Кулинарная лавка братьев Караваевых

Тема в разделе "Продуктовые магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алина

    Алина Guest

    Добрый день! У Вас достаточно вкусная еда, приветливый персонал, мне нравится к вам ходить! Но, ПОЖАЛУЙСТА, прислушайтесь, уберите с прилавков еду, которая стоит наверху (неприкрытая ничем) - это уже не первый отзыв об этом! Ведь сами себе этим сделаете хуже, если вдруг кто-то чем-то серьезно отравится, а этого не миновать, если еда так и будет лежать наверху! Кроме этого у меня претензий к Вашей кулинарной лавке нет. м. Новослободская, Весковский пер, д. 7.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Посещаю лавку Братьев Караваевых регулярно на Тверском бульваре, очень всем довольна, но сегодня я была на ул. Солянка, д. 4. Зашла в лавку и пришла в ужас от того, как меня там обслужили! Официант стоял с таким лицом, будто его тошнит! Также и обслуживал! Всё время разговаривал со мной практически стоя ко мне спиной и, как результат, вместо 2-х наименований мне положили по 1-му. И я же еще отказалась не права! Ужас!
     
  3. Здравствуйте. Меня зовут Александр. Я прочитал много отзывов о Вашей лавке, и хороших и плохих, и вот, что хотелось бы сказать. Управляющие этими лавками молодцы и делают большую работу. Спасибо им. Сколько людей столько и мнений, никогда нельзя угодить всем. Согласен, что нельзя выставлять еду там, где стоит очередь, тем более в открытом виде. Еда сохнет, теряет свой и вкусовой и внешний товарный вид. Многие ругают продавцов, а я хочу стать их защитником. Мне кажется, что их харошая или плохая работа зависит от администратора. Я часто заходил в лавку на ул. Т. Фрунзе, где директором была Светлана Голодная. Работали тогда прекрасные продавцы, Наталья Зара, Татьяна, Вера и многие другие, прекрасная и сильная была команда. Быстро обслуживали, шутили. тактично себя вели. И как по хамски вела себя директор. Она очень громко ругала всех такими плохими словами, матерными, обзывала, что нам неудобно было в зале находиться. Портила настроение и аппетит всем. Лечится ей надо, учиться культуре и только после этого работать с людьми. Спасибо. С уважением, Александр. Удачи всем.
     
  4. Доброго дня вам. Хочу довести до руководства, что в кафе по адресу: Краснопролетарская, 16 дом работает не уважающий себя и клиентов кассир Виктор. Вроде бы взрослый мужчина, но его поведение вызвало у меня просто отвратительное впечатление обо всем кафе. Ситуация была такова: Перед самолетом я с сыном зашла купить печенья и компот в дорогу. Сумма заказа была 450 рублей. При расчете на кассе я дала купюру 5000р кассиру, в ответ я получила плевок: Я НЕ ДАМ ВАМ СДАЧУ! Мне нечем! Платите картой, или я не стану вас обслуживать. Я ему объяснила, что купюры меньшим достоинством у меня нет. Далее - меня просто начали игнорировать! Кассир переключился на других гостей, а я стояла с уже открытым компотом и не могла уйти не оплатив. Я снова позвала Виктора с просьбой рассчитать меня. Ноль внимания, одни эмоции. Демонстративно достал пачку купюр достоинством 50 рублей, и отсчитал мне сдачу. Пачку купюр кинул мне как свинье бросают комбикорм в сарае. Чемоданное настроение было испорчено. Спасибо кулинарной лавке Братьев Караваевых!
     
  5. Мила

    Мила Guest

    Еда очень нравится, регулярно покупаю домой. Жалко, что нет доставки хотя бы от 3000-5000 тыс. рублей, что бы в дни рождения и праздники не заморачиваться.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    В заведении на ул. Солянка, 4 14 августа сего года, 2015, сотрудницы не славянской внешности, занимающиеся мойкой посуды и уборкой, на глазах у клиентов мыли тарелки и тряпки, которыми мыли пол в ОДНОЙ РАКОВИНЕ! Такие ЗАВЕДЕНИЯ НЕОБХОДИМО ЗАКРЫВАТЬ!
     
  7. Мила, на нашем официальном сайте karavaevi.ru есть форма купить/продать. Напишите и мы сможем обсудить с вами варианты доставки.
     
  8. Мы с коллегами ходили в лавку на Добрынинской регулярно, но сейчас решили сменить место, т.к. многие из нас отравились. Я отравилась салатом с копченым лососем, моя подруга картофельной запеканкой с мясом. Больше мы туда не ногой. Ошибки быть не может, тк на меня подействовало уже через час после обеда, еле домой добралась.
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Недавно посетила кафе на улице Тимура Фрунзе. Страшная антисанитария. Везде неприкрытые подносы с едой, стоят поверх прилавка и все на них кашляют, все берут грязными руками, сотрудники из Азии, обвешивают и общитывают - одно штрудель по цене двух, хамские ответы на замечания. Не ходила туда и больше не ногой! Люди себя не уважают, если посещают такие забегаловки.
     

Поделиться этой страницей