КРИСТАЛЛ МЕЧТЫ

Тема в разделе "Ювелирные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Добрый день! Хочу объявить благодарность сотрудникам ювелирного магазина Кристалл мечты за оказанное содействие в подборе украшения, внимательность и вежливое обслуживание. Было очень приятно с Вами сотрудничать.
     
  2. Мы с мужем являемся постоянными покупателями ювелирного магазина Кристалл мечты расположенного возле метро пр-т. Вернадского. Хочу выразить огромную благодарность компании. Очень качественные и красивые изделия. Огромный выбор. Внимательный, терпеливый персонал. Гибкий и взвешенный подход к ценам на изделия, учитывающий интересы давних и постоянных клиентов! Спасибо ВАМ!
     
  3. Очень нравятся самоцветы, особенно изумруды, поэтому Кристалл мечты стал для меня просто находкой. В последнее время у них появляется много изделий из этого камня оригинальных по дизайну и приемлемых по цене. Хотелось бы, конечно, побольше изделий из серебра с этим камнем, чего в магазинах сети пока маловато и чтобы в каждом магазине был ремонт ювелирных изделий (а не только в магазине на Тверской), чтобы можно было починить какие-то свои старые изделия. В целом магазины сети мне очень нравятся (и обслуживание, и ассортимент), поэтому всегда, когда есть возможность посещаю ближайший ко мне магазин на Тверской д. 4 или на Рождественке.
     
  4. Здравствуйте! Вчера у нас с женой был юбилей совместной жизни - 26 лет. Мне конечно же захотелось подарить что-нибудь особенное, неповторимое, нежное. Обойдя пару магазинов, остановил свой выбор на Кристалле мечты . Очень порадовала атмосфера магазина, вежливое обслуживание и полное знание ассортимента! Мне было предложено большое количество разнообразнейших изящных колец и перстней. Главную роль в выборе кольца сыграло знание продавцов своего дела! Спасибо! Я и моя жена очень довольны покупкой! И всем желаем приобрести что-нибудь по душе в этом прекрасном ювелирном доме!
     
  5. Время от времени мне приходится бывать в районе м. Кузнецкий мост по необходимости, но уже несколько лет к данной нудной обязанности присоединяется предвкушение удовольствия вновь заглянуть в любимый ювелирный магазин. Не могу ручаться за всю сеть, но конкретно в данном магазине на улице Рождественка работают профессиональные консультанты, чья цель не только продать товар, но и подобрать украшение по душе и, конечно, кошельку (особенно радуют акции с распродажами, во время которых можно приобрести желанное украшение без особого ущерба для семейного бюджета). Уж сколько всего куплено. Из последних приобретений хочется отметить серьги с жемчугом (не удержалась и купила целых два комплекта - с белым и темным жемчугом), а также гарнитур дочери в подарок на день рождения (только тсссс:))) - кулон и серьги с нежнейшим изумрудом в обрамлении бриллиантов. Спасибо сотрудникам данного магазина и до скорых встреч:)))
     
  6. Здравствуйте. Мне повелось сходить, как-то впервые в магазин (Кристалл Мечты). Как оказалось все дальнейшие походы за ювелирными изделиями заканчивались там т. к. там очень красивые разнообразные и качественные изделия, что немаловажно! Последняя моя покупка были серебреные серьги)). Очень они мне нравятся, ношу не снимая))). Муж говорит я прям богиня в них))). Спасибо вам))).
     
  7. Лариса

    Лариса Guest

    Добрый день! Часто бываю в магазине на ул. Мастеркова (ст. м. Автозаводская), приятное обслуживание. Невозможно выйти из магазина без покупки. Даже, когда нужно выбрать подарок, то без покупки для себя-любимой не обходится. Женщины. Отдельное спасибо ювелирам за красивейшие изделия и отличное качество.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Часто бываю в Вашем магазине на ст. м. Автозаводская , все очень нравится. Хорошее обслуживание и оригинальные изделия. Большое спасибо! Елена.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Часто бываю в Вашем магазине, все очень нравится. Хорошее обслуживание и оригинальные изделия. Большое спасибо! Елена.
     
  10. Я регулярно покупаю украшения в ювелирном магазине Кристалл мечты на Тверской - магазин удобно расположен около м. Охотный ряд. Последний раз вежливая продавец-консультант помогла мне с выбором и я купила золотые серьги и кольцо с топазом, как постоянному клиенту мне сделали хорошую скидку.
     
  11. Не люблю писать отзывы, так как не могу сказать, что обладаю особым талантом в эпистолярном жанре. Однако, не могу удержаться и промолчать. К тому же это приятно отвечать добром на добро и делиться позитивом. Быть может в этом случае и мир будет добрее. Ну, а теперь от философских вопросов перейдем к главному. Хочу выразить огромную благодарность коллективу магазина на Тверской. К сожалению, не знаю имени девушки и это моя ошибка, но она выручила меня несказанно. Задача у меня была сложная. Я выбирала подарок подруге на день рождения и хоть подруга очень хорошая, я была ограничена в денежном лимите. Накануне дня рождения подруги 15 мая сего года, предварительно, выбрав на сайте модель серег с хризопразами с удовлетворяющей меня ценой, я отправилась в магазин. К сожалению, их не оказалось, модель осталась только с изумрудами и я уже не вписывалась в свой бюджет. Видя мои, абсолютно, растерянные глаза, с немым в них вопросом: «А, что же делать и как быть?», консультант помогла мне выбрать в подарок изумительные серьги с топазами в палладии. Подарок оказался настолько хорош, что к своему стыду признаюсь, он не дошел до адресата. Серьги остались у меня. И на этой неделе я созрела для покупки браслета в комплект к ним. И в этот раз также внимательность и доброжелательность персонала помогли мне. В день обращения браслета не оказалось в наличии в магазине, но консультанты Оксана и Дарья уточнили наличия изделия и оформили заказ, вследствие этого на следующий день я (довольная и счастливая) оказалась обладательницей браслета и сережек. Осталось дело за малым - «выйти в свет» и блеснуть всем этим великолепием. Отдельная благодарность руководству за выбранную политику компании, ориентированную на клиентов разных социальных уровней. Компания предлагает огромный ассортимент изделий от серебряной коллекции до авторских и эксклюзивных изделий для самых взыскательных клиентов. Не секрет: большинство женщин не ровно дышит к драгоценным камням. Разнообразив ассортимент изделиями с полудрагоценными и драгоценными камнями в серебре, палладии, золоте 375°, компания тем самым снизила номинальную стоимость изделий и приблизила большее число женщин к осуществлению их желаний. Спасибо за сбывающиеся мечты! Быть может, я не являюсь столь частым гостем ювелирного дома, как хотелось бы, но это не первая моя покупка и надеюсь не последняя. Творческого и финансового процветания! С уважением, Ваш клиент Наталья З.
     
  12. Лена

    Лена Guest

    Большое спасибо сотрудникам за вежливое и обходительное отношение к покупателям! У вас доброжелательная атмосфера и к вам хочется приходить снова и снова! К тому же у вас такие замечательные изделия, выполненные со вкусом, качественные и совсем недорогие!
     
  13. Леонид

    Леонид Guest

    Искал жене подарок ко дню свадьбы. Зашли с ней 26 мая в несколько магазинов, но понравился подарок - именно в Кристалле мечты. Приятно поразил большой выбор ювелирных изделий, а также, акция со скидками. Особая благодарность работницам магазина, благодаря их вежливому отношению и профессиональным советам, мы и сделали свой выбор. Предложили нам несколько вариантов и по дизайну, и по цене. Теперь мы станем регулярными клиентами магазина и компании.
     
  14. Лена

    Лена Guest

    Широкий выбор и разнообразие цен. Посетив данный магазин, не могу выйти с пустыми руками. Также хотелось бы отметить вежливость персонала на ст. м. Кузнецкий мост.
     
  15. Лена

    Лена Guest

    Хочу поблагодарить замечательных продавцов магазина Кристалл мечты на Кузнецком мосту за внимательность, отзывчивость и умение помочь выбрать именно то, что нужно. Большое Вам спасибо, очень рада отличной покупке!
     
  16. Выражаю благодарность компании за широкий выбор ювелирных изделий, за отличное качество, за возможность приобретения товаров по акциям. Также благодарность работникам магазина на ул. Рождественка 6, 9, 20 за активное участие и помощь в выборе, а именно Ларисе и Екатерине. 02.06.2014 и 03.06.2014 сделала покупки, очень довольна качеством и обслуживанием! Магазин хорошего настроения!
     
  17. Добрый день. Хотелось бы высказать огромную благодарность сотрудникам магазина на ул. Рождественка за профессиональные качества, внимательность, вежливое обслуживание. Остались довольны приобретенными ювелирными изделиями. Огромное спасибо! А также спасибо за дополнительный подарок от магазина!
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Хочу поблагодарить продавца Чиликину Оксану Евгеньевну (это имя в моём товарном чеке). У меня было только любопытство к новой вывеске и неясное желание чего-нибудь эдакого. Она помогла этому желанию оформиться в пуссеты с чёрными бриллиантами. А когда к этому прибавилась волшебная скидка 80% и сертификат качества, на приобретённые серьги, первое знакомство с вашими магазинами стало очень запоминающимся и многообещающим. И дата 13 мая оставила надолго приятное впечатление.
     
  19. Margo

    Margo Guest

    Давно покупаю ювелирку в Кристалле на Кузнецком. Очень разнообразный ассортимент, современный дизайн. Многие изделия имеют собственное имя, что приятно при выборе подарка. Кольца и серьги одного и того же дизайна можно выбрать в разном металле (золото разного цвета, серебро) и с разными вставками (с различными камнями, с драгоценными или полудрагоценными). Соответственно, цена сильно может отличаться. Я вчера купила серебряные серьги с цирконами, с учетом скидок, за 2500 руб. Аналогичные в белом золоте (с цирконами) стоят на порядок больше, а в золоте с бриллиантами - за 100000 руб. А на вид - одинаковые. А если нет разницы - зачем платить больше.:) Консультанты очень приветливые, все покажут-расскажут-посоветуют! А сейчас в Кристалле бешеные скидки! В том году тоже по скидкам покупала, все ношу с удовольствием, ничего не сломалось, не выпало. Всем советую.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Сегодня и на прошлой неделе была в розничном центре интернет-магазина Кристалл мечты. Очень осталась довольна обслуживанием. Девушки-продавцы очень внимательны, доброжелательны, все объяснили, рассказали, помогли с выбором, рассказали обо всех акциях. Выбрала кольцо, а сережек в комплект в наличии не было. Продавец записала заказ, на следующий день позвонила, сообщила, что сережки меня ждут. А когда забирала заказ, еще и подарок получила. Пустячок, а приятно. Спасибо за отличный сервис. Посоветую друзьям воспользоваться услугами интернет-магазина.
     

Поделиться этой страницей