Коттеджный поселок Южная Долина

Тема в разделе "Строительство коттеджей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ксюха

    Ксюха Guest

    Зоя, поддерживаю. Мы тут дом купили, планировка - это нечто, классно продумано. Наш уже сдали, потихоньку обживаем. Понервничать правда застройщики Южной Долины заставили, когда сроки сдачи сдвигали. Но муж как всегда оказался прав, сказал, что серьезные компании не кидают, а RDI из таких.
     
  2. Лера

    Лера Guest

    У нас таун в 1-ой очереди. Все волнения уже позади, наш уже сдали. Очень удачная планировка. Мне понравилось, что нет лишних преград между кухней-столовой-гостиной. И вообще весь первый этаж продуман именно для проведения совместных семейных вечеров и встречи гостей. А вот второй этаж только для семьи, при чем с разумным разделением на родительскую и детскую половины. Эти моменты понравились еще в плане. В реальности оказалось еще лучше.
     
  3. Роман

    Роман Guest

    Я человек пока холостой и моей двухкомнатной квартиры мне хватает с головой. Но необходимо и в будущее немного смотреть стал подыскивать себе жилье за городом дальше от шума и суеты. Так и наткнулся на Южную долину и мне понравился коттедж на окраине поселка. Он большой есть две детских, огромная гостиная и камин предполагается, кабинет которого мне не хватает сейчас в квартире. Я конечно понимаю, что его еще строят и вьехать в ближайшее время не смогу. Да и спешить мне не куда, все равно семьей еще не обзавелся.
     
  4. Арина

    Арина Guest

    Большой выбор квартир и планировок в юж.долине. Мы пока на распутье, трехкомнатную не тянем, надо в ипотеку ввязываться, а двушка как бы мало площади. Но мне так все понравилось здесь, что готова даже ждать долго и нудно. К тому же стоимость терпимая... Советую микрорайон, хотя конечно каждому своё.
     
  5. Ден

    Ден Guest

    Kira, еще добавлю к вашим плюсам это близость Южной долины от Москвы, и метро не так далеко проходит. А вот район зеленый это точно огромный плюс. Особенно для таких семей как наша с детьми.
     
  6. Мы квартиру взяли в Южной Долине. ВЫбирали долго, в некоторых местах застройщик не вызвал доверия, а RDI строит и сдает, а не только продает на уровне котлована. Этому есть и в нашем поселке подтверждение, первую очередь сдали, 2 и 3 стала строится быстрыми темпами. Следующий новый год точно будем встречать в своей квартире.
     
  7. Мы не пожалели, что взяли таунхаус во второй очереди. Вся инфраструктура поселка будет сдана вместе со второй очередью, тогда можно будет спокойно жить без шума тракторов, камазов и прочей тяжелой техники, а так же не мотаться в столицу за всем необходимым. Наш таун будет недалеко от детской площадки, будет где ребятишкам порезвиться. Радует так же наличие супермаркета, школы, сада, фитнес центра, ресторана.
     
  8. Когда застройщика выбирали, нам многие RDI советовали. Компания уже не первый год на рынке, проекты у них не плохие: есть и многоэтажное строительство и жилые комплексы с коттеджами. Мне понравились таунхаусы в пригороде Южная Долина. Соотношение цены и качества здесь отличное. Посоветовались с женой и решили брать угловой таун, чтоб поменьше соседей было.
     
  9. Оlenka

    Оlenka Guest

    Компания RDI предложила нам интересные варианты жилья всего в 9 км от Москвы. Мы искали загородный дом, а здесь застройщик возводит целый поселок Южная Долина с единой архитектурой. На плане все выглядит довольно заманчиво. Еще обещают развитую инфраструктуру: сад, школа, супермаркет, фитнес-центр появятся в будущем. И по цене приемлемо. Будем брать пока цены не подскочили.
     
  10. zheny

    zheny Guest

    Недавно ездили с мужем в офис продаж в пригород Южная Долина, выбирали для себя жилье. Пообщались с консультантами, они все подробно рассказали о поселке, показали план с типами таунхаусов, описали инфраструктуру . Все они разные по площади и по планировке. Каждый имеет небольшой кусочек прилегающей территории, где можно расположить террасу, а по выходным устраивать барбекю. Для себя взяли таунхаус последний от леса в первой очереди.
     
  11. Алина

    Алина Guest

    Мы свой таун тоже здесь брали, выбрали из-за местности, кругом красивый лес и ничего пока не загажено. Детям лучше расти на свежем воздухе. Долго выбирали среди разных застройщиков, поездили по Подмосковью, цены сейчас везде взлетели. Здесь понравилась проектировка будущего тауна: большая площадь, кухня просторная, огромные окна. И участок земли в собственность оформляется. Так что проблем с парковкой точно не будет.
     
  12. У нас появился еще один ребенок и поднялся вопрос о расширении жилплощади. Подходящий вариант не быстро нашелся, много пришлось поездить по Подмосковью, дома либо дорогие были, либо расположены в неудобном для нас месте. Покупку квартиры мы не рассматривали изначально, хотели только дом. Пригород Южная Долина оказался для нас неплохой альтернативой. Цена доступная, да еще в непосредственной близости к городу.
     
  13. Руслан

    Руслан Guest

    Мы в Южной Долине побывали, где первая очередь таунов уже вовсю строится. Там кругом лес, интересная архитектура, таунхаусы с панорамным остеклением и открытыми террасами. Пообщались с менеджерами, посмотрели проектную и разрешительную документацию. Для себя выбрали угловой таун во второй очереди площадью 101 кв.м. Только вот по срокам теперь задерживают. Но мы понимаем, что это все таки строительство и готовы ждать.
     
  14. Даниил

    Даниил Guest

    Ни капли не жалею, что с женой деньги вложили в свою квартиру в Южной долине. Потому что цены сейчас только растут и вряд ли недвижимость будет дешеветь. А так теперь точно знаем, что своя квартира будет, кончаться эти скитания по сьемным жилищам. Ну и что, что стройка еще, она же продвигается, а не стоит. Мы за это вообще не переживаем.
     
  15. У RDI хороший выбор жилья, и хорошую репутацию себе сделали сданными объектами. Мы не раз и не два слышали о них отзывы как о довольно надежном застройщике, поэтому взяли дочке квартиру у них .Ремонт делали все вместе, хорошее качество, не ошиблись мы с выбором.
     
  16. Ира

    Ира Guest

    Коттеджный поселок по довольно человеческой цене, мне этот проект сразу очень понравился. Да и застройщик имеет неплохой вес вреди столичных девелоперов. Проекты самих домов не понтовые, но удобные, газовые котлы, отлично, планируем ставить настоящий камин -мечта полжизни.
     
  17. Олег

    Олег Guest

    Рассматривал этот ЖК именно из-за застройщика. Выбор был между Южной долиной и Загородным кварталом. Но ЮД ближе к городу и планировка спокойнее. И то и то малоэтажки, но в ЮД больше таунов, соответственно будет тише.
     
  18. Игорь

    Игорь Guest

    Адекватный застройщик предложил на выбор несколько своих проектов в разных частях области, этот понравился по плану, хотя расположение сначала показалось так себе. Но в реальности все выглядит гораздо приятнее, чем показалось. Были на объекте, стройка идет, причем реальная. Не для отмашки. Есть стройматериалы и строителей полно.
     
  19. Валя

    Валя Guest

    Застройщика рекомендовали знающие люди, оказалось не слухи. Надежный. Квартиру получила в конце прошлого года, не спеша делала ремонт, собираю вещи для переезда. Во время ремонта не вскрылось никаких косяков от строителей, хорошая стяжка, качественная установка окон, не дует, не сыреют стены. Молодцы, отличная работа!
     
  20. Радостно читать такие отзывы от уже состоявшихся жильцов))) Мы тоже в этом году планируем въехать, хоть и с задержкой, но все равно. За это время столько всего изменилось в нашем жилом пригороде, и территория красивая, деревья посадили, и провели джазовый фестиваль (не в самом ЖК, но рядом, в Ленинских горках). Уже очень хочется почувствовать себя дома.
     

Поделиться этой страницей