КромКабель

Тема в разделе "Кабельные продукция и изделия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Они кинули не только поставщиков, но и своего же дилера почти на 2-а миллиона рублей, просто в одностороннем порядке прекратили работу, получив деньги перестали делать отгрузки, убедительная просьба ни в коем случае не платите деньги в перед, как на НПП Кромкабель, так и на ООО"Инвест-Арсена.
     
  2. Анди

    Анди Guest

    В организации НПП "Кромкабель" работал с ноября 2014 года. но тогда она называлась ООО"КРОМ"
    Работал без трудового договора и официального трудоустройства. Зачислен в штат уже НПП Кромкабель только 19.01.2015 года. Офис находился по адресу: Энтузиастов ш. д.5 стр.3
    С мая 2016 года прошла условная реорганизация. НПП Кромкабель переехал на территорию ООО "КиЭМ" (ИНН 7709582680 / ОГРН 1047796958846) находящемуся по адресу: Москва, Звенигородское ш. д. 28, к.1 и после этого все счета выставлялись только на эту организацию!
    На сколько мне известно никаких юридических бумаг подписано не было. Вроде как по бумагам сдавалась одна маленькая комната в субаренду. Далее я уже работал от компании ООО" КиЭМ" так же без договора и записи в трудовую книжку. Зарплата (в конверте) выплачивалась ООО"КиЭМ" .
    25 октября 2016 года меня попросили написать заявление по собственному желанию без объяснения причин. Сказали что если не напишу, то уволят по статье, а по какой - придумают! Это мне сказал один из учредителей Уразов Г.Ю. После того как я написал, он сказал чтоб я в заявлении подписал что нет претензий к их организации, в противном случае угрожал порвать, испортить трудовую книжку и вообще ее не отдать. (Изначальная копия заявления прилагается) Никаких выплат по зарплате и отпускным не производилось и сказали что и не будет производиться!
     
  3. Дарья

    Дарья Guest

    Будьте внимательны и осторожны у Общество с ограниченной ответственностью «НПП КРОМКАБЕЛЬ» Приостановление действия сертификата соответствия вот ссылка и информация от Росаккредитации
    http://188.254.71.82/rss_ts_pub/?show=view&id_object=714882211E31460CBDC4521E950907B8
     
  4. Кирилл

    Кирилл Guest

    Проходили через подобное. Полность поддерживаем ваш отзыв

    Советую нaйти в гугле сервис по размещению негативных отзывов на всех сайтах в один клик. Так поступили. Заставит их задyматься
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Допрыгались мошенники до решения органа по сертификации о приостановлении всех их сертификатов за многочисленные нарушения и жалобы на качество их продукции.
    Не советуем сотрудничать с данной компашкой и их фирмами - однодневками, такими как
    ООО "Инвест-Арсенал"
     
  6. Роман

    Роман Guest

    В связи с решением о приостановлении всех сертификатов "НПП Кромкабель" эти две шараж-монтаж конторы имеем в виду ООО "Инвест-Арсена" и НПП Кромкабель достали из заначки сертификаты давно не существующей организации ООО Элтека и пользуются ими, будьте бдительны
     
  7. Илья П.

    Илья П. Guest

    Учредитель и конечный бенефициар ООО ЭЛТЕКА, НПП КРОМКАБЕЛЬ, ИНВЕСТ-АРСЕНАЛ - Иванов ВЕ привлечен к субсидиарной ответственности по долгам, будьте осторожны, сотрудничая с данными помойками-однодневками
     
  8. Илья П.

    Илья П. Guest

    Учредитель и конечный бенефициар ООО ЭЛТЕКА, НПП КРОМКАБЕЛЬ, ИНВЕСТ-АРСЕНАЛ - Иванов ВЕ привлечен к субсидиарной ответственности по долгам, будьте осторожны, сотрудничая с данными помойками-однодневками
     

Поделиться этой страницей