Котофото

Тема в разделе "Магазины электроники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Котофото цифровая техника 10.00-21.00 г. Санкт-Петербург, Московский пр. 3, ТЦ "Адмиралтейский",
    4 этаж +7 (812) 426-98-99 kotofoto.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2017
  2. Я решил купить фотоаппарат в магазине котофото, я посмотрел их каталог и увидел то, что я хотел. Приехал в магазин и приобрёл себе зеркальный фотоаппарат Canon EOS 650D Body. Я давно о таком мечта и вот мечта сбылась, магазин прекрасный и работают хорошие продавцы.
     
  3. Купила фотоаппарат Canon в магазине Котофото. Быстрый, функционально умный, легкий, эргономичный, экономный, объектив в прочном корпусе, на zoom`e не смазывает, бесплатный в гипермаркете WiFi ловит хорошо, выгружает видео в Youtube, фото в Flikr (Tweeter), есть прочный USB разъем, удобное включение на просмотр (при этом объектив не выезжает). В общем мне понравился.
     
  4. Сделала заказ через этот магазин электроники и купила себе планшет Lenovo IdeaTab 10 A7600 16gb 3G. Хочу сказать, что работает он просто отлично и полностью оправдывает свою стоимость. Понравилось и внимательное, вежливое отношение со стороны персонала. Да и заказ быстро мне доставили. В итоге я довольна, как самим планшетом, так и обслуживанием персоналом магазина!
     
  5. Ваня

    Ваня Guest

    Как-то давно хотел купить телефон недорогой, и в магазине электроники Котофото купил мобильный телефон Philips Xenium E311 Navy. Мне так понравился магазин, персонал вежливый и помогли с выбором. Теперь я рад покупке. Если потеряю, не жалко будет.
     
  6. Здесь, буквально на днях, приобрела телефон. Функций много, но мне главное позвонить и отправить смс. Молодой человек посоветовал в пределах 3000 телефон ФИЛИПС. На три симки. Очень удобно. И самое главное, что батарея долго держит заряд. Спасибо за рекомендацию, буду пользоваться и наслаждаться телефончиком.
     
  7. Магазин электроники Котофото , очень радует своим ассортиментом. Если мне что-то надо, то я всегда иду к вам, зная, что меня встретят приветливые консультанты и помогут в моём выборе. Вот и неделю назад я приходила за планшетом ребёнку и ушла с прекрасной покупкой и настроением! Желаю вам и дальше радовать нас качественной и недорогой электроникой.
     
  8. Степан

    Степан Guest

    Купила тут год назад Sony Xperia. Самый лучший телефон за всю мою жизнь! Недорогой, отлично работает, намного лучше айфона. Удобный. Динамик тоже очень хороший. Довольна на 100%.
     
  9. spellx25

    spellx25 Guest

    Хотел подарить ребенку на День Рождение снегокат. Нашёл в интернете сайт Котофото, позвонил им, мало того что трубку взяла умирающая девушка, да ещё и переспрашивала постоянно все по 2 раза. Ну ничего добились того что заказ оформили, попросили доставку на след день, выбрали время с 18 до 21. Я предупредил девушку чтобы набрали за 1 час до того как курьер будет на месте. Отменил все дела чтобы забрать снегокат, в итоге мне так и не позвонили. Перезваниваю им на следующий день, мне говорят подождите щас разберемся в итоге так и не перезвонили. Подарок на День Рождение был испорчен.
     

Поделиться этой страницей