КУСОВ И ПАРТНЕРЫ

Тема в разделе "Землеустройство, геодезия, кадастровые и геодезиче", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дарья

    Дарья Guest

    Если у компании есть общая цель, общая миссия и единый подход ее достижения, неужели это считается недостатком? Никто не навязывает правила Как тебе жить в обыденной жизни, но работа, есть работа, и корпоративная культура и этика - это только в плюс компании. Относительно зарплаты - это уже откровенное вранье, уж с чем - чем, а с зарплатой точно нет никаких проблем, трудовой договор есть у каждого, мой, например, прямой сейчас лежит у меня перед глазами. Все мы вправе выбирать на какой работе мы хотим и будем работать, если вам по каким-то причинам эта компания не подошла, удачи, Вам, в поисках Вашей работы, а винить компанию в том, что Вы не стали или не захотели здесь работать - это глупо. Многие в этой компании работают ни один год, и не думаю, что все они мучаются столько времени. Ребята, находите работу своей мечты, и поверьте, вы достигните намного большего, если будете сидеть на head hunter, а никак ни здесь.
     
  2. Дарья, не лгите. Алину, которую наняли секретарем, уволили через неделю после того, как она попросила заключить трудовой договор. Есть агентский договор, но это не то. Я с марта просил заключить договор. Мне отказывали. Сейчас мной подан иск в суд, в котором содержится требования документального оформления меня, как инвалида 2 группы. Пока иск вернули на доработку (неточно указана сумма). В понедельник опять отнесу его в суд. Алине и правда не заплатили за ту неделю, что она проработала в компании. Так, что не надо писать ерунду. Тем более, ни одна Дарья в компании не работает. Сегодня звонил и просил позвать Дарью. Мне так ответили.
     
  3. Есть у компании цель. И эта цель обворовывать людей и лгать им.
     
  4. Компании Земля 21 Век не существует. Есть куча Кусов и партнеры , которые свои обязательства не выполняют.
     
  5. Роман

    Роман Guest

    Добрый день! Меня зовут Роман, я работаю в этой компании 3 года в должности менеджера по продажам и до сих пор меня всё устраивает, очень хорошие условия для сотрудников, менеджерский состав абсолютно весь работает столько же сколько и я и даже немного дольше. Состав юристов, периодически меняется, но это я считаю абсолютно нормальной ситуацией, поскольку юристы получают оклад. Абсолютно все сотрудники получают колоссальный опыт по многим вопросам, связанным с земельным делом и юриспруденцией. Не удивительно, что получив хороший опыт, человек сидящий на окладе пытается найти более высокооплачиваемую работу и повышение в должности. Менеджеры же здесь работают на небольшом окладе, но основной наш заработок это процент с продаж. И возможность заработка без потолка, лично мне очень нравится. Если ты хорошо знаешь свою работу, разбираешься во всех нюансах и ты активен - это лучшие условия для работы! И не верьте никому, кто пишет, что это не так!
     
  6. От лица компании хочу отметить, что подобные заявления и не только на этом сайте посылает бывший системный администратор компании Жбаников Александр Султанович, 24.07.1983 года рождения, место рождения ст. Вёшенская Шолоховского р-на Ростовской обл., на которого в данный момент заведено уголовное дело в ОМВД России по Даниловскому р-ну г. Москвы. Данный человек похитил небольшую сумму денег и два компьютера, в данный момент Жбаников А. С. находится в розыске и будет привлечен к уголовной ответственности. Этот человек представляется на сайте под несколькими именами и пишет негативные отзывы от сотрудника и клиентов компании, а сам предлагает за 100 т. р. прекратить свою клеветническую компанию.
     
  7. И я приобрела у них участок в Цибино.
     
  8. Рустам

    Рустам Guest

    От лица правоохранительных органов хочу заявить, что говорить о том, что человек преступник, до решения суда запрещено законом. Вы ставите себя под удар! Насколько я знаю, Александр включит в свой иск то, что вы должны публично принести извинения и полностью компенсировать ему все потери, которые он понес в связи с вашими заявлениями. А это немалая сумма. Уголовное дело заведено не против Александра. А по заявлению компании. Доказать, что было хищение, невозможно. Так как нет подтверждения, что деньги были в кабинете. Так, что успокойтесь. Компания старается отмыться от грязи и вляпать в нее другого человека, который ни в чем не повинен. У компании плохие юристы, если они не знают, что такие слова писать нельзя.
     
  9. Рустам

    Рустам Guest

    От лица правоохранительных органов хочу заявить, что говорить о том, что человек преступник, до решения суда запрещено законом. Вы ставите себя под удар! Насколько я знаю, Александр включит в свой иск то, что вы должны публично принести извинения и полностью компенсировать ему все потери, которые он понес в связи с вашими заявлениями. А это немалая сумма.
     
  10. Безобразная организация. Приобрели участок по договору 12 соток, свидетельство нам выдали на 10 соток. 4 месяца переделывать ничего не переделывают. При звонке в офис менеджеры хамят, отказываются назвать ФИО, бросают трубку. Контора постоянно судится. Собственно и у нас нет выхода, как подавать на них в суд. Практически нас кинули на деньги, нервы и время.
     
  11. Васса

    Васса Guest

    Вранье от начала и до конца.
     
  12. Петр

    Петр Guest

    Полностью с вами согласен! Мошенники.
     
  13. Спасибо людям, которые оставляют здесь свои отзывы! Эти отзывы спасли финансовое благополучие нашей семьи! Хотели купить участок под строительство у компании Земля 21 век в пгт Большие Дворы, он нам очень понравился, но в глубине души сидели сомнения, так как покупаемый участок относится к землям сельхозназначения, разрешённый вид использования: сельскохозяйственное производство. Начали тщательно проверять документы, внимательно читать, особенно договор и само свидетельсвто. Но я по образованию не юрист, и для меня закон не всегда понятен. Планировали также нанять юриста из вне для подстраховки и съездить в местную администрацию и кадастровую палату для получения допольнительной консультации о покупаемом участке. И конечно отзывы других клиентов этой компании. Начала искать в интернете Земля 21 век отзывы , но ничего особо не нашла. ( ( ( Но набрела на одно послание, в котором говорилось, что Земля 21 век - это новое название, а старые - это Кусов и партнёры и Народная недвижимость . В том, что это действительно предыдущие названия компании у меня не возникло и сомнений, так как свидетельство продаваемого участка было действительно оформлено на фамилию Кусова, так же адрес нахождения этих компаний один и тот же. В итоге я начала искать отзывы по старым названиям. Вот здесь я узнала много полезного. Читала отзывы весь вечер, взвешивала все за и против. В общем там очень много негатива об этой компании, очень. От покупки полюбившегося нам участка пришлось отказаться. Сейчас заняты поиском другого участка. Вот одна из этих ссылок на отзывы http://otzyvov.net/otzyv-company/744-gk-kusov-i-partnery.html. Почитайте, не поленитесь!. Это очень важно! И сделайте свои выводы сами. Надеюсь и наш отзыв спасёт чьи-то семьи. Ещё раз спасибо тем, кто делится своим опытом! Добра вам и везения!
     
  14. Кусов творит грязные дела, используя других людей, как марионеток, обманывает вся и всех! Кусов, Бог все видит! Побойся Бога, сатана!
     
  15. Роман

    Роман Guest

    К сожалению, около 20% собственников сталкивались с некоторыми проблемами и трудностями связанными с не законными действиями регистрационных палат, а так же разгильдяйством некоторых не добросовестных сотрудников (юристов), которые вводили в заблуждения о проделанной работе и руководителей и собственников, от чего и возникали проблемы. На данный момент большинство таких проблем успешно решается под контролем руководства. Остальные 80% которые довольны приобретенными участками и большинство из которых уже построили дома, не пишут никаких отзывов, т. к. наверное им не до этого. В свою очередь хотелось бы отметить, что у компании уже 8 (восемь) полностью завершенных (с дорогами и электричеством) поселков. Пусть не все в срок, но все обязательства перед собственниками выполняются! Поэтому всем любителям страшилок написанных в отзывах не терпеливыми и склочными собственниками, рекомендуем быть оптимистами и причислять себя к числу более удачливых. Ведь если вы будете думать, что все вас хотят обмануть, то это обязательно произойдет и не важно где и у кого вы решите купить участок. Желаем удачи!
     
  16. Роман

    Роман Guest

    Уважаемый Игорь Васильевич! Уверяю, что кидать и обманывать Вас никто не собирался. Мы признаем свою ошибку, к сожалению, бывший сотрудник (юрист) сделала ошибку в основном договоре при подаче на регистрацию Вашего участка. В данный момент мы сделали еще один договор на оставшиеся 179 кв. м. и как только Вы предоставите доверенность или сами приедете в Регпалату для сдачи документов на регистрацию, Ваша проблема будет решена. С уважением, Роман.
     
  17. Роман

    Роман Guest

    Уважаемый Игорь Васильевич! Уведомляю Вас, что документы на исправление были поданы и будут готовы после 20 марта. Еще раз приносим извинения за причиненные неудобства!
     
  18. Хочется обратиться ко всем, кто решил приобрести участок в этой конторе. Даже не связывайтесь с ними! Моя сестра купила у них 2 участка, затем (в связи с тем, что в поселок долго проводили электричество и были прочие проблемы) решила эти два участка продать обратно, компания продала ее два участка, а деньги ей так и не вернула! Как итог: теперь у нее нет ни денег, ни прав собственности на участки. Решить вопрос мирным путем не получается, секретарь компании сообщила, что компания банкрот и выплат не будет. Связаться с руководством компании или попасть на прием-невозможно. Мы решили подавать в суд. Хочется, чтобы все знали: в компании работают мошенники! Будьте бдительны!
     
  19. Елизавета! В Вашем случае не воспользовавшись услугами компании, делать выводы на основе (почему-то только отрицательных?) отзывов в высшей степени не этично! К тому же вы занимаетесь клеветничеством на всех сайтах отзывов, не имея лично никаких оснований для этого!Вероятно за деньги вы выполняете чей то заказ. Убедительная просьба прекратить свои клеветнические действия в сети, т. к. это подпадает под ст. 129 Клевета УК РФ.
     
  20. Татьяна! Вы лукавите либо потому, что не в курсе ситуации, либо просто пытаетесь очернить компанию. На настоящий момент ваша сестра Смирнова М. О. является СОБСТВЕННИКОМ (!) двух приобретенных земельных участков (в Бершово). Недавно была снята ипотека с этих участков (т. к. она приобретала их в кредит), подготовлены документы на продажу другим собственникам, в ближайшее время сдадим в рег. палату. Мы не имеем права выплатить ей деньги до тех пор, пока покупатели не получат права собственности! У нас был печальный опыт в поселке Солнечный, когда собственник (Титов), который перепродал свой участок другому и сразу получил за него деньги, потом пропал и не выходит на связь уже два года! Мы до сих пор не можем ни переоформить участок, ни деньги забрать у него. Признаем, что из-за разгильдяйства юристов (уже бывших) процесс переоформления затянулся.
     

Поделиться этой страницей