Красногорская городская больница №1

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В ответ на сообщение № 6 от House M.D.: Сам ты Илья !
     
  2. Этого реаниматолога звали, скорее всего, Кияткин. Будут силы, пишите заявление в прокуратуру. Ещё одним заявлением на него будет больше. Он, я вижу, продолжает гробить людей.
     
  3. В ответ на сообщение № 3 от DirectХ: Тебе сколько лет, сопляк? Себя порви.
     
  4. Модератор проснулся?! А я думал тебя нет.
     
  5. В ответ на сообщение № 6 от House M.D.: Молодой человек, это не вы случаем, дежуря в приёмном отделении, в мобильнике балду постоянно гоняете, а потом смешиваете преднизолон и супрастин и трясущимися руками внутримышечно одним шприцом их вводите?
     
  6. В ответ на сообщение № 8 от Д-р Трололо: Мудозвон, ты утомил своим семёнством.
     
  7. Довелось пару раз бывать в травматологии с ребёнком. Курят и охрана и пациенты/посетители. Даже не отходя от входа. Тут и скорые подъезжают и люди ходят постоянно. Приходится проходить через дымовую завесу. Это при том, что не только в больницах, но и на их территориях курить запрещено.
     
  8. 8 мая 2015 года в 23:00 я поступила на скорой помощи в отделение гинекологии с недельной задержкой. Сделав УЗИ, дежурный врач сказала, что будет пунктировать, т. к. подозрение на внематочную беременность. При этом тщательно, не собрав анамнез и бесконечно возмущаясь, почему я приехала в 23:00, а не в 4 утра. Затем, без анестезии сделала прокол заднего свода влагалища. Когда я, подпрыгнув с кресла с криками, говорила уколоть обезболивающие, то она сказала: Закрой свой рот и не ори! Либо пиши отказ и мы все пойдем спать! . Когда, сделав манипуляцию, я рыдала от боли, она тоже возмущалась. Затем они просто так держали меня в больнице и за 8 дней мне так и не был поставлен диагноз, на мои вопросы они отвечали, что мы не знаем, что у вас! Либо вам станет плохо и это точно окажется внематочная, либо вы вообще не беременны! Я уехала оттуда к своим врачам и они нашли беременность в матке, но, к сожалению, она замерла, т. к. я из-за их непрофессионализма перенервничала и плод перестал развиваться! Эти люди купили свои дипломы в переходе? Или как это называется? Абсолютно не умеют общаться с пациентами! Руководителю стоит обратить внимание на психологический подход врачей к пациенту, это очень важно!
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Как всё до боли знакомо. К сожалению, всё действительно так в гинекологическом отделении. До сих пор ругаю себя, что осталась там, доверилась и не уехала.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Да, и я с этим столкнулась. Отношение хамское, кричат, выказывают недовольство, грубят. Лучше туда не обращаться.
     
  11. Увидеть вновь после почти полной слепоты красоту окружающего мира дала мне замечательный врач-офтальмолог Красногорской Городской больницы №1 Сачкова Ольга Юрьевна - великолепный хирург. От всей души и с низким поклоном благодарю доктора Сачкову О. Ю. за безукоризненно проведенную мне операцию. Восхищаюсь ее вниманием и бережным отношением к больным.
     
  12. А, впрочем, не надо. На панели, как обычно, заработаю.
     
  13. В ночь с 10 на 11 мая попала на 8 этаж отделения гинекологии с двусторонним воспалением придатков и перитонитом. После диагностической лапароскопии (01:30-02:30 чч.) дежурный врач Волосатов В. В. и дежурная медсестра оставшуюся часть утра практически не отходили от меня. Спасибо огромное за внимание и чуткость! Далее вела меня врач Шатская А. Г. С первых минут общения с ней стало ясно, что передо мной квалифицированный специалист у которого индивидуальный подход к каждому пациенту! Средний медперсонал внимательный и отзывчивый! СПАСИБО за Ваш нелегкий труд!
     
  14. Спасибо большое руководителю и оперирующему врачу гинекологии Зое Васильевне! Мне 63 года. Я инвалид 2-й группы по опорно-двигательному аппарату. В мае месяце мне Зоя Васильевна сделала операцию по удалению матки. Наркоз - как будто я дома хорошо выспалась. В послеоперационной палате медсестра от меня несколько часов не отходила, хотя у меня все было в норме, я в сознании и ничего не просила. Такой порядок! Наследующий день ничего не болело! Вообще, как будто ничего и не было! Самое важное, что через сутки мне помогали вставать! Как я указывала, что являюсь инвалидом и у меня стоит два эндопротеза тазобедренных суставов. То есть ноги не мои. И я очень боялась, что два часа в гинекологическом кресле сделают мне вывихи. Но нет! И тут все хорошо! Нигде ноги не болели. Спасибо Вам огромное Зоя Васильевна! Вам можно довериться как родному человеку! Зоя Васильевна, так же очень обаятельная и веселая, а для больного человека важен психологический настрой! Как хорошо, что у нас есть такая больница! Не надо никуда ехать за бешеные деньги лечиться ни в Израиль, ни в Германию! У нас тоже все на высоком уровне.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Я тоже лежала в этой больнице, в гинекологии. Видимо, Надежда, Вам крупно повезло с врачом! Но вот по поводу наркоза могу сказать однозначно обратное - вряд ли наркоз, который там делают, можно назвать хорошим сном. Наркоз очень тяжёлый, я побывала в каком-то лабиринте, меня несло по этому лабиринту, не могла остановиться. Когда наркоз отходил, то было такое ощущение, как будто голова в одном месте, а ноги в другом. Причём такие же отзывы слышала от соседок по палате. Прошлым летом я лежала в платной клинике на Иваньковском шоссе, вот там наркоз действительно был как сладкий сон. Видимо, и с наркозом в черневской больнице Вам повезло.
     
  16. Илюша

    Илюша Guest

    Молодые сотрудники приемного отделения по хамски общаются в частности это Алина Р., Илья Л- любовнички))). Просто как можно взять на работу в больницу студентов, которые абсолютно в это ничего не понимают! Это не их профессия! Вот лучше бы полы мыть взяли хоть с этим-то они только справлялись!
     
  17. Не твоя - вот ты и бесишься .
     
  18. Прекрати семенить, убогий. У тебя так припекает, что зарево по ночам виднеется.
     
  19. Хочу поблагодарить сотрудников 1-го хирургического отделения КГБ №1 в целом и конкретно: лечащего врача Ткачик Константина Николаевича, зав. отделением Боброва Алексея Викторовича за профессионализм, деликатность, неравнодушное отношение и своевременно оказанную помощь. Моя мама (Зайцева Л. В., 71 год)поступила в больницу по скорой в субботу утром 30.06.2015 с острым холециститом, после оформления в отделение было назначено и проведено лечение. Но, к сожалению, состояние здоровья потребовало хирургического вмешательства. 1 июля была сделана полостная операция по удалению желчного пузыря и проведено обследование кишечника. Операция прошла успешно, за, что большое спасибо прекрасному хирургу Константину Николаевичу! В преддверии Дня медицинского работника хочу поздравить всех работников больницы с профессиональным праздником. Желаю всем здоровья и благополучия. Хочу отметить чуткое отношение работников кабинета УЗИ, профессионализм отделения урологии в котором лечилась лично в 2010 году, а так же человечность (не удивляйтесь) кассира платных услуг. При большом объеме работ и недолговременных отношениях они относятся к посетителям не безлико и не равнодушно.
     
  20. Огромное спасибо замечательному заведующему хирургии Красногорской больницы 1 Боброву Алексею Викторовичу. Спасибо за профессионализм, хорошее отношение и добрые слова в нужную минуту. Низкий Вам поклон и уважение! Желаю Вам здоровья, счастья, успехов в работе. С уважением, Забава Лариса.
     

Поделиться этой страницей