КРОНВЕРК СИНЕМА

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРОНВЕРК СИНЕМА кинотеатр Москва, Энтузиастов шоссе, 12/2, ТК "Город", эт.3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Кинотеатр достаточно новый, удобные кресла, хороший кондиционер, современный репертуар, нормальные вполне очки для 3Д. Билеты лучше покупать не перед сеансом, а заранее - у кассиров, бывает, зависает система. Сейчас ходим только туда, потому что удобно и нравится:)
     
  3. Недорогой хороший кинотеатр, находится в Торговом центре Город , недалеко от метро Шоссе Энтузиастов . Доступные цены на билеты, современные залы, приятный, доброжелательный персонал. Кроме различных акций на сеансы по определенным дням, на сайте сети Кронверк проводятся конкурсы, так, что есть возможность сходить в кино совершенно бесплатно:)
     
  4. Кинотеатр располагается в ТЦ Город-2 на Шоссе Энтузиастов станциями между метро Площадь Ильича и Авиамоторная. Небольшие залы, кафе, доступные цены. Помимо этого в ТЦ есть каток, пивной ресторан Козловица , детишек катают на паровозике. Так, что любой найдет развлечение на свой вкус!
     
  5. Главный плюс кинотеатра - его местоположение. Кроме него, в окрестности метро Авиамоторная, есть только один кинотеатр, но количеству показов существенно уступающий. В целом, очень милое место для тех, кто приехал за покупками в ТЦ Город и хочет немного отдохнуть. Достаточно недорогой для кинотеатра в торговом центре, с большими и удобными залами.
     
  6. Достойный внимания и посещения кинотеатр, недорогой, но комфортный. Нам понравился. Все отлично и залы, и бар, и качество картинки и звука, а общая атмосфера. Все способствует приятному просмотру фильмов.
     
  7. Нет ничего необычного тут, просто, если вы устали гулять по торговому центру Город, то можете провести время в этом кинотеатре, там около 8 залов, все комфортные. Обычно полупустые. По ценам средненько.
     
  8. У этого кинотеатра не очень хорошая репутация среди моих знакомых, но мне лично он нравится. Необычное оформление стендов с фильмами - вообще отдельная история. Для детей у них есть отличные скидки (вплоть до 100%, если идти вместе с родителями).
     
  9. Синема это кино, как я понимаю, но а первое слово мне не понятно. Честно скажу не бывал, даже название такое на глаза не попадалось, но, как говорится если человека, что-либо заинтересует, он своего добьется и придет.
     
  10. Отличный кинотеатр. Выбираем его даже если до него заведомо больше нужно ехать, потому, что именно в нем самый добродушный и улыбчивый персонал. Хорошие залы с всегда исправными сидениями, что встречается не везде.
     
  11. Ничего особенно в кинотеатре нет. Удобные кресла, просторные большие залы. Цены на билеты на среднем уровне. Из того, что запомнилось, могу отметить необычный потолок, смотрится очень оригинально и сразу бросается в глаза при входе. Бар очень дорогой.
     
  12. На мой взгляд совершенно обычный кинотеатр. Как-то даже когда приезжали сюда не позвонив предварительно - оказалось, что нет нового фильма, который уже шел в прокате во всех остальных местах. Расстроились. В остальном все стандартно.
     
  13. Если честно поход в этот кинотеатр меня не порадовал. Самый главный минус это персонал, люди работающие там даже не знают своих элементарных обязанностей. Интерьер средний. Акустика ужасная. Качество изображения среднее.
     
  14. Были мы в этом кинотеатре. Место класс. Удобный подъезд и парковка, достойный сервис, добротные залы и конечно же приятный персонал! Скоро снова туда поедем, дочка в кино давно не была, вот попросила свозить. Я только в Кронверк!
     
  15. Очень необычный кинотеатр в плане оформления. А в остальном он не отличается от других кинотеатров ничем. Но вот оформление - это их фирменная изюминка. За задумку 5. А за цену билетов 3. Дороговато.
     
  16. Очень клевый кинотеатр. Сразу, что бросается в глаза - это дизайн помещений потому, что он сильно отличается от привычного представления о кинотеатрах. Здесь как и везде хорошие залы, хорошее кино. Все на уровне!)
     
  17. Lena Kuzmina

    Lena Kuzmina Guest

    Кинотеатр тоже на уровне, мне нравится интерьер этого кинотеатра, мы постоянно ходим сюда. И компанией, или просто вдвоем поглядеть любимый фильм! Цены на билеты обычные - не дороже других, по крайне мере оправдывают качество самого кинотеатра.
     
  18. Очень современный 8-ми зальный кинотеатр рядом с метро в ТК Город Лефортово . Смотрел там Девушка с татуировкой дракона . Отличный фильм, отличный показ. Причем воспользовался скидкой, которая действует в кинотеатре. Очень приятно.
     
  19. Так получилось, что в кинотеатр Кронверк Синема мы попали на ужасы, и не просто на ужасы, а на ужасы в 3D. Это было очень страшно. Этот объемный звук пугал меня, то с одной стороны, то с другой и очень качественное изображение. Очень впечатлило.
     
  20. Кинотеатр Кронверк Синема довольна не плохой кинотеатр. Посещаем его с огромным удовольствием. Кинотеатр очень удобно оборудован, кресла очень удобные, большой экран хорошего качества, цены не высокие.
     

Поделиться этой страницей