Красногорская городская больница №1

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Натали

    Натали Guest

    Девочки, наверное, я лежала в каком-то другом отделении 1 хирургии, но клопов там не встречала:) ) А насчет сестры хозяйки вы правы.
     
  2. Григор

    Григор Guest

    Что-то мне за острый гангренозный перфоративный перетонит счет не выставили.. Странно.. Раз вы утверждаете, что там коммерческая основа. Не придумываете ли вы мил человек? А?
     
  3. Карина

    Карина Guest

    Ребята! Побойтесь бога. Эти работяги (хирурги) вам жизни спасают. Меня привезли в 3 ночи и вся бригада в полном составе резала меня 2,5 часа. А таких как я сколько за ночь? А еще дежурство дневное.
     
  4. Илюша

    Илюша Guest

    Персонал приёмного отделения, очень и очень плохо общается с больными! В основном молодые сотрудники!
     
  5. Вы так говорите, как-будто в этом есть что-то плохое. Кстати, что там в УК и АК, уже появилось юридическое определение т. н. хамства ?
     
  6. В ответ на сообщение № 6 от Felicidad: можно более предметно озвучить претензию. Разобраться будет легче если вы напишете дату обращения, диагноз СМП и ориентировочное время. А, так кроме эмоций сообщение ничего не отражает. Обвиняйте нас более конкретно, что-бы мы могли сделать выводы и откорректировать проблемные моменты.
     
  7. Илюша

    Илюша Guest

    И снова немного о приёмном! Ладно хамство, повышение голоса. Но вот пьянство на рабочем месте - это уже слишком. Куда только смотрит руководство, в частности А. Раисовна? Врагу не пожелаю там работать и не приведи господь туда попасть в качестве больного.
     
  8. DirectX

    DirectX Guest

    Д-р Трололо хамство - это металкогольные психозы — общее название психозов, возникающих вследствие употребления спиртных напитков. Металкогольные психозы подразделяют на делирии, галлюцинозы, бредовые психозы, энцефалопатии и патологическое опьянение.
     
  9. Как жаль, что здесь на сайте админ не банит истинных хамов, а банит людей, которым больше не к кому обратится, а такие как Д-р Трололо тупо глумится над жалобами пострадавших людей. Стыдно, админ!
     
  10. В ответ на сообщение № 3 от Д-р Трололо: Не прикидывайся мной, болезный.
     
  11. Кто тут болезный? Тебя бедненького так кочевряжет страшно становится!
     
  12. Нам Главврач разрешает. Кстати, полтинник не займете, с зарплаты отдам.
     
  13. Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам 2 хирургического отделения за очень высокий профессионализм, чуткость, внимательность проявленные при оказании медицинской помощи. Я инвалид 2 группы поступил в больницу 24.03.2015 года и был очень удивлён такому добродушному отношению со стороны всех сотрудников отделения. Особую благодарность хочу выразить хирургу Сапотенковой Марии Михайловне, которая относилась ко мне как к ребёнку, постоянно контролировала процесс лечения. Большое спасибо заведующему отделением Арутюняну Армену Суреновичу, ведь это он создал такой прекрасный коллектив. Отдельная благодарность мед. сёстрам которые делали перевязки, это Галина Михайловна и Лена. Спасибо большое всем медицинским сёстрам, которые принимали участие в моём лечении. Это благодарность от всего сердца. Спасибо Вам всем. Марков А. Н.
     
  14. House M.D.

    House M.D. Guest

    Просто у них мозгов маловато. Илья ( ( просто не обращай на них внимание) )
     
  15. Я даже не знаю с чего начать. Поступила в гинекологию беременная с кровотечением. Ладно, опустим то, что меня даже до этажа никто не проводил после скорой и заполнения всех бумаг, была ночь, в коридорах никого, я вполне могла упасть и т. д. О первой помощи я вообще молчу, пока до укола дожила уже сто раз могли преждевременные начаться. После грубейшего, неаккуратного осмотра дежурным врачом, явно недовольным тем, что его разбудили, меня наконец направили в палату и на укол. Кровотечение не прекращалось, врача я все утро найти не могла. Как бы вставать нельзя, но пришлось, потом все же я добилась осмотра и УЗИ, на которое я сидела в очереди больше часа на холодном железном сидении. Потом ситуация не изменилась, врачей нет, всем плевать. Прописали лекарства, которые, как выяснилось в дальнейшем в моей ситуации принимать было нельзя. Ах, да, они еще и платные. На второй день убежала оттуда в нормальную больницу. Посмотрели там на следы от уколов и были в шоке, оказывается в кгб1 не умеют даже это делать. Кололи слишком высоко и по словам нормальных медиков, никто так не делает. О гигиене вообще молчу. Вонь, грязь, уколы без перчаток делают, из туалетов вода через край льется. Упаси вас Бог туда попасть, а если уже попали, бегите пока не поздно. Это не те люди, которым можно доверить свое здоровье, а тем более здоровье ребенка. Я бы им и за рыбкой присмотреть не доверила. Буду обращаться в Минздрав с просьбой о проверке, как минимум. Спасибо, что прочли, надеюсь люди меня услышат и не повторят моей ошибки.
     
  16. В ответ на сообщение № 5 от Д-р Трололо: Прекрати семенить тут, утомил.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте! Я лежала в больнице в апреле 2015 г. с отслойкой плодного яйца, беременность 5 недель. Поступила в часов 8-9 вечера. Меня сразу же поставили в известность, что мест нет и меня положат в коридоре. После долгих разговоров всё-таки нашли место в палате. После это меня осмотрела дежурная врач (молоденькая, худенькая, невысокого роста; к сожалению, её фамилии не помню). Отношение было резким, недоброжелательным. В тот же вечер мне сделали укол Но-шпы. Также дежурная врач сказала, что в моём случае необходимо принимать Дюфастон. Я попросила позвонить мужу, чтобы он подвёз лекарство (ребёнок был долгожданным, беременела также на Дюфастоне). Врач категорически мне запретила, объяснив, что время позднее и надо уважать их отделение. На следующий день я ждала врача к часикам 10 утра. Но, к моему огромному удивлению, она появилась лишь к 2.30. Лечащим врачом оказалась Лаврова Н. И. Пришлось самой вытягивать всю информацию из врача, что принимать, в какой дозировке. Если бы не спрашивала, осталась бы без назначений. Либо назначения были бы в моей истории, но о них я бы ничего не знала. Так я пролежала дней пять. На пятый день в пол 6 утра мне стало плохо в туалете, упала в обморок. Придя в себя, еле добралась до палаты, вызвала медперсонал (дежурного врача почему-то не оказалось). Прибежала медсестра, увидев меня, спросила: А что делать? Вы беременная? А, ну, понятно! И с этими словами ушла. Больше мною никто не поинтересовался. Обход, как обычно, был около часу дня. Я всё рассказала лечащему врачу и поинтересовалась что мне делать, если такое ещё раз произойдёт. На что услышала: Это не по моей части. Я стала настаивать на УЗИ. Пообещали сделать после выходных. На следующий день мне показалось, что у меня начали утихать симптомы беременности (стала менее резко ощущать запахи). В понедельник очередной обход был в час дня, врач меня спросила о моём самочувствии и собралась уйти. Я вновь стала настаивать на УЗИ. Врач согласилась. УЗИ показало подозрения на замершую беременность. Я плакала, поддержки со стороны врача не услышала, только безразличие и хладнокровие. Мне сказали платно сдать анализ на ХГЧ (впервые за неделю). Анализ показал низкий уровень ХГЧ (как сказали). На следующий день меня запланировали на выскабливание. Утром я долго ждала Лаврову Н. И. и так не дождалась. В 10 утра меня позвали на укол Но-шпы, на посту не было информации о моём выскабливании. В 11.30. пришлось подойти к заведующей - Деревянко З. В. Выслушав, она сразу же отправила меня в операционную . Там была очередь на выскабливание, дверь в так называемую операционную была открыта, и мы видели, что там происходит. Наркоз был очень тяжёлым. После операции мне предназначалась антибактериальная терапия. Я три раза подходила на пост уточнить, но назначений не было. Пришлось вновь идти к заведующей. На утро (около 12 часов) я корректно поинтересовалась у врача, почему не было назначений, на что последовала неадекватная реакция. Врач стала доказывать, что она всё оставляла, что она ничего не знает, потом начала кричать. В тот же день меня выписали. Но за больничным сказали прийти после праздников. Это была последняя капля в море. Муж приехал в больницу и мило побеседовал с заведующей, после чего документы были выданы в течение 5 минут))) У меня миома - 18 мм, в этой больнице мне определили данный размер в 9-10 недель беременности. Со мной же в палате лежала женщина с миомой 82 мм - вот это 9-10 недель. И я никогда не забуду слова Лавровой Н. И.: А зачем Вам матка? Матка - это ненужный орган в организме женщины, это мешок, который вынашивает детей . Это слова гинеколога (предназначались они не мне, а 35-летней женщине). В моей истории, помимо моих анализов, были вклеены анализы другой женщины. История попала ко мне в руки, когда я шла к окулисту. В общем, я побывала в каком-то кошмарном сне. Поражает хладнокровие, безразличие, халатность лечащего врача Лавровой Н. И. А также условия - в субботу и воскресенье палаты, туалеты и комната гигиены не убирались. Вода в комнате гигиены не сходила. И это всё в гинекологии, где лежат беременные и женщины после операции. Если у Вас есть возможность, ни в коем случае не попадайте сюда. Старайтесь попасть в другую больницу во благо своему здоровью!
     
  18. Вы своими корявыми щупальцами умеете только себе благодарность выписывать. Криворукие алкаши.
     
  19. Марков, Арутюнян, хватит себе выписывать благодарности. Армяне, как погляжу, вообще, от излишней скромности не страдают.
     
  20. Не обращайте внимание, господа. У меня иногда случаются приступы шизофрении, особенно по весне. Так о чём мы говорили?
     

Поделиться этой страницей