Кулинарная лавка братьев Караваевых

Тема в разделе "Продуктовые магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Кулинарная лавка братьев Караваевых 8.00-21.00 Москва, Милютинский переулок, 19/4, строение 2 karavaevi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень хорошее обслуживание, вежливые продавцы. Еда изумительно вкусная и по карману. Порции большие, сытные. Уютные столики. Я всем своим знакомым рекомендую эту кулинарную лавку. Многие уже посетили и остались очень довольны!
     
  3. А, что же Вас в столицу то принесло, если в провинциальных столовках сервис лучше ?! Процветания и успехов Вам братья Караваевы . Ну а без подобных отзывов Вы не столь были бы популярны!:)))
     
  4. Хочу обратиться к руководителям сети Кулинарных лавок! Спасибо вам за то, что вы есть. У всех бывают ошибки, но, тем не менее, очевиден факт огромного вложения в развитие и обучение персонала, к счастью есть с чем сравнивать. Желаю вам дальнейшего процветания и, конечно же, терпения!
     
  5. Kukusya

    Kukusya Guest

    Приехала как-то с мамой, у неё был шок! Столько вкусняшек, выпечки, салатиков. Теперь она по выходным подрывает весь семейный бюджет и накупает булок и пирожков, плюс к ним что-нибудь сладенького. К слову сказать, там невероятно НЕДОРОГО, так что моя мама СЧАСТЛИВА. Спасибо, молодцы!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Ну вот собственно терпеть больше нет сил. Надеюсь мой отзыв поможет сделать заведение лучше и прибыльнее. вынуждена ходить к вам часто. еду всегда беру с собой. девушки (официантки-продавщицы или не знаю как в данном случае назвать) постоянно филонят. крайне невнимательны. говоришь погреть ага и забывают, просишь положить вилку/приборы - ага и опять забыли, горчицу к холодцу, сметану к драникам - можно бесконечно продолжать. мелочь но ДИКО раздражает когда уже дошел до работы а там тебе ШИШ! ладно бы один - два раза, а то ПОСТОЯННО! посуда для кофе и супов УЖАСНАЯ верните как было! кофе проливается пока донесешь! Про супы отдельная песня - НИ РАЗУ он целым до работы не дошел постоянно мягкий стакан мнется, крышка ему велика! - он не предназначен для такой еды тем более горячей в итоге сидишь и вытираешь всю еду в пакете которая облилась ВОНЮЧИМ бульоном. мало приятного согласитесь. Очередь электронная может и не плохая задумка только сам прибор видят и знают только те кто часто бывает, поменяйте ему место или повесьте объявление на входной двери. Иначе просто обломно выстоять живую очередь и быть развернутым невежливыми дамами. Раньше кстати гораздо приветливее они были! Сейчас покупатели им по миллиону должны - смешки во всеуслышание и обсуждение клиентов - не редкость. увы. Не сильно маленькие у вас цены для ТАКОГО обслуживания. Безалкогольных напитков мало. Морс свой не вкусный (на любителя конечно) Теперь о хорошем) Виталий молодец старается, видно, что у заведения задумка хорошая и с душой подошли! Правда молодцы! В целом еда вкусная, кофе только дурацкий - отправьте кого-нибудь на дегустацию к Лебедеву в Банковский пер дом 5 рядом с нами совсем - почувствуйте разницу! ассортимент сладостей большой все вкусно и нарядно. Мелочам уделите внимания по больше - и вернете постоянных, которые уже отвалились. Процветания вам и добрых клиентов:)
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Очень здорово и очень вкусно - видно, что хозяева заботятся о своем детище. Жалко, что днем нет свежевыжатых соков, и очереди, конечно, днем не есть гуд. А так все здорово - процветания вам.
     
  8. Однажды днем случайно заглянула в кафешку братьев на Покровке - пообедать. Киш, приобретенный мною для данных целей, и салат оливье вполне справились с этой задачей. Однако любителей посидеть в кафе, по-болтать и обсудить новости данное место не может привлечь. Витрина, около которой все время очередь, находится прямо за спинами посетителей, яркий свет и почти вплотную придвинутые столики, к сожалению, создают ощущение суеты и хорошо отлаженного конвейера по обслуживанию населения. И все же, если ваше цель быстро перекусить более-менее здоровой пищей, то Братья Караваевы - удачное место.
     
  9. Ника

    Ника Guest

    Эклерчики и наполеон - выше всяческих похвал! Благодарю!
     
  10. Вкусно! Приятно звучат русские названия блюд. Вива Россия! Спасибо, господа Караваевы! Здесь русский дух, здесь Русью пахнет! Только не на среднего покупателя, а жаль. Удачи вам!
     
  11. Я

    Я Guest

    Кофе американо - размер небольшой и вкус плоховатый. Берлинское печенье - только название, но есть можно, а шоколадный майфей - невкусный. Цены для Москвы - недорогие.
     
  12. Работаю рядом, поэтому приходится в Караваевых бывать часто. Кормят, в общем, неплохо, хотя однажды продали эклеры с прокисшим кремом, а в ответ на жалобу обменяли их на такие же, видимо, из той же партии. Про вторые мы уже дома заметили. Но персонал действительно ниже плинтуса! Таких хабалок, другого слова не подберу. Я ни в одной провинциальной столовке не встречала. Таджичка-уборщица гораздо приветливее:). Когда у меня батон в пакет не влезал, прибежала еще один пакет принесла:).
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Добрый день! Сказать, что пожаловаться - ничего не сказать. Про Караваевых мне все уши прожужжала подруга - как там хорошо. Пришли мы туда. Нас ни то чтобы плохо обслужили - нас вообще не заметили. Я ушла с пустыми руками. Персоналу до этого было все равно. Второй раз я зашла одна - купила Кубу - на кассе у меня спросили: Это, что все? Типа че приперлась? Да еще так мало купила? Я и тогда подумала, что как-то, наверное, мне не везет. Подруга же хвалила - не унималась я. Пришла в третий раз (подкупало название, интерьер) персонал ужасный - ладно бы им было пофиг до тебя. Так нет, еще и на голову нагадят. Отвлеклась. Пришла я в третий раз, накупила пироженок, булочке, печенюшек, вишневый пирог (его очень любит мой муж). Он сказал, что так испортить выпечку нужно умудриться, ну это бы ничего, а вот, что я ночь на унитазе провела с расстройством желудка. Ночь прошла феерично. Не спала, на работу на следующий день еле приползла. Вот пишу для тех, что охает и ахает - какая прелесть. Чудовища. Впечатления омерзительные. Отсоветую всем кому смогу. Полное разочарование.
     
  14. Хочу обратиться к руководителям сети Кулинарных лавок! Спасибо Вам за то, что вы есть. У всех бывают ошибки, но тем не менее очевиден факт огромного вложения в развитие и обучение персонала, к счастью, есть с чем сравнивать. Желаю Вам дальнейшего процветания и конечно же терпения!
     
  15. Kukusya

    Kukusya Guest

    Приехала как-то с мамой, у неё был шок! Столько вкусняшек, выпечки, салатиков. Теперь она по выходным подрывает весь семейный бюджет и накупает булок и пирожков, плюс к ним что-нибудь сладенького. К слову сказать, там невероятно НЕДОРОГО, так что моя мама СЧАСТЛИВА. Спасибо, молодцы!
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Очень здорово и очень вкусно - видно, что хозяева заботятся о своем детище! Жалко, что днем нет свежевыжатых соков и очереди, конечно, днем не есть гуд. А так все здорово. Процветания вам!
     
  17. Однажды днем случайно заглянула в кафешку братьев на Покровке - пообедать. Киш, приобретенный мною для данных целей, и салат оливье вполне справились с этой задачей. Однако любителей посидеть в кафе, поболтать и обсудить новости, данное место не может привлечь. Витрина, около которой все время очередь, находится прямо за спинами посетителей, яркий свет и почти вплотную придвинутые столики, к сожалению, создают ощущение суеты и хорошо отлаженного конвейера по обслуживанию населения. И все же, если ваша цель быстро перекусить более-менее здоровой пищей, то Братья Караваевы - удачное место.
     
  18. Вкусно! Приятно звучат русские названия блюд. Вива Россия! Спасибо, господа Караваевы! Здесь русский дух, здесь Русью пахнет! Только не на среднего покупателя. А жаль. Удачи вам!
     
  19. Работаю рядом, поэтому приходится в Караваевых бывать часто. Кормят, в общем, неплохо, хотя однажды продали эклеры с прокисшим кремом, а в ответ на жалобу обменяли их на такие же, видимо, из той же партии. (Про вторые мы уже дома заметили). Но персонал действительно ниже плинтуса! Таких хабалок - другого слова не подберу - я ни в одной провинциальной столовке не встречала. Таджичка-уборщица гораздо приветливее. :) Когда у меня батон в пакет не влезал, прибежала еще один пакет принесла. :)
     
  20. Марина

    Марина Guest

    Добрый день! Сказать, что пожаловаться - ничего не сказать. Про Караваевых мне все уши прожужжала подруга - как там хорошо. Пришли мы туда. Нас не то, чтобы плохо обслужили - нас вообще не заметили. Я ушла с пустыми руками. Персоналу до этого было все равно. Второй раз я зашла одна - купила Кубу - на кассе у меня спросили - Это что, все? Типа, че приперлась? Да еще так мало купила? Я и тогда подумала, что как-то, наверное, мне не везет. Подруга же хвалила - не унималась я. Пришла в третий раз (подкупало название, интерьер) - персонал ужасный, ладно бы им было пофиг до тебя. Так нет, еще и на голову нагадят. Отвлеклась. Пришла я в третий раз, накупила пироженок, булочек, печенюшек, вишневый пирог (его очень любит мой муж). Он сказал, что так испортить выпечку нужно умудриться, ну это бы ничего, а вот, что я ночь на унитазе провела с расстройством желудка. Ночь прошла феерично. Не спала, на работу на следующий день еле приползла. Вот пишу для тех, кто охает и ахает - какая прелесть. Чудовища. Впечатления омерзительные. Отсоветую всем, кому смогу. Полное разочарование.
     

Поделиться этой страницей