КРАСНАЯ ПРЕСНЯ

Тема в разделе "Парки культуры и отдыха, детские парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Парк стал довольно приятным, чистым, ухоженным - полная противоположность тому депрессивному местечку, каким являлся этот небольшой парк в 90-е годы. Парк существенно изменился, здесь уже вполне можно посидеть, назначить встречу. А сколько здесь раньше было алкашей с Пресни.:))
     
  2. Парк Красная Пресня - небольшой по площади. Но при своих маленьких размерах он довольно-таки уютный, чистый и хорош для прогулок. Парк озеленен и ухожен. Хорошо в нем прогуливаться в любое время года, в дождь только не очень.
     
  3. Раньше оставляла отзыв относительно пьяных в парке и собак без поводков и намордников. Надо признать, служба безопасности очень сильно изменилась за последнее время: сделают замечание курящим, выпивающим, ездят на велосипедах, проверяют, спокойнее стало. Но сегодня сотрудник безопасности приехал на велосипеде к группе молодых людей, орущих на весь парк, курящих, подвыпивших, сел с ними, закурил, дал велосипед одному из них покататься. Так хотела написать положительный отзыв отдельно по службе безопасности, радовало ответственное отношение, парк детский, много мам с колясками. Не уследили за своим сотрудником. Кроме слабого контроля за посетителями со стороны службы безопасности претензий никаких, парк ухоженный, уникальные мероприятия. Несколько раз закрывали часть парка на корпоративки, неприятно, ощущение гетто. Но, наверное, нужно парку зарабатывать, чтобы такую чистоту поддерживать и мероприятия проводить.
     
  4. Меня зовут Наталия Ильинична, вчера с мужем поздно вечером гуляли в любимом парке, людей было очень много, несмотря на поздний час, позволяла погода. Бросилась в глаза ухоженность клумб, кустов, всех аллей. Радует множество скамеек. Появились предложения по культурной организации досуга, работали киоски до 22 часов с напитками. Чувствуется забота о людях. Но есть замечания и вопросы. 1-е, что за жуткий черный камень-монумент около главного входа? Распугивает всех входящих, убрать без всякого сомнения. 2-е, ресторан при входе не нравится. Надо что-то более современное и легкое, должны быть столики на улице. 3-е - когда откроется ресторан Санта Фе , может быть другой, не имеет значения. Уж очень красивое и подходящее место для ресторана. 4-е, что за недострой в конце парка у набережной здание серого цвета, очень все портит. А в общем, впечатление положительное, особенно музыка.
     
  5. Основан в 1932 году на территории бывшей усадьбы «Студенец», принадлежавшей князьям Гагариным. Площадь 16,5 гектаров. Пейте чай, занимайтесь спортом, гуляйте с детьми!
     
  6. Maxy P

    Maxy P Guest

    Спокойный парк с настоящей липовой аллеей и отличным расположением.
     
  7. Потрясающий парк, зелёный уголок в центре столицы с прекрасными пейзажами… Место для душевного отдыха, где можно расслабиться и забыть о суете, побыть наедине с собой и даже позаниматься спортом…
     
  8. По вечерам/ночам невероятно красиво поют соловьи, прямо около палатки Subway и около теннисного корта:)
     
  9. Борис

    Борис Guest

    Я в шоке… Слышал про кино на свежем воздухе, но только что увидел это своими глазами в нашем чудесном парке) Интересно, как часто будут проводить подобные показы…
     
  10. В этом году сделана великолепная детская площадка, площадка с тренажерами, асфальтируют дорожки, высаживают цветы, работают прокаты, слелан кинозал под открытым небом!)
     
  11. Когда гуляла здесь, не нашла Тосканскую колонну и Октагон ( ( К фонтану вообще реально подойти на территории World trade center?
     
  12. Парк приводят в порядок. Переложили асфальт. Делают пляжную зону с шезлонгами и душем. Чистят пруд… В общем, будет супер!
     
  13. Al Khal

    Al Khal Guest

    Если хотите спокойно погулять в тищине, сначала узнайте расписание мероприятий этого парка. Можно попасть на концерт странных исполнителей, орущих русские народные песни в микрофон.
     
  14. Герман

    Герман Guest

    Великолепное место. С недавнего времени там каждый вечер проводят какие-то мероприятия. Идеально подходит для отдыха и покоя.
     
  15. Единственный парк в Москве, где кинотеатр под открытым небом бесплатный! Каждую неделю с четверга по воскресенье:)
     
  16. Парк меняется на глазах, красота! По вечерам теперь показывают кино (бесплатно), можно поиграть в настольный теннис.
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    По четвергам, пятницам и субботам можно бесплатно смотреть кино!)
     
  18. Замечательный парк. Качественная работа Арт директора.
     
  19. Kate D.

    Kate D. Guest

    Большая детская площадка, площадки с тренажерами, место для просмотра кино с пуфиками) Даже пруд от тины почистили (видимо, к приезду Собянина))
     
  20. Парк стал потрясающим! Гулять - одно удовольствие!
     

Поделиться этой страницей