КРАСНОГОРСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Автор, вы обязаны были позаботиться о себе сами и заранее договориться с родильным домом, в котором планировали рожать. Не нравится скорая, есть такси. Скажите спасибо, что с вами, вообще, возились и ездили по родильным домам! А супер оборудование - это аппаратура для ИВЛ и прочее. Водитель не обязан знать, как куда проехать в другом регионе страны. Он работает в конкретном городе, который знает наизусть. Слишком вы все наглые.
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Красногорская скорая - самая лучшая скорая. Врачи и фельдшера - золото! Послушайте, как эти ребята разговаривают на вызовах, как внимательно относятся к пациенту и как профессионально оказывают помощь! Совести нет у вас шавкать на скорую. Как спасибо сказать - нет ни одного. Кто вас всех спасать станет, если скорой не будет????
     
  3. Виктор

    Виктор Guest

    Анкер, ты придурок! Отек Квинке требует срочной медицинской помощи! Ничего, у тебя тоже есть родные, которых обязательно коснется все то, что ты тут изрыгиваешь и взятку с них потребуют, и нахамят, и помощь не окажут, потому что к ним на вызов приедет вот такое чмо, как ты. Закон бумеранга.
     
  4. Игнат

    Игнат Guest

    Какой травмпункт, госпожа Вера, Ирина, Елена. Да, есть своя машина. Есть один в семье человек, который управляет данным транспортом, но он по закону не имеет права садиться за руль после работы этим вечером, и что? Считай, что машины нет, опиши-ка действия больного и его семьи в таком случае, как ты это видишь????
     
  5. Света

    Света Guest

    Врачи сейчас хамить профессионалы!
     
  6. Лена

    Лена Guest

    Да, не диагносты, а дилетанты меня в психи записали, а был бронхит! Схожие признаки.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Давайте не будем рассказывать обычным людям, как работает скорая - это бесполезно! Они думают, что знают, а мы на самом деле знаем! Мы будем всю жизнь сетовать на то, как они задолбали вызывать на порезанный палец, мурашки, температуру 37.8, колит бок 10 минут, чешется зад, не могу уснуть, плохо выпил, высокое давление - 140, болит голова 10 минут, 1 раз рвота, 1 раз понос, просто тошнит, болит зуб, покраснел глаз. Перечислять можно бесконечно. И рассматривать ту или иную ситуацию надо конкретно, а не придумывать, если бы, да кабы. Люди не понимают, что скорая не перевозка, потому что у вас денег нет на такси, она не госпитализирует по вашему желанию в ту больницу, куда вы хотите. Есть определенные правила, приказы, инструкции. Поэтому из написанного поста ясно, бригада сработала хорошо, все в рамках их должностных обязанностей. А вот, что будет дальше с нашей медициной - это покажет время. Массовые сокращения, недофинансирование. Вот это мы еще посмотрим. Поезжайте на Украину, ребята и посмотрите как там, потом в Европу и получите счет за необоснованный вызов, посидите там в приемнике 6 часов. А то у нас им плохо.
     

Поделиться этой страницей