Коттеджный поселок Южная Долина

Тема в разделе "Строительство коттеджей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Коттеджный поселок Южная Долина квартиры от RDI Поселок Южная долина - Застройщик RDI +7 (495) 585-22-22 yug.aprigorod.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Кто знает, почему такие низкие цены в сравнении с аналогичными коттеджными поселками в данном регионе? Что здесь не так? Лично там не был, но если смотреть фотографии, то выглядит все на уровне. Место также подобрано лучше не придумаешь.
     
  3. Милена

    Милена Guest

    Поискала инфу про застройщика. Отзывы хорошие. Застройщик ЖК "Южная долина" - девелоперская компания RDI Group. Специализируются на строительстве жилой недвижимости высокого класса в Москве и Подмосковье. Давно на рынке, около десятка построенных комплексов. Кто то уже ездил лично смотреть? Какие впечатления? Все не объезжишь. Сначала выбрать по отзывать хоть куда поехать. Здесь проект нравится.
     
  4. Kubich

    Kubich Guest

    Проект не мертвый, была нехреновая заминка в прошлом сентябре, которая продлилась до нового года и теперь проблема с документами. ПО мне RDI все нормально сейчас делают, и по выбору квартиры все ок, и по переоформлению. Единственное что сроки больше стали, что не приятно конечно же. Стоит брать в доме по ДДУ который строится уже..там вроде квартиры еще есть.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Сдача второй очереди таунов 30 мая 2015 г. (+- оформление)10 августа 2015 г, опять переиграли, перенесли на 31 декабря 2015, надо меньше обьектов брать, тогда может и сдавали бы вовремя, а не сочинять очередные истории.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Не обратил бы внимания даже на этот объект, если бы не известность застройщика. Их рекомендовали мне давно, выполняют все свои проекты очень качественно. Сам искал отзывы о них – везде пишут о них много положительного, хотя, как и везде, есть свои недовольные. Но даже в таких ситуациях люди отмечали, что застройщик старается найти компромиссное решение.
     
  7. Leonid

    Leonid Guest

    Застройщик взял хороший темп. Думаю, уложатся точно в срок. Тем более сейчас по 3-ей очереди активно ведутся продажи.
     
  8. Очень понравился внешний вид жк, не знаю как будет внутри, но снаружи комплекс впечатляет
     
  9. Это не поселок, а пригород с городской плотностью застройки и почти такой же скученностью. Конечно, там и лес, и даже первая линия домов у воды, но все равно очень многолюдно. Привлекает возможность выбора - квартира, таунхаус, коттедж.П
     
  10. ощущение от застройки такое , что идет разборка сараев (правда дорогих эксклюзивных), но не строительство. Где планировка прежде всего вертикальная где сети? где в конце концов ростехнадзор?
     
  11. Граф

    Граф Guest

    Сегодня были на стройке, рабочие работали, это радует. Заходили в свою квартиру в 6 доме))) мне очень понравилось как сделан подъезд, очень просторно, стеклянные двери в подъезд, прям как в Европе ))) стеклопакеты очень хорошие, кто то просто писал, что заменили с алюминиевых на дешевые. Так вот в доме ( новостройка) в котором мы сейчас снимаем квартиру намного хуже стеклопакеты. Ну и отделка не такая уж ужасная, как некоторые писали . Конечно когда покупали в проекте отделка была намного лучше, но и та, которая сейчас намного лучше, чем во многих других проектах)))
     
  12. freelancer

    freelancer Guest

    Перспективы, на мой взгляд, неплохие) Видно, что люди проектом занимаются - хотя я не знаю, как было раньше - на прошлых встречах не присутствовал
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Мне сегодня пришло уведомление, срок ввода перенесли на 10.08.2016.
     
  14. freelancer, перспективы хорошие. В этом окончательно убедился, когда первую очередь сдали. У меня двушка во 2 корпусе, думаю следующий новый год уже в ней встречать буду. А таких планировок практически в Подмосковье я больше ни у кого не нашел.
     
  15. Ева

    Ева Guest

    В свое время родители купили в Южной долине коттедж для меня, так сказать на будущее. Вот это будущее и наступило, как раз к моей свадьбе сдали первую очередь. Родители собираются теперь и себе квартиру здесь купить, чтобы когда внуки появятся, чаще с нмими общаться :) . Выбирают в каком корпусе и планировку.
     
  16. Яна

    Яна Guest

    Марина, и мне пришло, так это говорит, что они живы. Посмотрите стройка идет, усиленно вторую очередь заканчивают и квартиры строят. У нас квартира во 2 корпусе, так уже фасад отделывают.
     
  17. ivva654

    ivva654 Guest

    Хочу новое жилье в пригороде Москвы. Знакомые предложили посмотреть коттеджи у компании RDI, располагается не очень далеко от Москвы, всего 9 км от МКАД. Некоторые котеджи уже с жильцами. Меня по цене все устроило, да и местность привлекательная. Только вот по времени придется подождать окончания строительных работ.
     
  18. Глеб

    Глеб Guest

    Перед покупкой нового таунхауса побывали с женой в офисе продаж компании RDI, посмотрели разрешительную документацию, планировки и площадь будущего жилья. Видели и саму стройку, работа движется. Многие дома пока в процессе строительства, есть уже несколько готовых и теперь их хозяева занимаются внутренней отделкой. Для себя выбрали таунхаус во второй очереди.
     
  19. Зоя

    Зоя Guest

    Баженова, так то что это не поселок ни кто и не скрывает, да и кому надо малолюдно, те подальше от мегаполисов жилье приобретают. Для меня удачное сочетание - природа и урбанизм - два в одном. Кроме того еще и планировки в Южной долине отличные. Купила двушку, но по факту трешка, так как площадь кухни такая, что получается кухня-столовая где и гостей принимать места достаточно.
     
  20. Kira

    Kira Guest

    В Южной долине понравились таунхаусы и то что они расположены друг от друга на расстоянии и есть возле них небольшая территория с деревцами. Плюс парковочные места для машины есть. Инфраструктура заложена тут хорошая, получается небольшой городок со своим циклом жизни и со всем необходимым для нее в экологически чистом районе. У меня небольшой таунхаус, но в нем есть все необходимое для комфортной жизни.
     

Поделиться этой страницей