КПК Сберкредитсоюз

Тема в разделе "Кредиты, займы, финансовые услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ха-ха

    Ха-ха Guest

    Точно все чётко, пациент еще бьется в конвульсиях. Только что-то сын лейтенанта Шмидта совсем заврался про выплаты денег. И заодно забыл сказать, что каким-то там собранием пайщиков особо продвинутых (не всех т. е.) решено денег до декабря не выплачивать вообще. А дальше будет то же самое. Работники ничего не знают, у них один ответ - НЕ ЗНАЕМ.
     
  2. К комментарию № 5. Господин Буланный, теперь Вы поняли, что такое сила общественного мнения и, один раз запятнать репутацию, уже добела не отмыться. Если Вы такие честные, то почему же при задержке возврата средств не выплачиваете основной процент, а выплачиваете только 0.01% от суммы в день, что составляет менее 4% годовых. Т. е. пользуетесь практически даром средствами клиентов многие месяцы. Если бы Вы выплачивали по справедливости, то большинство клиентов с пониманием относилось бы к проблемам в кооперативе. А так они видят только надувательство. Ваш расчет на безграмотность, и безропотность народа не оправдался. И Ваши заверения о том, что отрицательные отзывы пишут посторонние лица, лишены логики. Посторонним лицам нет смысла заходить на ненужный сайт. Как раз сотрудники кооператива долго игнорировали отзывы о Вас в интернете и не делали выводов. Сравните лучше отрицательные и положительные отзывы. В отрицательных - отчаяние, что не выплачивают деньги и идет обман, в положительных, в основном, - как хорошо улыбаются и вежливо разговаривают сотрудники кооператива. И, что же Вы не ответили, где застрахованы вклады клиентов? Григорьев Юрий Леонидович.
     
  3. Трудно представить, Сергей Александрович, что с КПК такое могло случиться. Я вложил крупную сумму и очень будет обидно, если все лопнет, не дайте этому случиться. Я думаю, вы знаете, что делаете. Когда будет собрание?
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Доброго времени суток, собратья по несчастью! Подскажите, пожалуйста, электронную почту Юрия Леонидовича.
     
  5. Юрий Леонидович, подскажите, пожалуйста, как с Вами связаться. Я явлюсь пайщицей КПК Сберкредитсоюз , который до сих пор незаконно удерживает мои личные сбережения, накопленные непосильным трудом за многие годы. Требуется Ваш совет, что же все таки делать?
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Уважаемые вкладчики, я оказалась в аналогичной ситуации, хочу объединится для дальнейших совместных действий. Могу связаться только по телефону, инета нет. Мой номер: 89163884288. Ольга.
     
  7. Павел

    Павел Guest

    Самые настоящие МОШЕННИКИ!!! В Крыму закрыли ВСЕ офисы БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ,в тихаря в субботу(нерабочий день) КАК ГНИЛЫЕ КРЫСЫ бежали без оглядки,оставляя за собой бумажки в стиле "звоните нам",Только вот на телефон не отвечает ВООБЩЕ НИКТО. Короче есть материалы для ОБЭП и ПРОКУРАТУРЫ. Будем разбираться сколько можно проедать харчи налогоплательщиков,когда под носом совершенно безнаказанно орудуют банды мошенников,обирающих простых пенсионеров,скопивших свои кровные...
     
  8. МЫ ПОСТРАДАВШИЕ ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ,ПРОШУ ВСЕХ,КТО БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ДАЛЬШЕ В ПЛАНЕ ОБОПА И ПРОКУРАТУРЫ,ПРОТИВ БАНКА СБЕРКРЕДИТСОЮЗА,ПРИМИТЕ И МЕНЯ В СВОЮ КОМПАНИЮ И ПОДСКАЖИТЕ КУДА И КАК ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ,ВСЕМ БЛАГОДАРНА КТО ОТКЛИКНЕТСЯ И ПОМОЖЕТ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПОДСКАЖЕТ КУДА ОТПРАВИТЬ.наталья9164338241
     
  9. Павел

    Павел Guest

    Наталия,мы тоже товарищи по несчастью,кое-какие сдвиги есть позвоните Мне +79788377014 Павел.Спасибо.
     
  10. Здравствуйте уважаемые пострадавшие от действий КПК Сберкредитсоюз. Первое Московское юридическое бюро предлагает свои услуги по взысканию и возврату денежных средств пайщикам КПК Сберкредитсоюз, а так же уголовное производство в отношении лиц-глав вышеуказанного кооператива. Опыт работы компании по финансовым пирамидам – 8 лет. На данном этапе набрана группа в 55 человек. Для более подробной информации о ходе дела, а так же для заинтересованных пайщиков просьба звонить по телефону 8-495-055-75-17. С уважением, адвокат Первого Московского юридического бюро Филипов Максим Андреевич.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Граждане! будьте бдительны! Не обращайтесь в эту контору! Это - мошенники во главе с их, так называемым
    генеральным директором, Мораком Юшваевым. Особенно
    те, кто попал в экономические пирамиды. Они нашли списки людей из "КПК Благо" и "Роста" и сами звонили и набивались по поводу подготовки документов для того, чтобы только самим содрать деньги за документы и обогатиться за счет доверия бедных пострадавших граждан! Предоставляют заведому ложную информацию,
    обманывают людей! Граждане! Берегите себя и свои деньги и обходите этих мошенников стороной!
     
  12. это финансовая пирамида он нас водит за нос а у него нет даже денег на собрание а предлагает ещё скинуться чем же он собирается с нами расплачиваться он МОШЕННИК И АФЕРИСТ и всё что мы ему принесли НЕ ПОЛУЧЕМ потому что у нас нет закона он не принят а ПУТИНУ В.В.написала до него не доходят а идут отписки в МВД поэтому прошел уже год а результат ноль а ЮРИСТЫ АФЕРИСТЫ только наживаются на нас а потом посылают Х......... заведомо зная что никто ими не занимается а они продолжают воровать под другими названиями и дают свою фальшиваю рекламу везде пока не будет принят закон настоящий они будут нас обворовывать а МВД разводить руками и говорить мы запретить не можем что бы они не давали рекламу так как же мы можем получить свои деньги если их никто не ищет а только возбуждают уголовные дела для отвода глаз такая у страна что ждут когда приедет ПУТИН В.В. и даст указание у нас все вопросы решает один человек но до него лично добраться очень сложно потому что его заместители работают по старинке только могут давать отписки а контроля НЕТ поэтому ПИРАМИДЫ будут работать и ждать очередных клиентов ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГДЕ И КАК НАМ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ВКЛАДЫ кругом ложь и ворьё.
     
  13. Сейчас кооператив действует по механизму, виденному уже не раз. Не выплаты без реальных попыток поправить ситуацию. Кредит взять, например. Возможно, будет та же история, что и с ООО КПК Рост, о которой создана группа ВК "КПК Рост Задержки выплат". Если же нет, то честь и хвала организаторам... будет. Пока держитесь подальше от Сберкредитсоюза.
     
  14. это ПОДСТАВА он нас водит за нос с марта 2015 года одни обещания а вам платит 07 2015года
     
  15. Яна

    Яна Guest

    Помощь обманутым вкладчикам! Вы вложили свои деньги под проценты и не можете их вернуть?
    Обращайтесь за помощью: восемь девятьсот шестьдесят семь ноль семнадцать восемьдесят восемь ноль один
     
  16. Елена

    Елена Guest

    добрый вечер !
    Подскажите , что у вас получилось с КПК"Сберкредитсоюэ" ? Могу ли я к вам присоединиться? Ситуация таже. Денег не выплатили. Огромная просьба откликнуться.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Успешно решаем подобные вопросы с КПК разных мастей, названий, регистрацией и т.п на протяжении 2,5 лет. Деньги вернуть получалось не в 100% объеме но все же бОльшую часть до объявления банкротами и небольшую часть после. Есть исполнительные листы по ряду КПК с цифрами возврата. Сейчас занимаемся этой организацией обращений уже много подаем коллективно! Если хотите забрать свои деньги пока шансы есть звоните :89254900208
     
  18. Уважаемые обманутые вкладчики КПК «Сберкредитсоюз».
    Первый столичный правовой центр (г. Москва, тел. 8(495) 235-07-04) доводит до Вашего сведения, что Сберкредитсоюз финансовая пирамида и денег выплачивать не будет.
    Настоятельно советуем Вам не сидеть на месте, надо срочно обращаться в правоохранительные органы и в суды.
    Только так можно взыскать свои деньги и вклады.
    По вопросу взыскания вложенных средств и судебных разбирательств, Вы всегда можете обратиться по бесплатному номеру телефона 8-495-235-07-04.
    Наши юристы делают все от нас зависящее, что бы привлечь к ответственности руководство Сберкредитсоюз, и чтобы вкладчики получили свои деньги обратно. Опыт взыскание денег с финансовых пирамид у нас свыше 7 лет.
    У кого вклады были застрахованы, могут получить свои деньги со страховых организаций.
    Нами уже подано свыше 33 заявлений в полицию и 19 заявлений в суд.
    Звоните, обращайтесь и мы поможем Вам вернуть деньги 8(495) 235-07-04, 8 (926) 586-45-75
     
  19. Вася

    Вася Guest

    Вот так эта шарашка "Анна" отписывает на разных сайтах обманутых вкладчиков КПК разных мастей (скопировано их "послание" на сайте другого КПК): Орфографию послания прошу заценить отдельно!!! Особенно слова "подзаробАтать" и унитаз вдохновили! Хочу сказать, что я лучше спущу деньги в унитаз, чем понесу к таким юристам. И всего-то им нужно 500-1000 рублей с каждого за бесплатную консультацию. Как говорится, с миру по нитке, юристу на бутерброд с икрой.

    Уважаемые обманутые вкладчики, Вы бы таким умным были До того как повелись на обещания под большие проценты получать денежки) Смешно просто) Решили подзаробатать? Не вышло. Печально и обидно что Вам в детстве не рассказывали про "Сыр в мышеловке"
    В нашей организации работают не твари (боже упаси) , а сотрудники, и не одна Анна, Ирина, а еще и Николай, Ольга, Инна, Сергей...и много много кто еще.
    Телефон у нас общий если понимаете что-нибудь в корпоративной связи,а не только в сидении и выжидании "денег с неба в виде процентов". Работаем более 8-ми лет, точно сколько конкретно с КПК для ВАС можем посчитать.
    По поводу выплат, выплаты были для тех кто не ждал и не верил обещаниям и одним из первых обратились к людям с опытом и и образованием, на тот момент они не хотели доводить до суда и нам было легче, далее получилось то,что мы все знаем...На даном этапе расторгать договор с ними необходимо в любом случае, что бы в случае благополучного исхода не "пролететь", а по ним пока конкретного решения не вынесено. и шансы еще есть, у них есть активы и не маленькие, получение денег, вопрос времени но не для тех кто спустил все деньги в унитаз и теперь от бессилия поливает грязью. Вам удачи, терпения и ума. Бесплатный совет от юриста : храните ваши деньги в организациях в которых вклады застрахованы и действуют по лицензии ЦБ, относятся к банковской системе РФ.
    Для всех остальных наш номер остается прежним 89254900208.
     
  20. Все пострадавшие от деятельности КПК "СберКредитСоюз" могут обратиться в ОМВД Басманный по адресу Москва ул. Новая Басманная д. 33
     

Поделиться этой страницей