КРАСНОГОРСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРАСНОГОРСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ круглосуточно Красногорск г., Знаменская улица, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уважаемая, Валентина Леонидовна, огромное Вам спасибо за ваш нелегкий труд и доброе сердце.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    08.11.2010 года, около 10 часов утра была вызвана скорая, по причине развивающегося отека Квинке. Скорая приехала через 40 минут! Когда врачей бригады спросили почему так долго. Ответ был - нам только что передали вызов! Слов просто нет! За 40 минут человек с отеком Квинке мог просто умереть! Если бы, случайно, в этот день не оказалась дома мама-медик!
     
  4. Да уж, я полностью согласна с предыдущим автором отзыва о плохой работе диспетчеров, но сказать, что они работают плохо, значит не сказать ничего. Работают просто отвратительно, хамят, начинают высказывать по телефону о том, почему так поздно обратились и т. д. и т. п. И о работе самих фельдшеров, которые приезжают по вызову, мало того, что они приехали через полтора часа, так прямо с порога начались намеки на вознаграждения, но потом, поняв, что ничего им не светит, просто сказали в стационар . Как потом оказалось, госпитализация была совершенно неуместна, просто надо было обратить немного внимания и сделать соответствующий укол. В общем, одни хамы, больше о работе нашей скорой просто нет слов.
     
  5. 03 не занимается лечением и профилактикой заболеваний, для этого существуют поликлиники, 03 оказывает неотложную, скорую помощь. Из-за вашего низкого интеллекта страдают люди, которые действительно нуждаются в неотложной помощи. Диспетчер не из праздного любопытства задает вам вопросы, ему нужно определить, какую бригаду выслать вам для оказания квалифицированной помощи. В укладке 03 нет волшебных колов, 03 не омолаживает, не излечивает хронические заболевания, поймите это. И еще, по поводу мзды и пьяных докторов , клевета наказуема и не только уголовно-административно! Любите свой организм, берегите свою психику и о нашей не забывайте.
     
  6. Да как вы так можете? Скорая пытается помочь, а вы ещё и ругаетесь на неё. К вашему сведенью, на скорой медики работают сутки-двое! Вам известно такое понятие? Попробуйте вы пробегать 24 часа и за это время ни разу ни поесть, ни прилечь? Слабо? Все привыкли по пустякам скорую вызывать. Хватит хамить, хоть раз скажите доброе слово врачам, или совесть не позволяет? Радуйтесь, что на скорой помощи вам хотя бы помогают, могли бы вообще не приезжать!
     
  7. Как часто проходят переаттестацию работники красногорской станции скорой медицинской помощи? В таком мед. учреждении должны работать только самые опытные и знающие свое дело люди. Наша семья убедилась в совершенно обратном.
     
  8. Алекс

    Алекс Guest

    Полностью согласен с Татьяной! Не надо вызывать скорую по всякой ерунде! Читайте книги, может и поумнеете! Если вам по ночам не спится от головной боли то выпейте таблетку! На скорой волшебные таблетки и уколы кончились в 1945 году! Особое внимание хочу обратить на молодых мамашек, которые сидят в интернете часами, вместо этого можно почитать аннотацию к нурофену! Причем повнимательней! Там все написано стоит только присмотреться! Кстати для тех кто не знает, что такое аннотация, обьясню: Это такая белая бумажка внутри упаковки, а не надпись на упаковке! Здоровья вам всем!
     
  9. Серж

    Серж Guest

    О, как все запущено. =) Скорую помощь как всегда ругают. =) Мы работаем сутки, и за эти сутки видим многое, порой нам в лицо тычат нож или дуло пистолета (да, да, да, бывает такое, не всегда конечно) или допустим куча пьяных, накуренных, наколотых придурков вызывают 03, а потом бедные девчонки в слезах звонят, просят помощи, такое чаще гораздо бывает - издевательства и оскорбления со стороны пациентов! И в конце концов наша зарплата просто нереальная! За все это мы получаем гроши! А тут какая-то тетя сокрушается, мол ее в стационар свезли. Вас везли не для госпитализации, а для осмотра неким специалистом, я более чем уверен, вы вызывали с болью в животе, естественно, мы при них не делаем анальгетиков, их делают в стационаре после осмотра доктора. На счет отблагодарить некоторые даже спасибо не говорят, я думаю вы как раз из их числа. А ведь могли бы дать банальную шоколадку, которую дают бабушки 80 лет, отказываешься, отказываешься, да все равно в карман засунут.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Вызывала скорую для мамы. 3 часа ночи. Позвонила в скорую. Выслушали, сказали ждите. Приехали два молодых доктора. Осмотрели, сделали уколы, сняли кардиограмму, померяли давление, дали таблеток. Успокоили и сказали, как дальше поступить! Главное человеческое отношение, маман стало лучше! Не спросила имен. Вызывала скорую: 11-11-2011. Спасибо! Работать в скорой - подвиг!
     
  11. Хотим поздравить с Днем Ангела врача-педиатра, Ермолаеву Татьяну Юрьевну. А также поблагодарить врача, которая выезжала к нам 06.01.2012 г. (к сожалению, имени не знаем). Спасибо вам за внимание, терпение, доброту! Желаем здоровья, счастья и спокойной работы!
     
  12. Сегодня слушала по радио выступление главврача скорой помощи о том как в Красногорске прекрасно работает эта самая помощь и была возмущена до глубины души. Владимир Васильевич сообщал, что было куплено три скорых с супер оборудованием, вопрос: Где они? 12 июля 2011 года у меня начались преждевременные роды, вызвала скорую, так как наш роддом был закрыт, повезли в Химки, там не берут, объясняя, что нет детской реанимации, повезли на Петровско-Разумовскую, там тоже не берут, мест нет, повезли в Бибирево. Роддома в Тушино и Дедовске тоже не принмали, так как у них было ограничение по роженницам из Красногорска. Пять часов возили на скорой. Вопрос: Почему нельзя было связаться по рации, потому, что рации в скорой нет и врач не должен звонить по роддомам, и диспетчер не должен. Короче в нашей стране никто ни за, что не отвечает. А по показателям мы суперрр, говорят в Красногорской скорой многие рожают, так как не все выдерживают 5 часов в пути. Желаю всем роженицам, которым захочется рожать в период закрытия роддома на мойку не вызывать скорую, а самим ехать в ближайший роддом шансов, что у вашего ребенка не будет гипоксии больше. И самое интересное водитель скорой понятия не имел как ехать из. Красногорска в Химки, ни карты, про навигатор вообще молчу, в скорой не было. Если бы ни выступление, как у нас супер работает скорая, я бы промолчала, но пусть страна знает своих героев.
     
  13. Давеча в понедельник в 3:50 ночи мне привезли девочку Айсу (9 лет) с входящим диагнозом Острый аппендицит . У девочки при осмотре даже болей в животе не было. Это что, розыгрыш или шутка бригады СМП? Одеты, обуты в форменную одежду. Зарплата неслабая (85% надбавки после 3-х лет работы). За такую лафу можно было бы хоть немножко думать головой. Мне не жалко подняться ночью и осмотреть ребенка. Но зачем же возить всех подряд? Главному врачу СМП следовало бы чаще смотреть журнал отказов в госпитализации. Недаром их в больнице называют всадники без головы . А вообще-то СМП надо бы упразднить, толку от нее мало. Организовать какое-нибудь медицинское такси из парамедиков (как в Америке) - приехали, отвезли в больницу, а там пусть специалисты решают, что с больным делать. Глядишь и расход бензина уменьшился, да и расходы на содержание штата бездельников сократились. Следующее сообщение - про Панину.
     
  14. Да, легко говорить и осуждать, предварительно сделав анализ крови ребенку. Люди сейчас брошены, везде дают пинка, в поликлиниках без бумажек не принимают, или платно. Но если не здоровиться, все вызывают 03 с надеждой на помощь. По-русски понимают плохо. Разговариваем на пальцах. Нам пациенты одно говорят, в приемном другое, но как называют цену лечения в стационарах, народ сразу здоров и ничего не болит у них. Доктора, приходите к нам на работу получать огромную зарплату. Мы будем только рады новым коллегам и посмотрим, как вы не будете возить здоровых детей.
     
  15. Батюшки мои! Бедный, несчастный детский доктор стационара. В тепле, светле и мухи не кусают. Нам очень трудно в 3 часа ночи оторвать свой зад от теплой кушетки в ординаторской и посмотреть живот у ребенка. Я понимаю, 3 часа ночи - самый сон. Если все так плохо, может, к нам на скорую? Здесь Вам и обед по расписанию, и больные все чистые да ухоженные. Теплые машины, родители у детей все сплошь вежливые, а главное русскоговорящие. Я бы очень хотела взглянуть, как Вы за 20 минут отведенного на осмотр времени поставите правильный диагноз без лаборатории и договоритесь с родителями, попутно разогнав многочисленных, жутко переживающих за чадо родственников. Реально! Приглашаем!
     
  16. Серж, а ты поработай за идею, а не за шоколадки! Или наглость зашкаливает до такой степени, что уже без мзды работать не желаем?
     
  17. Врачи Красногорской станции скорой помощи самые лучшие! Всегда приезжают во время и профессионально оказывают помощь. Там итак работают профессионалы, врачи высших категорий.
     
  18. Анкер

    Анкер Guest

    Бамбино! Какой ты идейный , аж тошнит! Гвозди бы из тебя делать! Да только идейность твоя - дутая! Настоящие идейные на скорой работают! А ты бы там и 2-х минут не продержался!
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Сегодня 6.12.2012 г. наблюдала такую картину. В микрорайоне «Южный» в районе магазина «Дикси» подъехала скорая помощь, посадила некую женщину и, включив сирену и разгоняя другие машины, поехала. Эту картину я наблюдаю очень часто, таким образом, скорая помощь работает как такси. Мало того, что водитель скорой помощи, включив сирену, разгоняет другие машины, но ведь эту так называемую «скорую помощь» ждут больные!
     
  20. Анкер, конечно бы не продержалась, ибо взятки брать с больных людей совесть бы не позволила. Что ж за народ такой пошел, санитары со скорой шоколадки и деньги просят, про медперсонал больницы я вообще молчу, не чихнут бесплатно. А ты, Анкер, не стесняйся, ты повесь полный прайс платных услуг, которые ты оказываешь на СМП и подпишись настоящим именем и фамилией. А то будешь жаловаться потом, что ты денежку хотел, а тебе шоколадку сунули. Пусть народ знает своих героев.
     

Поделиться этой страницей