КУХНИ БЕЛОРУССИИ

Тема в разделе "Магазины кухни", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    А в какую цену Вам обошлась кухня?
     
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Высылаю фотографию своей кухни Ясень-ДеКапе заказывали на Новоясеневском проспекте стр. 3а вл. 5 ТЦ Мебель Сити 1эт. Отдельное спасибо дизайнеру Ольге и сборщику Евгению.
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    Какие там условия оплаты???
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Предоплата от 30 до 50%. Остальная сумма оплачивается после полной сборки кухни!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    А можно узнать у вас название сайта этого магазина?!
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    Тел.: 8 495 771 51 99. Оплата после сборки!
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Головина Татьяна Григорьевна 2012-04-20 | 13:29 фото той же кухни. Теперь под другим именем - Алексеева Людмила Ивановна! Зачем врать, тем самым теряете людей! Глупо!
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Сочетание паяного итальянского витража (который из всех кухонь Белоруссии, есть только на Новоясеневском проспекте) в дереве дает потрясающий эффект!
     
  9. Салон КУХНИ БЕЛОРУССИИ переехал в тц Твин плаза , м. Теплый Стан, Новоясеневский проспект, д. 2а, стр. 1, 3 этаж! Напротив ТЦ Принц плаза , тел.: 8 495 771 51 99.
     
  10. Михаил

    Михаил Guest

    Высылаю фотографию кухни массив ясеня, патина-серебро, которую заказали в салоне на Новоясеневском проспекте, 2А. Остались очень довольны дизайнером Татьяной и сборщиком Евгением. Из всех кухонь Белоруссии Зов только у них есть итальянский витраж, который удачно вписался в нашу кухню.
     
  11. Збаровский спасибо за фотографию, но благодарность за окончательную сборку этой кухни я выражаю профессиональному сборщику Евгению, а вашей бригаде отдельное спасибо!
     
  12. Лариса

    Лариса Guest

    Выражаем огромную благодарность всем работникам ИП Чуйков В. В. - дизайнеру, грузчикам, замерщику и особая благодарность сборщику Евгению. Ты мастер -золотые руки! Удачи тебе!
     
  13. Высылаю фотографию кухни, цвет верх молоко, низ кофе. Заказывала в Кухни Белоруссии на Новоясеневском проспекте, дом 2А, в ТЦ Твин Плаза . Все мои пожелания по дизайну были реализованы! Отдельное спасибо дизайнеру - Людмиле Александровне. У меня в стене короб с коммуникациями и потайным люком, мастер точно и аккуратно вырезал стеновую панель, люк вровень со стеновой, сливается и доступ удобен одновременно.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Лариса, пожалуйста, дайте контакты этих ребят. Мой мейл: cler2711@mail.ru. Умоляю, а то у меня с кухней все только начинается!
     
  15. Игорь

    Игорь Guest

    Заказывал кухню на Новоясеневском пр-те, д. 2А в ТЦ «ТВИН-Плаза». Хотелось плавно обойти угол на кухне, что и получилось при составлении дизайн-проекта Людмилой Александровной. Так прямо по эскизу всё аккуратно собрали сборщики Денис и Олег. Оплатил 100% когда полностью установили кухню и подключили мойку и бытовую технику. Всему коллективу огромное спасибо, заказал у них еще шкаф-купе в прихожую. Коммунарка, ул. Лазурная, Игорь.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    А можно написать название сайта, где вы заказали кухню???
     
  17. Динар

    Динар Guest

    Не мог подобрать себе нормальную кухню. Побывал уже наверное во всех салонах. Кухни Беларуси привлекли своими скидками. Отдельное спасибо нашему дизайнеру Кириллу. Не каждый день встречаются грамотные специалисты. В новую квартиру сыну тоже установили продукцию Кухонь Беларуси, жена сына нарадоваться не может! Рекомендую!
     
  18. Проживаю на ул. Голубинская и по рекомендации друзей решили заказать кухню у ближайшего официального представителя фабрики ЗОВ на сайте www.belku.ru по адресу: Новоясеневский проспект, д. 2а, в ТЦ Твин Плаза на против ТЦ Принц Плаза . Подкупило то, что кроме скидки в 35% сборка и доставка оказалась в подарок, очень понравился профессионализм продавца-дизайнера Людмилы Александровны - все доступно объяснила, нарисовала, рассчитала, показала после чего развеялись всякие сомнения где покупать и у кого. P.S. Оплату произвели после полной установки кухни.
     
  19. А вот и еще одна сторона моей кухоньки.
     
  20. Анна

    Анна Guest

    В поисках кухни в интернете наткнулись на сайт белорусских кухонь от фабрики ЗОВ zov.by и нашли там ближайшего представителя от фабрики по адресу Новоясеневский проспект, д. 2а ТЦ Твин Плаза сайт Belku.ru В салоне все рассказали, показали, нарисовали. Понравилась прозрачность цены. Сразу озвучивается стоимость кухни под ключ , включающая замер, доставку и сборку и то, что окончательный расчет только после того как мне кухню собрали. На фартук попросили поставить наше фото после отпуска в Крыму. Кухня с видом на лучшие пейзажи Крыма, теперь навевает нам воспоминания об отдыхе проведенном там в этом году.
     

Поделиться этой страницей