих себе дороже. Хорошо, что подруга взяла меня с собой в салон на Солянке. Пообщались с дизайнером, выбрали модель. Подруге пообещала сбросить замеры в студию, прихожу домой смотрю на адрес почты написанной от руки дизайнером на их рекламке и меня уже это настораживает. Почта открыта на бесплатном хостинге и выглядит так: solyanka44@gmail.ru! Любая уважающая себя фирма имеет почту сотрудников открытую на своем домене, т. е. примерно так: фамилия сотрудника@studiocucine.ru. Захожу на сайт. Ни какой информации о юридической составляющей фирмы: нет названия, юр. адреса, реквизитов банка. Да! Нашла Ваши отзывы, все стало на свои места. Это не студия, это ветер в поле, ищи его потом.
     
  7. Заказали кухню в студии на Солянке. Были небольшие проблемы с довозом, в целом остались довольны и сотрудниками (администратором Осиповой Мариной), и дизайнером (Панкратовым Игорем). А также бригадой сборщиков - Чепак Александром. Но больше всего порадовали цены, считали в трех салонах - Атлас-Люкс, Кухонный двор, Верона, самые лучшие цены в этой фирме.
     
  8. Странно, а мне повезло, правда, задержали на пару дней, но привезли все и качественно. Сборщики попались отличные, собрали быстро и качественно. Три года назад заказывал кухню в Марии - ВОТ ТАМ БЫЛО УЖАСНО!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Да бред, я сама дизайнер и на солянке уже четвертую кухню заказываю, и я и мои клиенты довольны, и цены у них хорошие.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Наступил на те же грабли снова. Понял, когда начались те же проблемы, что и три года назад. Но они тогда назывались иначе! Заказ просрочен на три недели (при том, что полтора месяца типа делали ). Ни до кого не дозвониться, чтобы получить адекватную информацию, а Дмитрий, телефон которого дают, как и три года назад никто не берёт (видимо он отвечает только своим ! А вот ещё особенность: Кухню никогда не привозят полностью! Что-нибудь да забывают. И это удовольствие растягивается на пол года! Подумайте, это вам надо???
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Наступил на те же грабли снова. В салоне - всё супер! Это и подкупает. ПОНЯЛ, когда начались те же проблемы, что и три года назад. Но ОНИ тогда назывались иначе! Заказ просрочен на три недели (при том, что полтора месяца типа делали ). А Студия Кухни , типа вообще ни причём, мол только посредники и берут за свои услуги 1500 рублей, которые если, что вам готовы вернуть. Это при том, что заказ на 245 000 рублей! А где само производство вам никогда не скажут! Либо СОВРУТ. Ведь, никто не поедет проверять в Дмитров или куда ещё подальше. Можете проверить. Ни до кого не дозвониться, чтобы получить адекватную информацию, а Дмитрий, телефон которого дают, как и три года назад никто не берёт (видимо он отвечает только своим ! А вот ещё особенность: Кухню никогда не привозят полностью! Что-нибудь да забывают. И это удовольствие растягивается на пол года! Подумайте, это вам надо???
     
  12. Заказали две кухни. Доставка назначена на начало сентября. До сих пор не привезли ни одну кухню. Деньги также не возвращают. По телефонам ни до кого, кроме салона не дозвониться. Кто директор и как с ним связаться, ни один сотрудник не знает. Обратились в правоохранительные органы, заводят уголовное дело по факту мошенничества. Если у кого есть или были такие же проблемы с этой компанией ООО Студия Дизайна , присылайте заявления и пишите сюда: 89036825417@mail.ru. Будем действовать сообща. Может, кто-то может поделиться своим положительным опытом, как с этой конторы деньги или кухни получить?
     
  13. 12345

    12345 Guest

    Все то же. 100% предоплата. Задержка с доставкой уже на неделю. День просидели в ожидании кухни, к вечеру звоним с вопросом: И где? А никто и не собирался привозить, звонить, извиняться. Не связывайтесь!
     
  14. Год назад заказывала мебель в Студия кухни по рекомендации друзей, на Солянке дом 4, стр. 4. Остаюсь довольна по сей день. Удивительно читать отрицательные отзывы. Занимался со мной Игорь Панкратов, внимательный, спокойный, воспитанный, вежливый, ничего не втюхивал . Понравилось, что в этой фирме твою будущую кухню рисуют на компе по спецпрограмме. Быстро, наглядно, понятны все узлы. Кстати, в одной из фирм, занимающихся кухнями, чертеж чертили карандашом, линейкой, на миллиметровке. Каменный век. Представьте сколько бы это времени заняло!. Встроенная техника, рекомендованная им, устраивает во всех отношениях. По срокам все было точно: и замерщик, и сборка с установкой. Двое немногословных, аккуратных сборщика сделали отлично свою работу. Фирмой «Студия кухни» довольна!
     
  15. Спасибо! Замечательная кухня, отличная цена за такое качество. Никаких проблем с доставкой и сборкой у нас не возникло, остались только положительные эмоции от покупки. Первоначальный дизайн заказывали, как раз через их сайт www.studiocucine.ru. Работа в общем понравилась, так что еще раз спасибо!
     
  16. Никита

    Никита Guest

    В жизни не поверю, что все положительные отзывы от реальных людей. Прошло 7 месяцев с момента оплаты, кухня ещё не доделана. Ужасные сборщики (один запил, другой пропал), организаторы на контакт никак не идут, комплектующие довозили раза 3-4 (спросил у сборщиков, сказали, что так всегда). И ещё не конец.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников мебельной студии Идея за мою кухоньку, на которой я с большим удовольствием готовлю для мужа и маленькой дочурки. Сделали все слажено, кухню установили за 1 день и даже убрали за собой, и вымыли пол. Я в Шоке! Довольная очень акцией, столешницу из искусственного камня мне подарили. Но, есть и небольшой минус (мне показалось, что это минус когда заказывала кухню)сроки у них аж 2 месяца, но зато честно это сообщили, а не говорили, что сделают за месяц и каждый день названиваешь и спрашиваешь где кухня, и треплешь нервы, и себе и людям. Сразу предупредили, что кухня делается в Ростове-на-Дону и внесли сроки в договор, все четко и понятно. Качеством и дизайном я тоже осталась очень довольной. Ребятам из Идеи желаю процветания, по-больше хороших клиентов и творческих успехов. Отдельное спасибо офис-менеджеру Екатерине. А еще я прикладываю фото моей кухоньки.
     
  18. Всем добрый день! Заказали кухню на заказ в студии мебели Идея , которая находится на Шолохова, 9 Ростова-на-Дону. Это первая покупка, которую мы заказывали, а не покупали уже готовую в магазине. Очень боялись, но рискнули и к счастью не прогадали. Кухня получилась на загляденье и именно такая какую хотели, очень доброжелательный персонал и сборщики. Так, что мебель на заказ заказывать можно и нужно! Идеи желаю много довольных клиентов.
     
  19. Самое смешное, что сборщикам они тоже не платят - запил или пропал - это отговорки наглых и лживых продавцов! Насобирают деньги за заказы, а потом меняют реквизиты фирмы! Именно сейчас это происходит в ТЦ Три кита .
     
  20. Элина

    Элина Guest

    Выглядит очень стильно красиво.
     

Поделиться этой страницей