Курортный магазин

Тема в разделе "Туроператоры, турагентства, туристические компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    Благодарности Курортному магазину и Конаково Ривер Клаб! Очень понравилось расположение, огромное количество активностей (начиная от тренажерного зала и йоги, заканчивая возможностью покататься на сноукайте), вкусное питание, есть бар, в коттедже было чисто, была даже бытовая техника, чистый воздух, тишина, вежливый персонал, лично нас заселили минут за десять в коттедж. Все супер!
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Остались очень приятные впечатления! Порадовала турфирма, через которую покупали путевку! Приятная девушка с нами общалась - Елена Богданова! Доверили Курортному Магазину наш отдых и остались очень довольны. Елена подобрала уютный и гостеприимный отель, в котором был хороший и ненавязчивый сервис! 5 из 5 за все!
     
  3. Юрий

    Юрий Guest

    Ездили с родителями на несколько дней в Тульскую область от Курортного магазина. Все очень понравилось, для пожилых родителей вообще сказка. Тишина, воздух, да и нам с женой понравилось: питание на высоте, размещение. Правда, детей особо нечем было занять, ну хоть wi-fi был! Любим мы такие небольшие уикенды, всегда приезжаем отдохнувшие! Благодарим КурМаг, как всегда оправдали наши ожидания.
     
  4. Ездили на отдых с женой и сыном. Вот вернулись с багажом приятных впечатлений! Жена попросила написать отзыв, хотя никогда этим не занимались. Если коротко, то по совету друзей решили организовать свой отпуск через тур. фирму Курортный магазин! Что сказать, предложили отдых в Краснодарском крае, море было теплое, с погодой повезло, да по деньгам - отлично! Остались довольны и санаторием и Курортным магазином! Так что, удачи Вам, ребята!
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Буду краток. Отмечали Новый Год в Артус Спа Отеле . Случайно наткнулись на Кур. Маг. в интернете, когда подбирали, где отметить Н. Г. Позвонили, соединили с менеджером Юлией (очень приятная девушка). Предложили несколько отелей на выбор, мы выбрали Артурс . Отметили прекрасно, питание на высоте, Новогодняя программа порадовала, спать легли уже около 5 утра. И следующие 4 дня было чем заняться. Мы остались довольны и работой турфирмы и отелем.
     
  6. Всегда заказываем путевки через турфирму Курортный Магазин. Вот и в этот раз увидели на сайте акцию про раннее бронирование на лето 2015. Позвонили и заказали путевки по выгодным ценам на лето в Крым, никогда там не были, поэтому с нетерпением ждем лета. Ни одного раза не возникало никаких проблем с путевками и санаториями, поэтому отдаем предпочтение этой турфирме. Благодарим за предыдущие поездки!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Муж сделал сюрприз, забронировав номер на 14 февраля в Ялта-Инурист. Как оказалось случайно увидел акцию на сайте Курортного Магазина с 12 по 15 февраля – забронируйте номер и получите 20% скидку на процедуры в СПА и шампанское в номер. Позвонил и забронировал. Гостиница очень нам понравилась, хороший номер, великолепный вид. С удовольствием будем ждать еще каких-нибудь акций от Курортного Магазина. Спасибо.
     
  8. Достаточно поговорить по телефону, чтобы понять это совок, сплошное хамство. Давно я так не общался - не хотят отвечать на вопросы, бросают трубку. Спрашивают адрес электронной почты, ответ на почту не присылают. Как такая фирма только существует? Хвалят ее наверное только сами сотрудники этой фирмы.
     
  9. Анжела

    Анжела Guest

    Моя подруга уже пользовалась вашими услугами, и уговорила теперь меня!) ) ) Решили отдохнуть в выходные в спа комплексе в усадьбе Затишье . Все было на самом высшем уровне. К работникам нареканий - нет! СПА процедуры просто волшебство! Единственный минус это цены, но иногда можно себя побаловать!) ) )))))
     
  10. Любовь

    Любовь Guest

    Были с мужем первый раз на Рождество 2015. Не сотрудники РЖД, выбор пансионата был практически случайным, покупали путевки через Курортный магазин . Все понравилось. Очень приятная, доброжелательная атмосфера. Неплохое питание, съедали иногда даже не все. Стоит отметить, что несмотря на хронические проблемы с поджелудочной и печенью, за время отдыха при питании в столовой пансионата ни малейших проблем со здоровьем не возникло. Однако хотелось бы большего разнообразия. Замечательный, чистый бассейн, но разрешают прыгать с бортиков, играть в салки, нырять с трубкой и т. п. Это конечно весело, но, на мой взгляд, небезопасно. Зону игр в воде, мне кажется, следует отделить от дорожек для плаванья. Хорошая лечебная база, замечательный спортивный комплекс, а главное очень приятные люди. Замечательные сотрудники! В целом все замечательно, спасибо за предложенный пансионат Курортному Магазину и за отдых, и лечение РЖД! Успехов ВАМ!
     
  11. Аня

    Аня Guest

    Позавчера вернулись с подругой из Ивановской области. Все выходные расслаблялись в санатории, радовали свое тело приятными процедурами: нежным массажем, релаксными арома-ваннами. Даже немного познакомились с йогой. Сервис великолепный, изумительная природа, вежливый и ответственный персонал. Теперь при первой возможности будем стараться вырваться из столицы на уикенд. А за этот отдых отдельное спасибо персоналу курортного магазина!
     
  12. Всегда хочется хорошо и комфортно отдохнуть, но побывав во многих местах понимаешь, какая стоимость, таков и отдых. И это не только в России! Неожиданно смотрятся стаканы с подстаканниками, но надо во всем искать плюсы. Манная каша, конечно не всем нравится, но.. вспомнить вкус и отведать можно. Про прогулку после 23. на мой взгляд правильное решение администрации, т. к отдыхающие тоже имеют право на спокойный отдых.
     
  13. Алла

    Алла Guest

    Большое спасибо Наталье Вольняго продавцу-консультанту Курортного магазина , за организацию нашего отдыха в санатории Приморье города Евпатория с 15 июня по 26 июня 2015 г. Наталья очень быстро подобрала нам санаторий, все документы оформлены правильно, без всяких проблем. Цена в санатории Приморье в 2 раза дешевле чем в санаториях Белокурихи. В санаторий мы прибыли 14 июня вместо 15, но нас сразу же и разместили и накормили. Отдых получился замечательным, номер с видом на море, на пляж идти 5 минут с учетом выхода из номера. Большое спасибо Вам Наталья, приятно было с Вами общаться.
     
  14. Здравствуйте! В июле 2015г. посетили с семьей санаторий *Волжские Дали*. Первое впечатление - вид на Волгу - прекрасный, ландшафтный дизайн - *отлично*, территория санатория утопает в зелени! Второе впечатление. В номере присутствует запах канализации (корпус - 2, этаж - 2), уборка в номере производилась 2 (два) раза за заезд, *лежаки* на пляже платные, в выходные дни число отдыхающих увеличивается в разы (приезжают из города), магазинчик на территории санатория убогий, в вечернее время делать практически нечего. Если Вы едите со скидкой 50-70%, тогда приемлемо. Оценка не выше 3 (троечки). P.S. Хорошая кухня (особенно выпечка). Кухне-5.
     
  15. Покупали тур через "Курортный Магазин". Наше первое знакомство с Крымом состоялось в конце сентября 2015. Большое спасибо нашему менеджеру (Виктору), который посоветовал тур именно в Крым и за "прививку" любви к этому живописному уголку природы. Предлагаем руководству фирмы "Курортный Магазин" поощрить Виктора по итогам 2015 года. Организация всего тура была на высшем уровне. Тур действительно очень насыщен интересными и познавательными экскурсиями. И не беда, что очень сильный дождь помешал экскурсии в "Айвазовское" - есть повод сюда еще раз приехать, Размещение в санатории "Парус" нам понравилось. В вечернее время мы облазили всю близлежащую территорию, а любоваться с балкона видом на Ласточкино гнездо и утром и вечером - об этом можно было только мечтать. Лифт к морю, Капитанский мостик, жареная барабулька, Крымское вино... И это впечатления только одного дня, а таких дней было семь. И каждый день это новые впечатления, новые знакомства. Сижу вот сейчас на сайте и подбираю путевку на летный отпуск. До встречи в Крыму.
     
  16. pl2011

    pl2011 New Member

    Обращались в турфирму перед новым годом, и все сработали слаженно. Стоимость туров немного меньше чем, у многих других, а главное сервис. Мы с мужем позвонили, озвучили своё пожелание. Мне перезвонили в течение часа и подобрали ряд санаториев, отвечающих требованиям нашей семьи, рассказали о наличие мест. Спасибо им за всё.
     

Поделиться этой страницей