КРОКУС СИТИ ХОЛЛ

Тема в разделе "Концертные залы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРОКУС СИТИ ХОЛЛ концертный зал Москва, МКАД, 65-й км, ТК "Крокус Сити", МВЦ "Крокус Экспо", пав.3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я там побывала на паре концертов. Вот это я понимаю - концертный зал! Его размеры просто потрясают. Все очень удобно, красиво, интересно, вид из окон фойе потрясающий. В зале комфортно, в любом месте зала. А какой там оригинальный звонок.. Приятно было видеть надпись, что это сооружено в честь нашего замечательного певца, Народного артиста Муслима Магомаева!
     
  3. Хотела бы поблагодарить администрацию концертного зала Крокус сити холл за ту работу, которую они проводят по приглашению замечательных музыкантов, артистов для нас. Выбирая из огромного числа концертов на свой вкус, получаешь впечатления на всю жизнь. За последнее время очень понравилось выступление Дэвы Премал и Миттена, Хулио Иглесиаса и др.
     
  4. В крокус Сити Холле мы были на выступлении Stomp. Это шумовая музыка и поэтому акустика помещения крайне важно. Зал большой и кресла расположены удобно. Мы находились на одном из последних рядов, но не смотря на это все видно и слышно было замечательно.
     
  5. Крокус сити расположен в МВЦ Крокус Экспо , павильон №3. Здесь все время проходят различные шоу - танцевальные, музыкальные, огненные и т. д. И концерты звезд российского и мирового масштаба! Отлично организовано пространство, замечательная акустика! Всем советую побывать здесь на том шоу, которое Вам по душе! Не пожалеете!
     
  6. Были весной, на последнем внеплановом концерте, его объявили дополнительно, видимо, спрос был. Может, именно поэтому такой ляпсус с Лепсом, точнее, со звуком и произошел: не просто окончания слов, а целиком слова песен сливались в нечто непонятное, жевались, манера исполнения Лепса - периодические подвывания и смена тональности ситуацию только ухудшили. Была наивная надежда, мол, может, давно не ходили на живые концерты и слушали качественные диски и записи, но ушли не мы одни минут через 30-40. Или фанера не удалась. А. по идее, акустика в этом зале задумывалась почти как идеальная, в отличие, например, то того же Олимпийского. К песням Лепса отношение не изменили, но в Крокус Сити Холл больше пойти не рискну. Пока. Кстати, билеты наши стоили более 10000 руб. каждый.
     
  7. Необыкновенный красоты здание имени Муслима Магомаева! Высший уровень оформления и удобства для посетителей. В концертном зале волнообразный потолок, уютные красные кресла. В фойе есть бары, где можно перекусить. Очень понравилось!
     
  8. Была там с двоюродным братом на 50-летии группы Чиж.) Остались довольны и самим концертом, и самой площадкой, в нашем городе таких нет, и здорово побывать в таком месте. Звук там потрясающий.))))))))
     
  9. Была тут больше года назад. Вообще тогда зал показался ооочень маленьким, но по величине звезд, концерты которых здесь организуются, думаю, впечатление оказалось ложным). Хочу попасть сюда второй раз, именно сюда) постоянно просматриваю афиши для того, чтобы выбрать концертик подходящий. Минус - от метро далековато идти.
     
  10. Сам зал не очень большой, так, что там можно брать самые дешевые билеты, видно будет. Сейчас там хоть метро появилось, но от метро, правда, надо идти минут 10 пешком. Сцена там большая, и ряды расположены по возвышению, чтоб не мешали головы и высокие зрители. Уютное место, в общем-то, но его расположенность просто убивает. Это Красногорск, считается уже не Москва. Я лично туда пойду, если только туда приедет моя самая-самая любимая звезда, а просто так ради любопытства - да не в жизни! Я туда ходила на концерт Миража, он закончился где-то в 11. Я приехала домой в 2 часа ночи, стояла на остановке на холоде, замерзла, как цуцик и прокляла все на свете и сказала себе, что в Крокус Сити Холл я больше не пойду никогда.
     
  11. Здесь была я на концерте Сплин. Сплинов я люблю, но даже и не подозревала, что мой обожаемый Васильев астолько не уважает публику, на концерте он был настолько пьян и укурен, что кажется плохо понимал где находится. А вот по поводу зала могу назвать одни плюсы - большой, но в меру и со всех ракурсов отилично видно сцену. Но отмечу, что это именно концертный зал и там нет никакого намека на танц. партер, что было бы неплохо, учитывая общую массу выступающих там.
     
  12. Первый раз была в этом зале в июне 2011 на концерте Jamiroquai и сразу же оценила удобство зала, хороший звук, грамотную организацию приема гостей. Однако, не порадовало ощущение, что балкон может в любой момент рухнуть стараниями зрителей, прыгающих и отплясывающих под зажигательные ритмы.:) Надеюсь, что это всего лишь иллюзия, и здание стоит крепко и устойчиво.:)
     
  13. Были там на концерте, зал огромен. Сидели хоть и далеко, но было все хорошо видно. Достойное место для посещения концертов. До метро всего пару минут, очень удобное расположение. Мест для парковки очень много, всем хватит.
     
  14. Была в этом месте в ноябре, на концерте Димы Билана. Зал очень понравился - очень удобно сделаны места. Каждый ряд выше предыдущего на большое расстояние, так, что не надо выглядывать из-за чьей-то головы впереди сидящего зрителя. Зал большой, звук очень хороший и качественный.
     
  15. Из минусов - это станция метро Мякинино, сама станция конечно красивая в стиле хай-тек, первая станция построенная на спонсорские деньги. Но она ужасно далеко от центра и тем более от других районов, соответственно добираться туда очень долго. Но зал оборудован очень хорошо, даже с самых дешевых мест очень хорошо видно, но это именно концертный зал и отсутствие танцпартера на Сплине сильно раздражало, ну а на Энио Мариконе все было как надо.
     
  16. Достаточно большой концертный зал, открылся сравнительно недавно. неплохой звук, оборудован замечательно. была тут в прошлом году на концерте Океан Ельзi и недавно на концерте Альбано - очень понравилось.
     
  17. Был там на выставках, стоматологии, оружейная выставка, большое современное здание! Можно покушать на 2-ом этаже! Много места всем хватит, не очень удобное расположение, всегда пробки, ну если кто спешит там же можно арендовать вертолет! И метро вроде поближе построили! Отличное место для выставок и концертов!
     
  18. Нам очень повезло буквально в 20 минут езды находиться этот замечательный концертный зал! Современный, удобный и все больше пользующийся популярностью у приезжающих артистов. Мы с мужем там завсегдатае гости. Всегда следим за афишей и на все интересующие мероприятия покупаем билеты на последних местах там они стоят копейки. С биноклем очень хорошо все видно и плюс ходим на концерты несколько раз в месяц) Бывали во многих концертных залах но крокус самый удобный и родной. Там всегда приятный персонал, чисто и аккуратно. Правда есть единственный минус, что все концерты не начинаются во время но я думаю, что это не от зала зависит. Мы просто всегда приезжаем позже)
     
  19. Летом устраивали выпускной в Крокусе. Ситуация была обычная: ехать мало кто хотел, потому, что дорого, неинтересно, скучно. На самом деле цена за выпускной невысокая, развлечений море, и поехали в итоге многие. Кто поехал, тому понравилось!
     
  20. Илья

    Илья Guest

    4 декабря был на международной выставке кошек. Очень интересно организовано: и для тех, кто разбирается в выставках, и для участников выставки, и для тех, кто пришёл просто посмотреть, найдётся занятие. Главное условие - любовь к кошкам. Их там не просто много, их очень много: огромный лабиринт из кошек, в котором очень легко заблудиться, особенно если в первый раз на таком мероприятии. В общем, идеальное место уик энда для всей семьи. Только не забудьте фотоаппарат и хорошее настроение!
     

Поделиться этой страницей