КРОНВЕРК СИНЕМА

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Кинотеатр отличается красотой оформления внутренних помещений. Даже если спешишь невольно остановишься, чтобы осмотреться. Да и то, что является целью кинотеатров выполнено на хорошем уровне. Звук, изображение, комфортность сидений, это все соблюдено.
     
  2. Я очень люблю ходить в кино. А это кинотеатр отличается очень качественным предоставлении услуг. В залах всегда чисто, нет мусора. Отличное три-до и музыка. Замечательные экраны и удобные кресла. Все создано для зрителя.
     
  3. Кронверк Синема довольно раскрученная сеть кинотеатров. Несколько залов чистых кстати, хороший звук, изображение на современном уровне и конечно же самые последние новинки кинопроката. Персонал справляется с своей работой.
     
  4. Я ещё в прошлом году говорил администраторам, что во втором зале на экране смотрятся все фильмы мутно, бледно, в пелене, как в тумане, нет контраста. Хотел сходить на фильм Человек из стали 3D. Невозможно смотреть (особенно нет смысла смотреть фильмы в формате 3D). Проблему так и не решили. НЕ ХОДИТЕ на фильмы, которые демонстрируются во втором зале! Да ещё и кресла плохо чистят, обивка кресел в каком-то белом налёте, пуху. И это не тополиный.:)
     
  5. Kинoтeaтp pcпoлaгaeтcя в TЦ Гopoд-2 нa Шocce Энтузиacтoв cтaнциями мeжду мeтpo Плoщaдь Ильичa и Aвиaмoтopнaя. Heбoльшиe зaлы, кaфe, дocтупныe цeны. Пoмимo этoгo в TЦ ecть кaтoк, пивнoй pecтopaн Koзлoвицa , дeтишeк кaтaют нa пapoвoзикe. Taк, чтo любoй нaйдeт paзвлeчeниe нa cвoй вкуc!
     
  6. Глaвный плюc кинoтeaтpa - eгo мecтoпoлoжeниe. Kpoмe нeгo в oкpecтнocти мeтpo Aвиaмoтopнaя ecть тoлькo oдин кинoтeaтp, нo кoличecтву пoкaзoв cущecтвeннo уcтупaющий. В цeлoм, oчeнь милoe мecтo для тex, ктo пpиexaл зa пoкупкaми в TЦ Гopoд и xoчeт нeмнoгo oтдoxнуть. Дocтaтoчнo нeдopoгoй для кинoтeaтpa в тopгoвoм цeнтpe, c бoльшими и удoбными зaлaми.
     
  7. Очень красиво оформленный современный кинотеатр на несколько залов в торговом центре город . У касс стоят мониторы с планировкой зала и свободными местами: выбор билетов делать очень удобно. Есть дисконтные карты.
     
  8. Mikhail

    Mikhail Guest

    Цены на вечерние сеансы прямо-таки сказочные. Интерьер приятный. Кинотеатр новый, соответственно — незасаленные кресла, блестящие полы. Звук и экраны хорошие.
     
  9. Отличный кинотеатр, безумно удобные кресла, после ночных сеансов оч. неудобно выходить на парковку.
     
  10. Всегда работает одна касса и один бармен. Залы удобные.
     
  11. Полно маленьких залов и народа нет, даже в день премьер. Приятно:)
     
  12. Вечные очереди в кассу, потому что в самое горячее время работает только одно окно — ситуация постоянная.
     
  13. Билеты всегда покупаю через их сайт. Быстрей и выбор мест нормальный.
     
  14. Нравится, что народу мало.
     
  15. Сашуля

    Сашуля Guest

    Замечательный кинотеатр, бесплатный wifi, не дорогие цены, хорошее качество фильмов, все чисто и хороший обслуживающий персонал.
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Приятного просмотра Такого, как учинили сотрудники «Кронверк Синема Лефортово» сегодня 09 августа 2015 г., я ещё не видел. 7 августа приобрёл через интернет три билета в этот кинотеатр на 9 августа, сеанс 15:15, фильм «Мир Юрского периода» 3D. 9 августа у моей мамы был день рождения – 75 лет. Его и решили отметить, кроме прочего, походом на 3D фильм «про динозавров». В кассе нам выдали три билета по номеру заказа (ЗАКАЗ № 224 358 75). Мы – мама, отец и я – прошли в кинозал № 7. За 5 минут до начала сеанса явился молодой человек, строго поинтересовался, в каком зале у нас фильм, и предложил покинуть помещение. Вместо нас запустили толпу детворы. Служащий сообщил, что «сейчас всё уладим» и фильм нам покажут в 3D в зале № 4. Однако по прошествии 10 минут нам заявили, что фильма не будет. Хотите – посадим в другой зал, на другой фильм. Хотите – вернём деньги. Но фильма не будет. Якобы, «сломалась аппаратура». Хотя было понятно, что не показывают только потому, что кроме нас никто не купил билет. Служащие только отводили глаза. А теперь представьте. Женщине исполняется 75 лет. Для неё поездка в кинотеатр – событие. Я ради этого приехал с другого конца города. Она готовилась, принарядилась. Мы приезжаем в кинотеатр, паркуемся, в кассе барышня выдаёт билеты, мы проходим в зал… А потом нас выгоняют, врут про «покажем в другом зале» да ещё при возврате денег требуют предъявить паспорт и тянут минут двадцать! Такого хамства я не видел ни разу. Нигде и никогда. Так, что буду славить этот кинотеатр и дальше.
     

Поделиться этой страницей