КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 19

Тема в разделе "Диспансеры кожно-венерологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Yulka

    Yulka Guest

    Да, я тоже возила сына к этому врачу 2 раза. Очень милая и толковая девушка, даже направление в больницу дала, но не воспользовались, проблема ушла сама собой.
     
  2. Вот уж, дорогая, Вы не правы, наверное, врач? Что, завидно? Медсестра, а знает больше чем Вы. А вы клятву Гиппократа выполняете? Или только деньги вымогаете у больных, несчастных людей.
     
  3. Нина

    Нина Guest

    А вы клятву Гиппократа читали? Нет не завидно. Мед. сестра не может знать больше врача по определению. Это во первых. А во вторых, какая бы мед. сестра не была, ее основная функция выполнять указания врача, а не совать свой нос куда ее не просят. А вы, Александр, видимо хорошо знакомы с В. А., что наводит на определенные мысли. Не болейте, меньше ходить к врачам будете.
     
  4. Чисто случайно попал на этот отзыв. Я вот хожу к медсестре эндокринолога, Марине Анатольевне. Если бы не она, сидеть нам в очереди по 5 часов. Она и больных принимает, давление меряет, рецепты бесплатные выписывает и болячки наши рассказывает. А врач молодая, с первичными больными занимается. И как, хорошо, что есть такие медсестры знающие со стажем, и врачу помощь и нас больных вниманием не обделяют. Зато ваш Нина отзыв, насквозь пропитан ненавистью к своей медсестре. Да это наводит на определенные мысли, врачебного благородства, такта этот отзыв в себе не несет. Такое впечатление, что писал его человек далекий от медицины, да и не врач вовсе.
     
  5. Если идти к диспансеру со стороны д. 66, то всех красивых надписей про это заведение просто невидно, так как фасад диспансера скошен от дороги. Почему бы не сделать небольшую вывеску на стене, параллельной дороге? Очень недовольна тем, как дана информация о часах работы диспансера. если информация для работников диспансера, которые и так всё знают, то можно было бы просто ничего не писать. А если информация указана для пациентов, то нужно указать часы приёма и часы выдачи готовых справок - здесь это совсем не одно и то же время. И не надо писать телефон, по которому невозможно дозвониться. Никогда. А лично формалисту, который состряпал абы как информацию о часах работы, желаю жить так, как он работает.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Хочу выразить благодарность Смирновой Вере Александровне. Меня зовут Никитина Анна. Мы находились в другом городе, и возможности подъехать не было. Но по отзывам знаем, что это хороший специалист, хоть и не является врачом, но владеет информацией и может быть, гораздо лучше и грамотнее разбирается, чем многие другие врачи! Нас хотели класть в больницу и колоть антибиотиками, т. к. был вросший ноготь у грудничка, девочке 3 месяца. Вера Александровна, посмотрела фотографию, и посоветовала нам, как обрабатывать и чем мазать. В результате очень быстро малышке стало легче. Оказывается, это был не вросший ноготь, а дисбактериоз у мамы. нас смотрело несколько врачей, ставили совершенно противоположные диагнозы и хотели класть в больницу. Так приятно, что все обошлось, что грамотный специалист подсказал, как лучше поступить, и после сдачи анализов и проведения курса по профилактике дисбактериоза, у нас еще и сыпь ушла, про которую говорили, что это дерматит. Благодарим ее за ее труд!
     

Поделиться этой страницей