КС Холдинг

Тема в разделе "Реклама наружная", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Максим

    Максим Guest

    Я не любитель писать всякие отзывы, но увидев тут немного негатива решил внести свою лепту. Сан Саныч - человек с большой буквы и в рекламе, и в отношениях к своим сотрудникам. Директор он, конечно, требовательный, мне кажется, что каждый директор будет требовать, чтобы сотрудники справлялись со своими обязанностями. Если человек толковый, то у него и зарплата хорошая и к нему уважение, а если профан полный, то он обиженно отзывы строчит негативные. Если считаешь себя толковым и хочешь зарабатывать, то приходи в КС ХОЛДИНГ.
     
  2. К сожалению, работали с данной фирмой, в сентябре этого года, без договора и это была самая большая ошибка! Так как не получить от ведущего менеджера ни директора фирмы, ни компенсации не извинений, не удалось. На вид очень услужливый менеджер Егор, выпросил аванс в размере 80%, остальное договорились при монтаже. Работать на условиях 50% на 50% воспринялось как оскорбление! Мы так работаем, вы видели наше производство и т. д., а вы просите, кто пришли с улицы и все в таком духе, где гарантии, что вы нас не кинете. Хотя аванс взяли без какого-либо чека! Обсудили все нюансы, сроки. И вот наступил день монтажа вывески. Утро, день, обед, ни ответа ни привета, звоним сами к компанию, нашего харизматичного менеджера нет. Он в командировке, про наш заказ ни кто не знает, хотя девушка выслушала, обещала все выяснить, в итоге позвонила перенесли монтаж на следующий день, извинилась. На следующий день ситуация повторилась, девушку попросили соединить с директором, не сразу, но нам удалось с ним пообщаться и тут началось, изделие не стандартное, срок изготовления две недели, хотя обговаривали с менеджером 7 дней! В общем, директор вывернул все так, что мы во всем виноваты и мы же не адекватные люди. Заказ сделали через 17 дней! Ни скидке не компенсации. Никто не слышал, хватило наглости звонить и простить доплаты в наглом тоне, мы вам ведь все сделали смонтировали, а вы нам денежки не доплатили, хотя оплата ушла на 3-й день после монтажа. Вынесли весь мозг, пока не увидели денег у себя на р/с. Сами не будем заказывать в КС-Холдинг и вам не советуем!
     
  3. Как говорится рыба гнет с головы так и компания гнет с руководителя. Объедков А. А. человек, у которого нет желания работать и зарабатывать своим трудом и мозгами, зарабатывает в основном на подставах своих рабочих и заказчиков. Сотрудникам: - задерживает зп от 2 недель до полугода, - штрафные санкции выписывает в день зп без разбирательств и предупреждений, - если увольняешся получить зп просто НЕ РЕАЛЬНО, - про отпуск, больничный можно забыть сразу, - нет ни каких карпоративов, даже тех людей которые работают более 3 лет, ждут зп по несколько месяцев, доблестный руководитель не может словами поздравить, с юбилеем, не говоря уж о материальном, - 70% работают без трудовой, - нет нормального инструмента, - обозвать матерными словами сотрудника - это нормально, а так же поливать его помоями за спиной. Из за данных фактов и многих других ужасная текучка кадров, идет постоянный набор и увольнение сотрудников. И как следствие отражается все на сроках и качестве выпускаемой продукции. Главное всеми силами получить аванс с заказчика, сказать, что все в производстве, а в срок сдачи - извиниться и перенести на н количество времени. если на производстве еще постоянно, но с определенным обновлением работают, люди нелегально из стран не таких уж и далеких, пересидки и наркоманы, то на монтаж ездить совершенно не кому. Итог: директор - не самый хороший руководитель и человек. Сотрудники - есть пару хороших ребят, но как правило долго не задерживаются, остальные - нет слов Вывод: ни работать ни заказывать продукцию не стоит, выйдет себе дороже.
     
  4. По всей видимости у товарища директора нет больше новостей, чем можно похвастаться.
     
  5. Очень странно, что два отзыва написанные в один день и подписанные одним и тем же человеком по имени Василий, кроме негатива содержат противоречивую информацию. В одном отзыве он предстает как обиженный заказчик, в другом, как бывший работник компании. Но оба отзыва содержат ложь! Зарплаты людям за весь 2014 год не задерживали дольше, чем на 2 дня. Всем тем кто увольнялся в прошедшем году зарплаты были выплачены, независимо от того, за что он был уволен. Так кто же вы, Василий? Зачем поливаете грязью компанию?
     
  6. Очень странно, что два отзыва, написанные в один день и подписанные одним и тем же человеком по имени Василий, кроме негатива, содержат противоречивую информацию. В одном отзыве он предстает как обиженный заказчик, в другом, как бывший работник компании. Но оба отзыва содержат ложь! Зарплаты людям за весь 2014 год не задерживали дольше, чем на 2 дня. Всем тем, кто увольнялся в прошедшем году, зарплаты были выплачены, независимо от того, за что он был уволен. Все работы мы стараемся выполнять в срок, хотя бывают, конечно, небольшие задержки. Так кто же вы, Василий?
     
  7. Спасибо, что выручаете нас всегда! на Очередную выставку Експоком все успели собрать и сделать только благодаря КС Холдингу и его менеджерам Егору и Евгению. Спасибо ребята так держать!
     
  8. Работал в этой фирме один не полный месяц, бригадиром монтажников. Бардель полный, Сан Саныч дебил, его воспитанник Егор ваще дегенерат! Начальник производства Алексей Коршунков шлюха с яйцами. за этот месяц было порядком много монтажей, т.к. декабрь, не один монтаж не подготовлен, приходилось доделовать конструктив на месте в -20С. Конструкции, что установили до меня, ремонтировались по 2 раза в неделю, сейчас проезжая мимо них ожидаю получить приятные ощущения увидев как они крассиво весят и светятся, но увы они не светятся((( В канторе полная анархия, беженцы с Украины и с СНГ живут и работают в одном месте, хорошо хоть душ есть. реальные специалисты не выдерживают более 3х месяцев. КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую связываться с этими дельцами. Будет пожар, будем тушить-говорят атланты управления. Ребята заказчики из РОСАВТОДОРА нормальные ребята, как они нашли этих дебилов? мне их так жалко... электрики обслуживающие ЛЭП тоже оказались припутаны к качеству электроэнергии и ... писец короче, ребята ВНИМАНИЕ!
     
  9. Вы в каждой компании, где не прошли испытательный срок, пишете такие пасквили? Очень странно, когда человек, который пишет с орфографическими ошибками, не знающий точно фамилию начальника производства, где он пробовал работать, обзывает всех дебилами и дегенератами. Еще большее удивление вызывает -20С в сентябре, когда это человек работал в компании. Видимо, очень хотелось сгустить краски и показать собственные заслуги в преодолении трудностей. Еще более странно читать замечания, что ни один монтаж не подготовлен от человека, которого и брали на эту должность, чтобы он готовил все к монтажу!!! Вроде и деньги Вам заплатили все без задержки. Что же с Вами случилось то, что взялись за такую гнусность? не берут в другие компании? Все совсем так плохо? Ведь нормальный, самодостаточный человек, у которого есть работа и он ей занят не будет писать всякую гнусность. У него на это не будет времени! Успеха Вам.
     

Поделиться этой страницей