Kuppersberg

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей, добрый день!
    Вы уже связывались с нашим сервисным центром? Напишите, пожалуйста, подробнее нам на почту - support@kuppersberg.ru о своем заказе, продублировав текст отзыва.
    Для нас очень важно разобраться в сложившейся ситуации.
    С Уважением,
    kuppersberg.ru
     
  2. Я тоже недавно выбирала технику. И выбирала между стеклокерамической и индукционной плитой. Выбрала у Купперсберг индукционную FA6IF11F .Я рада своему выбору, и всё больше убеждаюсь, что только такая должна быть плита! Стеклокерамика долго "реагирует" на смену температуры.. индукционка - как на огне, от сильного к слабому мгновенно переходит, Разогревается на индукционке в разы быстрее всё. И к тому же чистится она легче, не остаётся пятен, стеклокерамика в этом сильно уступает. Если например, молоко убежало, оно не подгорает на плите, нет ужасного запаха и все спокойно протирается тряпочкой! Волшебство))). А вот посуда нужна специальная. При покупке проверяйте, чтобы к дну магнитился магнит!
     
  3. Искала себе технику на кухню в силе минимализм, понравился дизайн бренда Купперсберг. После года использования, выглядит так же отлично, как и при покупке. Нет ни одной царапины и скола, ухаживать за ней очень легко, главное делать это вовремя. Не только стильная, но и качественная техника, я довольна выбором.
     
  4. Vasya Lisa

    Vasya Lisa Guest

    У нас газовый духовой шкаф HGG 663 B. Покупали в фирменном магазине, обошлась по-цене, конечно, не дешево, но она того стоит. Блюда в этой духовке всегда получаются очень вкусные, не пересушиваются, ничего не пригорает, пропекается все равномерно и с красивой корочкой. Есть функция гриль, вертел тоже в комплекте, но если честно на вертеле не пробовала готовить, а вот грилем пользовалась несколько раз (готовила на решетке), крылышки и голени получились очень вкусные и сочные. В управлении совсем не сложная, даже старшее поколение справляется с ней на ура).
     
  5. Взяли у Купперсберга встроенную микроволновку HMW 969 BL. Что хочу сказать - теперь я хочу, что бы у нас на кухне была только такая техника - современная, со всякими наворотами. Как - то раньше не придавал этому значение, а тут жена выбрала сама и я уже дома только стал разбираться. Действительно крутая вещь - умная, чего она только не умеет - и память на рецепты, и таймер, целых 12 режимов приготовления (не знаю, правда - зачем столько, но пусть будут), плюс гриль. Управление полностью сенсорное, приятно пользоваться таким современным кухонным гаджетом) Приятно удивлен маркой Купперсберг, в дальнейшем планируем заменить всю технику на кухне на этот бренд.
     
  6. Ира

    Ира Guest

    Мы электрическую духовку взяли, модель OZ 969 BL, а варочная газовая TG69, дизайн у них один. Я довольна и тем и тем. Насчет страны-производителя, кстати: духовка у нас в Испании произведена, а варочная в Италии. Духовка готовит отлично, я часто пеку - равномерно, хорошее соответствие температуры. Отлично все моется, здесь же стекло, у меня по уходу проблем вообще никаких нет. На варочной есть газ контроль - хорошая вещь, с ним как-то спокойнее.
     
  7. Шурик

    Шурик Guest

    Надежная и долговечная техника. Не один год уже на кухне пользуемся техникой этой марки. Была одна проблемка еще в самом начале - отвалилась ручка регулирования температуры на духовке. Видимо, брак был. Но в сервисе заменили без проблем. Больше нареканий не имею. Главное, что внутренняя начинка надежная и качественная, уже проверено годами.
     
  8. Regina

    Regina Guest

    Техника купперсберг меня радует каждый день на кухне. Я рада, что выбрала этот бренд, высокое качество, необычный симпатичный дизайн. Ценник средний, функциональностью, и удобством техника только радует.
     
  9. Лиза

    Лиза Guest

    Я давно присматривалась к этому бренду. Они единственные, кто совмещает такой дизайн и супер функциональность в своей технике. После ремонта кухни купила технику этого бренда. Мало времени еще пользуюсь, но я очень довольна, качество техники превосходное, легко и удобно пользоваться.
     
  10. У нас варочная FT6VS 09. Действительно удобная и надежная техника. Форма и размер конфорок продуманы, есть одна радиальная и одна конфорка для утятницы + 2 штуки обычной формы. Могу сказать, что пользуемся всеми примерно одинаково.
     
  11. Alena

    Alena Guest

    При переезде, меняла всю технику в кухне, модели старой просто морально устарели. Все под ключ приобрела у Купперсберг. Выбрала стиль прованс. До этого не было посудомоечной машины, поэтому в этот раз и для нее выделила место. Когда говорю все под ключ, имею ввиду - включая и раковину, и смесители)) Мне так понравилось качество выполнения всех деталей, ничего не скрипит, все идеально подходи к друг другу и по стилю, и по цвету. А кроме внешнего вида, новые модели духового шкафа и микроволновки приятно удивили меня множеством дополнительных функций, все-таки, иногда, я даже готовлю. Вообще, ощущение от всей техник Купперсберг, это спокойная, надежная техника.
     
  12. Диля

    Диля Guest

    Мне нравится их техника. Не один год пользуемся варочной и духовкой. Все собираюсь менять вытяжку. Когда делали ремонт, взяли вытяжку подешевле марку и вот жалею теперь. Хочу тоже на Куперсберг поменять, она и по дизайну будет подходить и рассчитываю на то, что работать будет получше) По крайней мере духовой шкаф и варочная меня полностью устраивают по функциям и надежности.
     
  13. На личном опыте убедились в качестве техники Купперсберг. Каждая модель не важно варочная это панель или вытяжка, продуманы до малейших деталей и функционирует хорошо, в производстве используют качественные материалы и на всю технику дают гарантию. Да стоит недешево, но лучше переплатить за качественно сделанную технику, чем раз в два года покупать какой-то ширпотреб.
     
  14. Свою вытяжку мы купили в Купперсберг, у нас аккуратная, компактная модель Slimlux II. Управление механическое кнопочное, работает в режиме рециркуляции, устанавливаем угольные фильтры и воздух на кухне без запах приготовленной пищи. Это очень радует, так как боялись что вытяжка с таким способом подключения не будет справляться со своей задачей. А еще нравится, что не гудит как паровоз, когда включена. Но приходится протирать часто вытяжку, не люблю когда пятна жирные остаются, потом тяжелее отмывать.
     
  15. Лиsa

    Лиsa Guest

    Не знаю как кто, а я своим духовым шкафом довольна. Купили еще полгода назад, когда новую мебель на кухню заказывали. Знакомая посоветовала смотреть бренд купперсберг, мы из их ассортимента и выбрали. В работе показала себя отлично, нравится в ней готовить, многофункциональная, 9 режимов приготовления. У этого бренда и ассортимент большой, и цветовые решения не просто черные и белые). Цена конечно немного кусается.
     
  16. dasha.kolominskaya

    dasha.kolominskaya New Member

    У наших родителей вся кухонная техника купперсберг, поэтому когда стал вопрос какой выбирать духовой шкаф нам на кухню, то мы уже знали, что будет этой фирмы выбирать. Присмотрели модель OZ969W, в белом цвете, имеет хорошие технические характеристики, 20 спец.программ на 10 режимов приготовления. Очень интересный дизайн и по функциональности не сравнить с газовой духовкой. Думаю, что выберем именно ее, еще присматриваемся. Может тут кто брал такую?
     
  17. Viola

    Viola New Member

    Давно мечтала приобрести посудомойку и к выбору отнеслась серьезно, хотелось качественную и по доступной цене. А ещё выбирала не слишком большого размера, так как кухня маленькая – это модель Купперсбер GL4588, ширина 45 см. Что могу сказать после 3-х месяцев пользования: во - первых, очень экономится время, буквально за этот период, я совсем забыла, что такое мыть посуду. Во-вторых, качество мойки отличное, я не узнала свои сковородки, и кастрюли когда поставила их на интенсивный режим - весь нагар отмылся и выглядеть стали как новые. Действительно хорошая и нужная техника на каждой кухне. В целом, покупкой я очень довольна, буду тестировать дальше, и надеяться на бесперебойную работу.
     
  18. Катя

    Катя New Member

    Здравствуйте. Я примерно полгода назад купила газовую варочную поверхность компании Купперсберг FQ 7 TGW. В первую очередь меня конечно же подкупил дизайн плиты, светлая, стильная, без излишеств и имеет пять конфорок. Одна маленькая, две чуть побольше-одинаковые, потом еще чуть больше и самая большая по центру. Можно подумать, что готовить на такой поверхности не совсем удобно, но это не так, я довольно часто использую все пять конфорок одновременно, все емкости и кастрюли спокойно помещаются на плите, ведь она не маленькая, ее ширина 75 см. Также не плохой бонус есть в виде газ-контроля и автоматического электроподжига. Решетки чугунные и видимо обработаны чем-то, потому что кастрюли по ним не скользят, стоят уверенно. А вообще решеток 3 шт, я в начале подумала, что это не совсем удобно, когда моешь плиту, нужно все три снимать, с одной сплошной было бы легче, но вот когда пришлось мыть их, то поняла, что так на много легче, решетку маленькую спокойно можно положить в умывальник и чистить, а вот раньше, когда была сплошная большая это было не удобно делать. В общем у поверхности я нашла только одни плюсы, к тому же компания не поленилась и к плите еще шел держатель для турки, продуманно, так бы турка просто не стала.
     
  19. lera.mironova

    lera.mironova New Member

    У нас варочная поверхность тоже куппер, когда выбирали, то многие модели пересмотрели, ручки у них металлические, и у нас из металла, ничего не облезает, и кругляшки тем более-они же чугунные! Разводов нет никаких.
     
  20. Ксения

    Ксения New Member

    Хорошо все таки, что выбрали устанавливать варочную панель и встраиваемую духовку - намного удобней, чем обычная плита, на пять конфорок. Есть газконтроль, электроподжиг, решетки чугунные. Купперсберг TS 99 X, советую эту модель, удобная очень. Бытовая техники этого бренда не их дешевых, но по качеству очень классные. Будем еще духовой шкаф брать. В таком же стиле
     

Поделиться этой страницей