КОРОНА, агентство праздников

Тема в разделе "Агентства праздников", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОРОНА, агентство праздников 9.00-20.00 Пушкино г., Московский проспект, 7-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Я хотела бы поблагодарить Екатерину - Директора этого замечательного агентства! Я долго искала ведущую на свою свадьбу. Бегала по друзьям, знакомым, агентствам! Очень было страшно брать незнакомого человека на такое событие! Екатерина подобрала мне Инну - это ведущая с Пушкино! Мы с ней заранее встретились все обговорили, потом не раз созванивались. Очень приятная веселая девушка! Как оказалось в дальнейшем она замечательно поёт! Очень классные конкурсы! Гости все были на позитиве до конца мероприятия! Не было банальщины, о чем я переживала! Я очень советую обратится и попробовать если вы в поиске! Ещё от агентства у меня был фото и видео оператор. Фото в хорошей обработке, была девушка Надежда. Очень хороший постановщик! С ней было легко и просто! Видео - вообще молчу, у меня все облизывались когда я показывала. И клип и фильм в HD качестве! Всё супер! А ещё зал оформили тоже как я хотела! Было все со вкусом! Были розы, шары, и ткань! Татьяне, оформителю - большое спасибо! А главное все по доступной цене и очень очень хорошо! Ещё раз спасибо Екатерине!
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Хотели бы с женой поблагодарить Агентство праздников КОРОНА за их хорошую работу проделанную в отношении организации нашей свадьбы. Свадьба состоялась 12 октября и безумно рады как всё прошло. Всё было на высшем уровне. Оформление зала ведущая музыканты и восточные танцы с питоном. Ждём фото и видео. Уверенны, что всё нам тоже понравится. И качественно и цены доступные.
     

Поделиться этой страницей