КОРПОРАЦИЯ СВЯЗИ

Тема в разделе "Телекоммуникационные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Антон

    Антон Guest

    На сorporacia.ru нашел нужный мне красивый номер, там и купил. Обслужили хорошо, документы на номер доставили вовремя, курьер был довольно приятный, что нынче редкость. Но на тарифы их пока подключаться не решаюсь.
     
  2. Был у меня тариф безлимитный, но приходилось активировать пакет безлимитного интернета. Теперь у Корпорации Связи вышел новый тариф, так безлимитный интернет уже включен в тариф, мало того, что дешевле выходит, так ещё и удобнее!
     
  3. Invaluable

    Invaluable Guest

    Несколько раз попадался на уловки сверхдешевых тарифов МТС, надоело и ушел к Корпорации Связи сохранив номер. Денег меньше тратить не стал, но зато условия не меняются каждый месяц!
     
  4. Ди

    Ди Guest

    Я понимаю, что курьеры не должны разбираться в бумажках, но даже не знать, где поставить подпись, просто ужас. Первое впечатление о Корпорации Связи очень насторожило меня, но дальше оказалось лучше. Номер заработал через 2 дня и уже 3 месяца никаких проблем.
     
  5. Я вот не хотел тариф с абонентской платой, а номерок выбрать за 1 рубль желание было, а у Корпорации Связи их очень много! Выбрал один из них и подключился к стандартному тарифу, как надумаю что-то посерьезнее – перейти нет проблем!
     
  6. Хочу сказать спасибо сотрудникам за их сдержанность, терпение и понимание! Потратил сынишка все деньги в интернете, а я обвинил Корпорацию Связи в ложных списаниях, пока не получил распечатку, потом уже и «добродетель» сознался, а я покраснел, вспоминая чего наговорил в каком тоне.
     
  7. Иго

    Иго Guest

    Подписывая договор, была доля сомнения в Корпорации Связи , а вдруг что-то пойдет не так. Вдруг, подписывая одно, попаду в другое. Первый месяц был самым жутким, но все хорошо: ни списаний, ни задолженностей. Прошел год и можно твердо заявить – это не кидалово!
     
  8. Из-за каких-то неполадок в сети попадал в роуминг, хотя был в области. Когда заметил обратился в Корпорацию Связи. Что-то они там с Мегафоном порешали и средства вернулись на счет в полном объеме.
     
  9. Niki

    Niki Guest

    Что мне сказали после подписания договора? Всего одну фразу: платите исправно и не придется портить нервы, а только наслаждаться безлимитным общением от Корпорации Связи! Сначала мне это не понравилось, затем я подумал, а ведь они правы.
     
  10. При подключении меня одолевали страх и боязнь остаться без номера. Постепенно они прошли и приходила уверенность в завтрашнем дне и в Корпорации Связи, что это не фирма-однодневка, а надежная организация и теперь нет ни капли сомнения.
     
  11. Dixy

    Dixy Guest

    Бывают моменты, когда даже к Корпорации Связи возникают вопросы, пусть это происходит крайне редко, но бывает. Сидя в офисе не всегда удобно разговаривать по телефону, зато можно спросить и по-другому, даже по icq!
     
  12. Как любят писать в интернете – ИМХО, но тарифы Корпорации Связи гораздо прозрачнее. Больше суммы прописанной в договоре сняли больше только 1 раз, когда мой телефон большую часть месяца был возле уха, к свадьбе готовился.
     
  13. Михаил

    Михаил Guest

    Покупая красивый номер я себя морально готовил к тому, что придется с Корпорацией Связи договор заключать, а мне этого не очень хотелось, точнее не хотелось от них зависеть. Но низкая стоимость сделала свое дело. Позже, заказывая номер, оказалось, что они не обязывают подключаться к ним! Правда было немного геморно его на себя оформить, но это того стоило. Несколько тысяч сэкономил, а учитывая нынешнее состояние экономики.
     
  14. Рассказывая о Корпорации Связи, многие упрекают за рекламу, но если человек ознакомился с их ценами, то скорее всего подключится. Потом, конечно, спасибо говорят, причем и Корпорация Связи тоже, в виде 500 рублей на счет за нового абонента.
     

Поделиться этой страницей