КРИСТАЛЛ МЕЧТЫ

Тема в разделе "Ювелирные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ася

    Ася Guest

    Была в магазине Кристалл мечты на проспекте Вернадского 08.07.2014. Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать. Продавцы были крайне вежливы, показывали все, что меня интересует, рассказывали о товаре, предлагали различные украшения, подходящие к моему образу. В итоге, ушла из магазина очень довольная.
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Спасибо ювелирному дому Кристалл мечты и его сотрудникам. Вежливые продавцы, помогающие сделать правильный выбор. Хорошие скидки и доступные цены. Размер колец в большом диапазоне, всегда можно найти нужное по размеру и стилю. Вместо одного изделия купили три и очень этим довольны. На изделия дают сертификаты.
     
  3. Много раз покупала в магазине на Вернадском, получаю истинное вдохновение, все аккуратно, красиво. Только, что 22.07. купила замечательный подарок себе по акции, давно мечтала, рекомендую всем заходить чаще. Жаль только, что магазин скоро закроют тут у нас, такой удобный, прямо на выходе из метро.
     
  4. tanyaelk

    tanyaelk Guest

    Кристалл мечты - ювелирный магазин в котором найдутся украшения на любой вкус и на любой кошелек. Большинство изделий с натуральными камнями как в серебре так и в золоте. Дизайн изделий современный, можно подобрать себе украшения на повседневную носку или на торжественный случай. Консультанты очень внимательны. Мне нравится этот магазин, постоянно захожу за новыми покупками. И еще у них постоянно новые акции и подарки.
     

Поделиться этой страницей