КРАСНОГОРСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ты чего-то путаешь? Радуйтесь, что на скорой помощи вам хотя бы помогают, могли бы вообще не приезжать! Ты чего такое городишь? Может ты в скорой в этой трудишься? Самка собаки?!
     
  2. Врачи выполняют свою работу каждый рабочий день в одно и тоже время. Эта скорая едет по встречке! Буду оформлять право на проверку и не дай Бог.
     
  3. Это скорее всего одна и та-же едет на работу на этой скорой и пишет в комментах тут вам!
     
  4. Вася

    Вася Guest

    Колян правильно написал, эту курицу скоро выгребут на асфальт и её извозчиков накажут не по-детски! И правильно сделают!
     
  5. Зураб

    Зураб Guest

    Ага и эта до часу ночи ещё сидит! Брошенка и вообще плохая! А скорая, как возила за бабки так и будет возить.
     
  6. Анкер, ты чучело, а вы думали устроились и по кушеткам? Скорая для вызовов! Вы не против людей, а для людей! Не умеешь работать вали на фиг.
     
  7. Для Кирилла, Скорая помощь это такая организация в идеале для самих работников скорой видимо, которая есть, но любая связь с ней прервана на всё время! Может тогда вас скотов вообще расформировать, кем ты тогда устроишься? Насекомое? Охранником в ларёк?
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Ой, какой отзыв обалденный! И в чем работа скорой то вам не понравилась? Тем, что вас два мужика просто отвезли и даже не посмотрели? А, что они должны были увидеть? Если даже травма Красногрская ничего после снимка не увидела, а в Тушку вас отправила? Люди, вы совсем что ли оборзели? В думаете скоряки боги и провидцы? Нет, эти два мужика могут провести реанимационные мероприятия, купировать отек легких, оказать помощь при автоаварии, падении с высоты, кровотечении, но никак не показывать экстрасенсорные способности! и поэтому пока вы своим ходом, бедный папа своего же ребенка 40 кг носили на руках, кто-то с острым инфарктом миокарда 110 кг ждал помощи этих двух мужиков, возможно. Пока вы, сами тратили свое и скоропомощное время, кто-то реально мог ждать реальной помощи! От боли в ноге еще никто скоропостижно не умер, дорогой мой! Мы бы с вами поспорили бы, когда вы бы в своей искареженной машине ждали помощи, а ваша бригада просто перевозила бы ребенка с непонятной болью в ножке или бомжа, или алкаша, на которых вы любите вызывать скорую, которых вам так жалко! В Израиле бы бв дорогой мой, вам бы пришел бы штраф на 500 у. е., за ложный вызов скорой по такому поводу!
     
  9. + 1. Спасибо Вам за дочь и теперь сына! Разведусь на родине и обязательно вернусь! Привет тестю и тёще!
     
  10. R

    R Guest

    Павел, Иван, Анастасия, вы что, с одного ПК пишете всё? У вас общий айпи!
     
  11. R

    R Guest

    Павел, вы уверены, что вы не Андрей, Наталья и Катерина???
     
  12. Семен

    Семен Guest

    У человека был инфаркт. Позвонили в скорую сказали, что Опалиху не обслуживают, назвали другой номер, через 30 позвонили еще раз, нам сказали, что бригада только выехала! Ехать вечером до нас не больше 5-и минут!
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Если вы ссылаетесь на правила оказания скорой медицинской помощи, читайте правила до конца. Скорая Московской области не может отвозить больных в больницы Москвы - это другой субъект Федерации. И в какие их условия поставили последними реформами - отдельная тема. Так что, действительно, могли бы сразу и сами сына отвести куда надо.
     
  14. Anna

    Anna Guest

    Много слышала плохого о Красногорской скорой помощи, но сегодня они были молодцы. Приехали за 7 минут, сделали все быстро, профессионально, без лишних слов. С человеческим отношением. Пациента, к сожалению, спасти не удалось, но бригада действительно сделала все, что могла. Побольше бы таких людей.
     
  15. Ну видишь, теперь ты хоть мельком знаешь правила, это уже хорошо. А про то, что не может , не надо мне рассказывать - возили в Москву матушку уже ПО СВОЙСТВУ ПОВРЕЖДЕНИЙ (болезни)! Чем вы от проституток-то отличаетесь. Если в трудную минуту не можете помочь бесплатно, вас разбаловали, Ирина, она же Елена! А не нравятся реформы, иди работай на КМЗ ко мне, как мама Карло , а не попу просиживать и вспоминать станцию и санитаров, на которых у тебя хватало бодрости и времени (в какой бы ожоговый вы повезли от нас клиента ? Московский)! ХОРОШ НЫТЬ! Не нравится - НЕ РАБОТАЙТЕ! ЭТО НЕ ТВОЁ!
     
  16. Коляс

    Коляс Guest

    Бамбино красава, гроши - это в цифрах сколько? Было бы плохо, подметал бы с таджиками (мир, дверь, мяч) по английски! Почему такой сброд халявщиков, кому должны все последнее время? Ты что для страны-то сделал? В мед спрятался от армии, трусливая тёлочка?)))) Теперь трудишься, кто позволил будить ночью со своими ничтожнейшими проблемами? Ты работаешь за бесценок. Работаешь, как платят и продолжаешь работать!) ) Хааа, парадокс! Либо, дружок, тебя всё устраивает, либо ты лицемер!
     
  17. Гриня

    Гриня Guest

    Надеюсь, к их родственникам такие-же работнички будут ехать!) ))
     
  18. Вера

    Вера Guest

    Совсем народ оборзел! Есть своя машина, откопали и гоу в травмпункт! Скорая не социальное такси и создана для экстренной мед. помощи, а не для перевозки нахальных и ленивых больных.
     
  19. Вера

    Вера Guest

    Вранье! Опалиху скорая обслуживает и на сердечные дела ездит БИТ. На месте Шичанина подала б в суд за поклеп и наглую ложь! Хватает же совести тявкать на скорую! Коллектив прекрасный, врачи и фельдшера - профи, приезжают сейчас за 15 минут.
     
  20. Скорая не диагносты! Не стоит оскорблять людей! Если так уж хотите возмездия - обращайтесь в суд, а не пишите в интернете!
     

Поделиться этой страницей