Красногорская Стоматологическая поликлиника им. Л.Ф. Смуровой

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Безумно боялась похода к стоматологу, пока не попала на прием к замечательному и чуткому доктору Чаленко Лилии Александровне! теперь наблюдаюсь только у нее. Очень внимательный специалист и, что самое главное, абсолютно безболезненно и бережно выполняет свою работу! Всем советую именно этого врача!
     
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Хочу высказать огромную благодарность Полябину А. А. У врача золотые руки, абсолютно не больно, качественно. Уже в течении 6 месяцев хожу только к этому доктору! Он мне спас много зубов, за это очень благодарен! Вежливое отношение так же очень приятно.
     
  3. С детства боюсь стоматолога, но после врача Полябина, все страхи ушли. Быстро, аккуратно, не больно, отличный сервис, все современно. Теперь буду ходить только сюда!
     
  4. Анна

    Анна Guest

    1. Маленький секрет открою - записывайтесь в выходные с утра. Я так записывалась и очень удачно. 2. Не все врачи плохие. Я лечусь у одного доктора и могу сказать, что доктор ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Да, талоны взять сложно, я и по 2 недели жду, но все равно достану талон к нужному врачу.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    1. Не все врачи в этой поле клинике плохие. 2. Записываетесь в выходные когда все отдыхают (есть опыт). 3. Вот фамилии врачей хороших, у которых я лечусь и очень довольна - Осипова М. А. (этот врач от Бога всегда спросит нужна анестезия, все сделает качественно. лечусь у М. А. уже лет 5 и довольна). Ещё неплохой врач Мюрсей И. К. правда лечилась у неё 1 раз.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Врачи в этой клинике (не все), но есть хорошие. И не надо наговаривать на врачей, у которых Вы не лечились. Есть 3 врача хороших. И между прочим я ни разу хамства в этой стоматологии не слышала.
     
  7. За 40 лет, будучи военным и катаясь по всей великой России, не встречал стоматолога лучше, чем Мельниченко Елена Геннадьевна. Даже жалко рассказывать, чтобы не создать очередь к ней))) Очень внимательный, профессиональный, знающий свое дело врач. Спасибо Вам!
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Да, Надежда Васильевна - очень хороший доктор!
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Не к тем врачам записываетесь! Детская стоматология, Сергеева Н. В. - замечательный доктор. Взрослая - Осипова М. А. и Мурсей И. К. Удачи!
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Может Вам и работать в пыточных камерах, а в этой поликлинике очень хорошие врачи (не все) не ошибается тот, кто ничего не делает. Все имеют право на ошибку, и все рано или поздно совершают ещё! Я лечусь лет 5 у одного врача, и могу сказать очень замечательный доктор, ни боли, ни напряга, аккуратная.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Мне мой доктор всегда спрашивает какую пломбу ставить будем, нужна ли анестезия, всегда даст рекомендации если это необходимо. У меня на верху пол зуба откололось. Я пошла к М. А. она мне без проблем запломбировала этот зуб. Пломба продержалась 5 лет пока у меня кариес не обнаружили на профосмотре, я думаю, что эта пломба ещё не год бы простояла бы если не кариес. М. А. огромное СПАСИБО!
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Не факт! Мня лечит Замечательный доктор и пломбы стоят ни один год, если не карис! И причем БЕСПЛАТНО! Не к тем врачам берете талон.
     
  13. Мы жители Красногорска и наша семья много лет пользуемся услугами стоматологической поликлиники. Поликлиника такого уровня еще надо поискать в России. Она государственная и оснащена на современном Европейском уровне. Поверти за рубежом мы тоже пользовались услугами платных кабинетов. Разницы в оказании помощи мы не видели, но деньги там берут серьезные. Хочу отметить, отслуживаемся по полюсу и без проблем. Ставят импортные пломбы бесплатно. Очень внимательный персонал. Можно понять сотрудников поликлиники, что они не могут обслужить все население, которое приходит за лечением. Много лечиться из близ ближайших районов из Истры, Дедовска, Москвы. Неоднократно сам слышал у регистратуры. Принимают всех и отказать не могут. Население Красногорска растет, а государственных поликлиник больше нет. В частных дорого и не всегда качественно лечат. Нет гарантии. Я хожу к одному врачу и очень доволен. Медаль Валентина Владимировна высококлассный специалист и большое ей спасибо за внимание и бережное отношение к пациентом. Знаю, что таких врачей много в поликлинике. Мои знакомые то же очень довольны. Сейчас без проблем можно записаться по интернету и спланировать посещение к врачу. В поликлинике очень чисто и приятно находиться. Спасибо руководству за заботу о людях, которые приходят за помощью. Спасибо за милосердие к нам всем сотрудникам.
     
  14. Говорить обо всех это смешно и глупо. Ставить ярлыки на всех просто и безответственно. В поликлинике многие врачи работают годами и профессионалы. Эта поликлиника одна из лучших в Московской области. Вам, Елена, надо лечиться у психиатров, а потом идти к стоматологу. Раз Вы нервная такая. Желаю успехов.
     
  15. Нина

    Нина Guest

    Поцепкина Тамара Г. - очень плохой стоматолог. Ни в коем случае, только не к ней, отношение халатное, безответственное, как только ей позволяют работать в платном кабинете! Ее даже на сайте не представили!
     
  16. День добрый. Врач - Артемова Евгения Анатольевна безответственно и халатно относится к приему и лечению пациентов. Прием по записи был задержан на целый час, а параллельно лечению Артемова разговаривала по телефону, как можно так относится к пациентам?! Вы за это деньги получаете? Руководству больницы следует тщательней следить за уровнем медицинских услуг и отношением к больным.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Большое спасибо Марии Алексеевне, самый замечательный доктор в этой поликлинике! Есть одно маленькое пожелание. Уважаемые сотрудники регистратуры сделайте, пожалуйста, доступную запись в любое время к врачу т. к. не всегда есть возможность прийти за талончиком в поликлинику. Заранее спасибо!
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Большое спасибо стоматологу-хирургу Семенову В. П.! Очень внимательный доктор и большой профессионал своего дела, я очень рада, что попала на прием именно к нему!
     
  19. Очень внимательная и добрая. Все делает очень качественно и совсем не больно, благодарю Вас! Да и вообще наша поликлиника очень хорошая и весь персонал вежливый и доброжелательный. Большое всем спасибо, здоровья и процветания!
     
  20. Хочу выразить благодарность доктору Звягиной Елене Вадимовне. Уже год прошел, как мне вылечили мой сложный зуб (была гранулема с сильной болью). Зуб не беспокоит, ничего нигде не откололось, хотя зуб раньше был обточен под коронкой. Спасибо Звягиной Е. В. за ее профессионализм.
     

Поделиться этой страницей