КРАНШТАДТ

Тема в разделе "Винные и алкогольные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КРАНШТАДТ разливное пиво 11.00-23.00 Москва, Изумрудная улица, 3, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Сеть пивных магазинов «Кранштадт» www.kran-shtadt.ru адрес магазина: м. Бабушкинская, ул. Изумрудная д.3 к.1 (при входе сразу налево идти 30 метров, и не заблудитесь) Быдло-магазин разливного пойла, я бы так его назвал. Ужасное пиво. Вседа прокисшее. В отличие от других мест бочки здесь меняют в лучшем случае 1 раз в неделю. Цены при этом высокие, 1 литр так называемого Шпатена стоит 300 рублей! При том, что никакой это не Шпатен. У сотрудников, вероятно, существует план по количеству хамства в отношении клиентов и пренебрежительного отношения. Единственный плюс, это удобное расположение, вот если бы убрали оттуда эту точку и открыли новый нормальный магазин, то бизнес бы пошел. Директор этого стойла по имени Алексей, контактный телефон: 8 985 441 90 02, при попытках пожаловаться на качество обслуживания посылает вас матом и орет, что он плевать хотел на покупателей, придут новые, магазин будет вечно стоять! Также он отказывается компенсировать ущерб. Обращались уже в Роспотребнадзор по поводу этого быдлятника, так нельзя, 90е уже давно прошли! Обходите стороной.
     
  3. 17 апреля жестоко отравилась пивом дорогой марки, купленным в разливном пивном магазине сети «Кранштадт» (www.kranshtadt.ru), ул. Изумрудная, д. 3. Было выпито всего 1.5 литра, через 1 час начались первые признаки отравления: упало давление, стала подниматься температура, тошнило. Через 2, 5 часа обратилась в медпункт -диагностировали сильное отравление. Промыть желудок не удалось. Еле добралась до дома, сильно кружилась голова, боялась потерять сознание. Спустя 4 часа температура 39 (держалась 2 суток), сбить не получалось никак, делали промывание, понос 2 суток каждые 5 минут, сильное обезвоживание. Еле выжила, пила кучу лекарств, все полезные микроорганизмы в кишечнике убиты напрочь! Звонили менеджеру этого магазина Алексею по тел.: 8 985 441 90 02, он какие-то отмазки лепил, что этого не может быть, наотрез отказался компенсировать ущерб. Не ожидала такого!
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Пришли 14.07.2014 г. с супругой в этот магазин, сделали заказ. Спустя 35 минут принесли наконец-то, налили пиво Гиннес (и это после нескольких повторных просьб), разбавленное 1 к 1 с квасом и это 270 руб. за кружку. Ну не будешь же на день рождения себе настроение разборками портить. Вот и думайте, оно вам надо?
     

Поделиться этой страницей