Красногорская городская больница №1

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Огромное спасибо всем сотрудникам 1 хирургического отделения, которые оказали медицинскую помощь Кузьмину Сергею.
     
  2. Да! Не зря взялся за вас, сотрудников, новый главврач Соболев! Давно нужно было провести чистку в ваших рядах.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу выразить свою благодарность БРиТ за высококвалифицированую экстренную помощь моей маме Райдугиной Н. М 1953 г. р., которая 14.06.2015 года поступила в БРиТ в очень тяжелом состоянии с обширным инфарктом миокарда. Особенную благодарность и низкий поклон заведующему Соловьеву Олегу Петровичу, во многом его профессионализму и отношению к работе моя мама выжила. Нет слов чтобы выразить благодарность этому человеку! Конечно хорошо не болеть и не попадать в такие отделения, но если Олег Петрович лечит таких тяжело больных можно не волноваться, все будет хорошо. И конечно огромное спасибо младшему персоналу девочкам, без их заботы и ухода могло и не быть такого результата в выздоровлении, моя мама очень отмечает работу Ольги и она безмерно ей благодарна за ее труд. Так же в отделении моей маме было проведено стенирование коронарной артерии сердца, все прошло великолепно без осложнений. Еще раз выражаю благодарность всем кто участвовал в спасении моей мамы, это прекрасные врачи и медсестры, пусть они будут здоровы и счастливы, пусть их семьи живут в благополучии и достатке, спасибо большое за ваш труд!
     
  4. Если увидите зарево на северо-западе - это полыхает хвостовая часть у заднеприводного Илюши.
     
  5. От всей души выражаю благодарность зав отделения Боброву Алексею Викторовичу и лечащему врачу Ткачик Константину Николаевичу. После ДТП 09.07.15 мое здоровье было в ваших руках, низкий поклон Боброву А. В. за успешно проведенную операцию и Ткачик К. Н., за чуткое отношение и профессионализм. Доктора с большой буквы! Восхищаюсь вашей работой, пусть вам сопутствует удача и мир вашему дому!
     
  6. Хочу выразить большую благодарность хирургу-офтальмологу Ольге Юрьевне Сачковой за её высокий профессионализм, золотые руки. Я легла на операцию по удалению катаракты в это отделение именно потому, что давно знаю о хорошем враче Сачковой О. Ю., которой можно довериться. СПАСИБО, Ольга Юрьевна, Вы настоящий ДОКТОР. Все в нашей 3й палате Вам благодарны и вспоминают хорошим словом. И отделение офтальмологии тоже понравилось. Чистота идеальная, медперсонал внимательный и доброжелательный. Благодарю медсестру Ольгу Борисовну, процедурную сестру Наталью. Желаю всем здоровья и благополучия. Кобылина С. А., учитель.
     
  7. Приёмное отделение - просто кошмар. При мне привезли на скорой мужчину с сердечным приступом, которому стало плохо на улице (одет он был очень прилично, пожилой). Бедные сотрудники скорой, как мне их было жаль. Они старались спасти человека, оказали ему первую помощь, летели по пробкам, и натыкаются на полный игнор и безразличие. НИКТО даже не подошёл посмотреть. Вы привезли, занимайтесь сами. На улице нашли - значит бомж, отвезите его где взяли. Такой кошмар. А на месте этого мужчины мог бы быть их близкий человек. Не думают об этом. Надо вешать туда скрытую камеру и прямой круглосуточный эфир в Интернет. Может тогда ими заинтересуются соответствующие органы и инстанции.
     
  8. Огромное спасибо за помощь Грамзовой Г .В.1960 г. р. Поступила в БРиИТ 28.01.2016г. ИБС.ОКС БЕЗ ПОДЪЕМА СЕГМЕНТА ST. Огромное спасибо младшему персоналу девочкам без их заботы и ухода могло и не быть моё выздоровление. Огромное спасибо хирургу КЕЛЕХСАЕВУ Х.Р. Дежурный врач БРиИТ МОИСЕЕВА И.А. Оп м\с КОРЕПАНОВА Е.А. Спасибо большое за ваш труд. Огромное спасибо 2 кардиологическое отделение зав. отделением Азарова И.Н. и лечащему врачу Гладкая И.И..
     
  9. И.И.

    И.И. Guest

    СНОВА ВРАЧИ САМИ СЕБЕ благодарность строчат. Посмешище
     
  10. Большую благодарность хочу отдать всему травмотологическому отделению.в 2014 году после серьезной аварии я попала в эту больницу,благодаря всем врачам и мед. персоналу я осталась жива и встала на ноги.Особую благодарность зав.отделением НАЙДЕНОВУ Д.М а также ТИХОМИРОВУ А.С. БОЛЬШОЙ ПОКЛОН ТАКИМ ВРАЧАМ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НЕ ЗА ДЕНЬГИ А ЗА СОВЕСТЬ. Фомина Мария Ивановна
     
  11. ВИЖУ СОЛНЫШКО И НЕБО!) ) ) Я лечусь в Красногорской городской больнице с 1992 года в глазном отделении. У меня атрофия зрительного нерва, отслоение сетчатки, сложная высокая миопия и т. д. Благодаря врачу Сачковой Ольге Юрьевне, медсестрам Гагиной Наталье Владимировне, Алексеевой Ирине Николаевне, Носковой Ольге Борисовне, хотя у меня очень сложный глаз, но я хожу, вижу солнышко, травку, цветы. Поэтому прошу занести благодарность в личные дела перечисленного медперсонала, а также санитарки Пенкиной Валентины Николаевны, за их долголетний труд (они работают с 1989 года), за их терпение, что они такие обходительные, отзывчивые, внимательные, за их хорошее отношение и высокий профессионализм. Прошу и материально поощрить указанных медработников! Дай Бог вам здоровья, дорогие мои! С Благодарностью, Кузьмина Надежда Алексеевна, 70 лет.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить огромную благодарность кмн иглорефлексотерапевту Поликлиники № 1 г. Красногорска — Ильиной Людмиле Борисовне! После 10-ти дневного курса лечения полностью прошла боль в области поясницы. Очень грамотный и внимательный специалист, знаток своего дела! Желаю ей здоровья, благополучия и успехов в работе!
     
  13. В последнее время мы все понимаем, что человеческая жизнь бесценна. Нет ничего дороже жизни наших родных, любимых людей, детей, просто посторонних. В первую очередь необходима любовь к людям. Конечно, специалист может получить прекрасное образование, но, не имея этого качества, он никогда не станет хорошим врачом. Важна готовность медицинского работника помочь человеку, независимо от его социального статуса и достатка. Поэтому наши врачи - самые лучшие!!! И спасибо им большое за это!!! С Уважением, Бойцов Роман Анатольевич.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    ХОЧУ ПОКЛОНИТЬСЯ ДО ЗЕМЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ВРАЧУ-КАРДИОЛОГУ ЗАВЕДУЮЩЕЙ КАРДЕОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ 10-Й ЭТАЖ - РОЮК СВЕТЛАНЕ ПАВЛОВНЕ. ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ОТДЕЛЕНИЯ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ЧУТКОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! СПАСИБО ПОВАРАМ ЗА ВКУСНУЮ ЕДУ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!!! ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯХ!!!!!
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ СОТРУДНИКОВ РЕАНИМАЦИОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ 10-ГО ЭТАЖА ЗА ИХ НЕЛЁГКИЙ ТРУД. СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ, КТО ПРИШЁЛ НА ПОМОЩЬ. СПАСИБО СВЕТЛАНЕ ВИКТОРОВНЕ, СПАСИБО МЁД. СЕСТРЕ РИТЕ, СПАСИБО ЕЛЕНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ.
     

Поделиться этой страницей