Kuppersberg

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Angela

    Angela New Member

    Покупали в Технопарке вытяжку Куперсберг, пользуемся уже год. Все отлично! Мощная и на удивление тихая. Вытяжка купольная, мы долго выбирали дизайн и именно у этого производителя понравился и цвет и форма. С фильтрами проблем не имею, чищу не то чтобы по мере необходимости, а так просто на всякий случай) Использую обычное средство для мытья посуды и фильтры у меня как новенькие.
     
  2. КристинаFel

    КристинаFel New Member

    У нас кое-что из техники этого производителя на кухне и я пожаловаться не могу. Видно, что качественно выполнен как корпус, так и вся внутренняя электроника. Современная качественная техника. У них еще фишка в дизайне, можно подобрать интересные модели. Нечасто бывает, когда отличный дизайн совмещается еще и с хорошим качеством и при этом не стоит заоблачных денег. Лично я пожаловаться не могу, у нас вся семья довольна этой техникой.
     
  3. Кссюша

    Кссюша New Member

    Варочная панель очень классная, пользоваться нравится ей. Выбирали специально с пятью конфорками, так у нас в доме живут две семьи, а кухня одна, иногда бывало, что 4 конфорки это мало. Поэтому приняли общее решение, что новая варочная панель будет побольше. Kuppersberg FQ7TGL, с чугунными решетками. Симпатичный дизайн и хорошее качество, отличная модель. За 5 месяцев пользования абсолютно никаких проблем.
     
  4. darisha

    darisha New Member

    Я могу только порекомендовать эту марку. У нас вытяжка уже работает много лет и никаких замечаний не имею. Эффективно и без особого шума. Даже когда на всю работают все 4 конфорки, то вытяжка вполне способна эффективно вытягивать запали. У нас за годы использования даже лампочки не перегорели) Сейчас модель уже устарела, конечно, есть много более навороченных и современных, но у нас работает наша старенькая просто на ура, какой смысл менять!
     
  5. Jasmin

    Jasmin New Member

    В последнее время мы покупаем бытовую технику в одном месте - в интернет-магазине бытовой техники и электроники "Встройка-Соло" https://vstroyka-solo.ru/moskva/categs/bitovaya-tehnika-dlya-kuhni-8/ . Там можно купить практически все)): бытовую технику для кухни, товары для красоты и здоровья, садовую технику и многое другое. В общем, выбор полезных товаров для дома в магазине очень большой. Качество высокое, цены приемлемые. И с доставкой проблем никогда не было.
     
  6. Люся

    Люся New Member

    Техника отличная, у них и начинка качественная и корпус выполнен из хорошего материала. Пользуемся микроволновкой уже больше года, а она совершенно как новая. Управление удобное и логичное, дверца открывается и закрывается без усилий. Иногда и готовлю в ней, но чаще просто для подогрева использую, конечно. Стоимость у этого производителя средняя, а качество на хорошем уровне.
     
  7. german

    german New Member

    Я нечасто могу похвалить технику, но когда все работает вот уже пять лет и все в идеале, то почему бы не отметить! Недавно родителям покупали в подарок посудомойку, выбирали только из Купперсберг. Техника уже проверенная, сервис у них тоже на высоте, а цены пока держат более менее.
     
  8. ольчик

    ольчик New Member

    Хорошая техника. У Kuppersberg и по качеству отлично и цены не заламывают. Мы когда выбирали новую посудомойку, то остановились на этой фирме и я не жалею. Обычные тарелки и чашки моем там само собой, но вот в нашу старую посудомойку я не рисковала сложить праздничные бокалы например, а сейчас просто ставлю деликатную программу и вперед. При чем вымывается на этой программе все не менее эффективно.
     
  9. Мы на кухню поставили духовку и варочную от Купперсберг. И то и то электрическое. Хорошее качество и внешний вид стильный, современный. Варочная удобная, у нас есть трехконтурная конфорка, все конфорки нагреваются быстро, в общем порядок. Но я больше в восторге от духовки, конечно. Для хозяйки, которая любит печь, это просто находка! У меня коржи всегда пропекаются равномерно. Очень удобно, что там хорошая подсветка и видно блюдо во время готовки. Ну и самая красота - это автоочистка духовки паром =)
     
  10. yuliya.voys.82

    yuliya.voys.82 New Member

    С удовольствием пользуюсь новой техникой Купперсберг, у нас варочная поверхность, духовка и вытяжка. Все работает исправно, дефектов не обнаружила. С выбором техники мы не прогадали, со своими функциями справляется на ура и дизайн радует глаз. Естественно, ценник не из дешевых, но оно того стоит.
     
  11. Наумова

    Наумова New Member

    Посудомойка купперсберг нам приглянулась за счет удобного, продуманного внутреннего пространства, управление понятное и теперь это моя лучшая помощница на кухне. Работает она тихо, посуду моет хорошо, отдельно есть полки для столовых приборов, бокалов, чашек и регулируемая корзина по высоте, она очень вместительная, так что включаю ее на ночь раз в день.
     
  12. dima.rogov

    dima.rogov New Member

    Техника куппербергс для меня в первую очередь про надежность. Потому что на себе испытали и уже ни один год ей пользуемся. С обслуживанием в сервисах проблем нет, есть гарантия на технику и в случаи чего, они принимают на починку или урегулирование без лишних вопросов.
     
  13. Сервисный центр kuppersberg.ru КУППЕРСБЕРГ-СЕРВИС просто ужасный. Мастер по ремонту приходит за деньги, диагностирует поломку за деньги. А потом оказывается, что поломку он не исправил, а просто вас раскрутил на дорогущую деталь (20т.р.). Как итог посудомойка не работает и нам предлагают снова вызвать мастера за деньги и так же провести диагностику за деньги. Вот и возникает вопрос как долго это будет продолжаться? Либо разводят, либо нифига не понимают в ремонте. Плюс на телефоне сидит и грубит какая-то хабалка. И этой курице невдомек, что компания не выполнила свои обязательства еще в прошлый вызов. Ну и посудомойка не очень. В первый год сломался циркуляционный насос, поменяли по гарантии. Видите ли этот насос боится «пылинок» и перегорает от мелких частиц. После чего всегда хорошо следили, чтоб не попадали твердые частицы. Что согласитесь, не добавляет комфорта в использовании. И вот через 2 года опять типа сломался насос, который стоит треть от посудомойки. На нем и правда у оси след горелости, но замена, проблему не решила.
     
  14. segor1982

    segor1982 Member

    А много эта посудомойка воды и электричества берет? А то у меня жена только ею в последнее время и бредит.
     
  15. Krissami

    Krissami New Member

    Ну уже из личного опыта могу вам, segor1982 сказать что она довольно таки экономна в этом плане. Правда, сколько и чего ей надо для работы я не замеряла. Но, вы можете сами посмотреть какой будет расход воды посудомоечной машиной этой модели по моей ссылке. И да, то что она надёжна в работе - это точно.
     

Поделиться этой страницей