КРАСНАЯ ПРЕСНЯ

Тема в разделе "Парки культуры и отдыха, детские парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Одно из немногих мест Москвы на свежем воздухе, где быдло отсутствует как класс.
     
  2. Ms. One-Two

    Ms. One-Two Guest

    Красивый парк, несмотря на его крохотность, уютный и нет ощущения толкучки! По вечерам работает кинотеатр под открытым небом!) Крутят старые фильмы)
     
  3. Прекрасный парк, особенно летом. Здесь можно потанцевать, заняться йогой, спортом на турниках, покататься на велосипедах, скейтах и даже бесплатно поиграть в пинг-понг. Или просто погулять.
     
  4. По вечерам летом показывают старое и интересное кино. Только берите с собой пледы и теплую одежду, к вечеру становится прохладно. Начало в 21:00.
     
  5. Здесь есть развлечения даже для деток с ограниченными возможностями. Все больше нравится парк и детская площадка.
     
  6. Ира

    Ира Guest

    Парк супер, есть тренажеры, настольный теннис, прокат, горячий кофе, выпечка, wi-fi, ну и, конечно же, уууууууточки.
     
  7. Потрясающее место. Очень красивый и просторных парк. Саму усадьбу строят оперативно и качественно. Ребята, молодцы! Жду-не дождусь конца стройки, уж очень хочется наблюдать исход кропотливой работы.
     
  8. Очень люблю этот парк. Но мне не нравится радио. Хочется в парке отдохнуть, отвлечься… Радио все-таки — это индивидуальные пристрастия. Музыка у всех своя.
     
  9. Марго

    Марго Guest

    Замечательное, живописное место в любое время года. Мы с однокурсницей иногда приезжаем сюда писать различные пейзажи, очень здорово. Вдохновляет и умиротворяет одновременно — чистый воздух, тишина, единение с природой —, что может быть прекраснее…
     

Поделиться этой страницей