КРАТОВО

Тема в разделе "Детские лагеря", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРАТОВО детский оздоровительный лагерь Раменский район, Кратово пос., Молодцова улица, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я туда хочу ЕЩЁ! Там очень классно, но меня уже не возьмут я уже большая! Там суперски!
     
  3. Дениса

    Дениса Guest

    Я, Денис, там был!
     
  4. Ната

    Ната Guest

    А я хочу туда поехать. Когда приеду, оставлю комментарий.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Это жуткое место, работники совершенно неадекватные, за свои же деньги тебя будут гонять, поучать, не делай то, не делай се. Пошли в баню, заплатили 2400 р. так нас еще и отругали, что в мини бассейне листики от веника оказались, мол чего вы туда прыгаете, идите сначала в душ, это в бане то, после парной, бред какой то, тем более, что листики не наши были, просто им лень было за кем то убраться, вот и свалили на нас. В бассейн записаться не реально, гоняли меня месяц, я и ездила, и звонила постоянно, отфутболивали меня на другие дни, при чем оставила специально свои данные, попросила, позвоните, я приеду, запишусь, фиг, видать пару рублей пожалели, ни разу не перезвонили, а когда настал день записи, у них уже мест не было. При чем объяснила, что плавать мне необходимо из-за проблем со спиной, а не как развлекаловка. Позвонила с претензией, так трубку кинули, нежные какие. В общем, кто у них там заправляет всей этой клоакой, я не знаю, но это явно зажравшийся директор, которому клиенты не нужны. Цена на все, не маленькая, а работают, как при царе горохе. Все желание отпадает туда приходить.
     
  6. Замечательный лагерь! Добрый и отзывчивый персонал! Советую поехать туда! Не пожалеете!
     
  7. Сама 5 смену провела там! Просто супер, уезжать не хотелось, обязательно поеду и на летнюю смену!
     
  8. Привет, вот поеду в лагерь 1-й раз. Я смотрела на сайте фотки - они просто супер, очень хочется поехать. Приеду и оставлю комментарии.
     
  9. Папа

    Папа Guest

    Советская система в плохом смысле, ребенок слоняется без дела, занятий нет.
     
  10. Папа

    Папа Guest

    ДОЛ Кратово - отстой, территория никакая, ничего нет, вожатые наркоманы.
     
  11. Папа, по себе людей не судят.) Не знаю, как тебе, но все, кто был в Кратово в восторге от этого лагеря.)) Раньше у меня был принцип, что съездив в лагерь я больше никогда в него не поеду, а в этот буду ездить теперь постоянно.)) И на зимнюю смену постараюсь.) Вожатые там отпадные. Территория большая.) И всем нравится.)))
     
  12. Настя

    Настя Guest

    Просто замечательный лагерь.)) Езжу туда 4 года, мне он очень нравится. Очень хорошие вожатые. Я нашла там новых друзей.)) В этом лагере никогда не сидишь без дела, всё время какое-то развлечение есть. Просто суперский лагерь.
     
  13. Настя

    Настя Guest

    Я была там)) Я езжу туда 4 года)) Всем советую съездить) Замечательный лагерь.
     
  14. Алина

    Алина Guest

    Вожатые просто супер, кормят круто, кружки и занятия хорошие. Нашла очень много хороших друзей. Поеду летом туда ещё раз!
     
  15. Елена

    Елена Guest

    В этом лагере во 2 смене отдыхал мой ребенок. Территория, конечно, замечательная – сосны, воздух. Однако размещение оставляет желать лучшего. В нашем корпусе в комнате девочек жили 2 отряда – около 30 человек, дети в комнате постоянно шумели, вожатые на это не реагировали. Туалеты тоже не очень, грязновато, даже туалетная бумага не всегда присутствует. Душ в корпусе вообще отсутствует, вечером дети моются в туалете. Так что хотелось бы, чтобы не только природа, но и условия проживания соответствовали. Кружки во 2 смене начали работать поздно, закончили за 3 дня до окончания смены. Детям в связи с этим деться было некуда, так как вожатые работали в основном как сопровождающие в столовую и на кружки.
     
  16. Какой-то бред! Какая может быть частная сауна в детском лагере? Тем более для взрослых!
     
  17. Кирилл

    Кирилл Guest

    Ну я не знаю, что за вожатые вам попались, таких в Кратово не разу не было. Дети каждый день могут мыться в летнем душе, 3а корпусе и в бассейне. И, что бы в комнате жили 30 человек? За 5 лет, я что-то похожего не припоминаю.
     
  18. Полина

    Полина Guest

    Во-первых, сауна не частная и работает только зимой. Бассейн иногда не работает потому, что перебои или много детей в лагере. Иногда места совсем нет. Не вешайте людям лапшу на уши, между прочим очень хороший лагерь.
     
  19. Очень хороший лагерь! Люблю его. Там очень здорово! Вожатые просто класс, причём у всех они очень хорошие! Мы их любим. лагерь очень дружный! Езжу туда 3 раз очень нравится! В этом году на первую смену тоже еду! Всем советую! Я в восторге!
     
  20. Олеся

    Олеся Guest

    А почему никто не пишет о ржавой воде? О том, что дети заехали в лагерь и моются через день? Это что, в порядке вещей?
     

Поделиться этой страницей