Косметика Refresh

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Косметика Refresh Москва, Перервинский бульвар 14к2 8 (800) 505-02-00 refresh.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2017
  2. Привет всем! Очень заинтересовала маска для лица Skin Idealist Mask от REFRESH. Кто может уже пробовал, скажите ваше впечатление, очень хотелось бы послушать обладателей.
     
  3. Привет, я вот кстати тоже интересуюсь этим вопросом. Читала, что у REFRESH вся серия хорошая, но еще не покупала, и цены не знаю. Хотелось бы попробовать масочку.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Это один из новых органик брендов. Как по мне обалденная серия, я кроме этой маски купила и крем. Воздушная, легкая текстура, маска Refresh на основе морского альгината, без запаха, впитывается моментально, кожу не стягивает. Снимать маску тоже легко, влажным спонжиком, затем теплой водичкой. Через пару процедур кожа стала более свежее, в общем очень нравится. Салонная процедура в домашних условиях=) просто, быстро и с хорошим эффектом.
     
  5. Женя

    Женя Guest

    Очень довольна своей покупкой! За весь набор средств от Refresh я отдала меньше 2 тысяч рублей (!). Я уже давно поняла, что дорого это далеко не всегда качественно. А здесь просто отличная цена и действительно хорошие средства. Сыворотку хорошо наносить мой мейк, она очень легкая, отлично готовит кожу к нанесению макияжа. Хотя и крем вполне тоже можно использовать перед мейком, он быстро впитывается, совершенно нежирный. Маска тоже отличная, во-первых, она с дозатором, то есть удобно наносить. Тоже не сильно жидкая и не растекается. Застывает равномерно. Заметно подтягивает кожу, но не пересушивает.
     
  6. Вика

    Вика Guest

    А у меня маска от Refresh. Купила ее случайно, если честно)) Лазила по инсте искала кое-что другое, но попала на страничку бренда. Привлекло, что косметика органическая. Заказала) Пользуюсь вот уже почти 3 недели и довольна) Редко когда такие спонтанные покупки бывают удачными, но это как раз тот случай)) Отличная легенькая маска, хорошо воспринимается кожей, хотя я в этом плане достаточно привередливая и косметику подбираю с трудом.
     
  7. Алёна

    Алёна New Member

    Хочу рассказать о замечательном креме Refresh. Купила его летом, когда моя кожа становится более жирной. Если я ее пытаюсь агрессивно высушивать (умываться мылом и т.п.), то на щеках она обычно стягивается, а Т-зона все равно остается жирной. Именно этот крем понравился тем, что выравнивает кожу, делает более сбалансированными проблемные участки. Я в инсте увидела положительные отзывы на этот крем и решила попробовать. Когда зашла на сайт, то увидела нормальный ценник, ожидала более высокой цены, поскольку фишка крема в полной его натуральности. Заказала. По составу реально была удивлена, он полностью "чистый", даже есть пометка о том, что крем не содержит продуктов животного происхождения и не используется при тестах на животных. Нет никаких парабенов и силиконов. Из экстрактов и масел это зеленый чай, яблоко, персик, рожь, овес, пшеница, грейпфрут и виноградная косточка. Вообще очень люблю средства с виноградной косточкой в составе, это одно из любимых моих масел, одно время даже покупала его в чистом виде, но оно оооочень жирное и имеет приторный запах, а вот в составе крема как раз что доктор прописал :) Также в составе есть гиалуроновая кислота, вообще не зря последнее время гиалуронка так популярна, для кожи это реально незаменимая вещь. Баночка симпатичная, аккуратная, с лаконичной надписью, ничего лишнего, такая упаковка понравилась. Крем имеет приятный запах, ничего специфического, самый обычный запах крема. Меня, как и многих, раздражают чересчур интенсивные запахи косметических средств, а тем более если это крем для лица. Наносится гладко, довольно быстро впитывается. Его хорошо наносить после умывания вечером, тогда кожа увлажняется, успокаивается. Хотелось бы отметить, что по текстуре крем выигрывает у большинства увлажняющих кремов, которыми я пользовалась. Он в меру легкий и в меру плотный. Прекрасно наносится, равномерно. После нанесения его не ощущаешь на лице, он хорошо впитывается.
     
  8. anya.kopytina

    anya.kopytina New Member

    Увидела у подружки пост в соц.сетях о бренде "Refresh" и заинтересовалась. Решила найти их в интернете. Нашла сайт, почитала о самой косметике, её составе. Понравилось – продукцию не тестируют на животных, и сама косметика органическая. Для пробы заказала тонус-сыворотку Deep Recovery Serum, использовала её, как основу под тоналку. После 2-х недель использования заметила первые результаты. Кожа лица стала выглядеть свежее, спать я больше не стала, а вот синяки теперь менее заметны, отеков меньше. Результат очень порадовал, теперь хочу и крем с маской попробовать.
     
  9. krivoshapka.lena

    krivoshapka.lena New Member

    Сестра пользуется мультиактивным кремом Intense Glow Cream от "Refresh". А у меня мой кремик закончился, так я попросилась пока её попользоваться, она разрешала. Запах мне сразу понравился, по консистенции приятный, после нанесения чувствуется, что кожа хорошо увлажнена, неприятные ощущения отсутствуют, аллергии не вызвало. В общем сказала сестричке, когда будет очередную баночку покупать, чтобы и мне брала.
     
  10. Masha

    Masha New Member

    Не ожидала ничего особенного от новой марки, но Рефреш приятно удивили. Сыворотку получила в подарок, сейчас думаю заказать себе маску. И правда сыворотка полностью натуральная, без химикатов и красителей. Совершенно не жирная, не оставляет пленки на лице или блеска. Полностью впитывается буквально за пару секунд! По ощущениям очень приятно, кожа более гладкая и нежная становится.
     
  11. voskoboynikova

    voskoboynikova New Member

    Всегда покупала универсальную маску для лица, сейчас попробовала набор масочек refresh. Кардинальное отличие от всего, что мне доводилось испробовать. В набор входит три тюбика для разных зон - зеленая(для Тзоны), розовая(для скул и щек) и голубая( для нижней части лица). Наношу на 10 минут, потом смываю теплой водой. Результат очень нравится, прошли высыпания на подбородке, на носике меньше жирного блеска появляется , щечки приобрели более здоровый цвет.
     
  12. АнНАА

    АнНАА New Member

    Заказала в Рефреш кератиновый комплекс для волос, потому что у меня к весне просто какая то катастрофа начиналась. Спустя месяц уже есть улучшения. Использую регулярно и шампунь и бальзам и маску. Волосы стали заметно мягче, менее ломкие, легче расчесываются. Мне кажется, что и выпадать поменьше стали, хотя еще на расческе остаются конечно, тут видимо подольше нужен курс.
     
  13. ИнаA

    ИнаA New Member

    Покупала средства для лица от Рефреш, мне понравилось. Сейчас крем закончился, решила еще заказать и соблазнилась на миндальный комплекс для тела) Обожаю косметику с миндальным маслом..мммм...:) Тут в составе абсолютно ничего лишнего, только натуральные ингредиенты, даже отдушек нету синтетических. Наношу скраб, а затем крем и кожа совершенно другая на ощупь становится, намного мягче и бархатистее.
     
  14. Юлия Т.

    Юлия Т. New Member

    Осталась довольна миндальным комплексом для тела от Refresh, мне набор посоветовала моя массажистка, когда я у нее делала антицеллюлитный комплекс. После курса массажа, стала дома два раза в неделю скрабить тело и увлажнять миндальным кремом. Девочки, мне тяжело передать на словах, но кожа стала бархатистой, гладкой, исчезло чувство сухости, которое у меня постоянно зимой присутствует. В составе средств есть эфирные масла, это они хорошо увлажняют и моя кожа только спасибо мне говорит после таких процедур.
     
  15. А_ленКА

    А_ленКА New Member

    Мне эту маску подруга подарила. Но обычно я не пользуюсь подаренной косметикой, а сама тщательно подбираю себе, потому что я аллергик. Но у этой маски такой шикарный состав, ничего лишнего и химического, что я не удержалась и попробовала. Очень приятные ощущения, кожа не стягивается и выравнивается, никаких проявлений аллергии. Пользуюсь с удовольствием.
     
  16. leonidova.dana

    leonidova.dana New Member

    Классный наборчик! У масок отличный состав, все полностью натуральное. Как для натуральной косметики цена приемлемая. Я использую сразу три маски в комплексе, каждая для определенной зоны. Могу сказать, что у меня нормализировалось состояние кожи лица. Раньше при любой температуры был жирный блеск, сейчас практически его нету даже на жаре. Стало заметно меньше акне. Может и проще наносить одну маску на все участки, но только вот правильного эффекта это не даст. А когда каждое средство подобрано правильно и действует в комплексе, тогда и результат лучше.
     
  17. ILOnkA

    ILOnkA New Member

    Наборчик для тела классный! И главное - рекомендую использовать скраб и крем именно вместе. Скраб эффективный, хорошо отшелушивает лишние клеточки кожи, но при этом мягкий. Не повреждает кожу, не царапает, не оставляет покраснения и прочего. Мне понравился этот скраб именно потому что он не агрессивный. А потом наношу крем. Это вообще бомба! Такой шикарный! В меру жирный, но не оставляет никаких следов на коже, быстро впитывается. У меня после неудачной косметологической процедуры была проблемная кожа на бедрах, так я за неделю этими средствами все шелушение и покраснение убрала!
     
  18. MashaLe

    MashaLe New Member

    С удовольствием пользуюсь масками марки Рефреш. Об этом бренде узнала от подруги, она расхваливала косметику для лица. Ну я и заинтересовалась:) В этом наборе понравилось, что индивидуальный подход для каждой зоны лица. Маски приятно пахнут, не создают никакого дискомфорта на коже во время нанесения и высыхания. Есть только немного чувство стягивания, когда маски подсыхают. Наношу кисточкой или просто пальцами, смываются они обычной чистой водой. Уже сразу после использования видно, что кожа даже светится и становится свежее.
     
  19. Вчера пришел мой наборчик для тела - скраб и крем. Пока использовала только один раз, но все понравилось. Приятный цвет, легкий запах миндаля. Скраб с небольшими крупинками, хорошо отшелушивает клеточки кожи, которые уже ороговели, но не царапает и не раздражает кожу. А потом нанесла крем, наносится равномерно, кожа сразу гладенькая становится и приятная. За несколько минут крем уже впитался.
     
  20. MaLizi

    MaLizi New Member

    Я отличные масочки заказала здесь. Целый набор из трех масок, каждая для своей зоны лица. Очень нравятся и по консистенции и по эффекту. Обалденный запах, приятные ощущения и во время нанесения и после смывания. Кисть для нанесения и спонжик чтобы смывать заказывала тоже Рефреш. Аксессуары кстати недорогие, а сделано качественно.
     

Поделиться этой страницей