КОРОЛЁВ-ЛИФТ

Тема в разделе "Обслуживание и ремонт лифтов, лифтёрные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОРОЛЁВ-ЛИФТ Королёв г., Сакко и Ванцетти улица, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лифтёры по Королёва, д. 4 по общению по телефону вечно пьяные, вечно хамят и грубят. В период с 17 мая и по сей день никаких действий не дождёшься.
     
  3. Леонид

    Леонид Guest

    17.11.2013 г. было сообщено в лифтерную о неработающем грузовом лифте в течении двух недель, а также о не работающей кнопке вызова пассажирского лифта: ответ последовал такой - грузовой лифт на профилактике не знаем когда починят правда дали телефон: 511-63-72. А про кнопку сообщил электрику. 18.11.2013 г. время ~ 13 ч. звоним в лифтерную, кнопка вызова лифта не работает: ответ, есть запись в журнале. Будьте любезны. Звоним по тел. 511-63-72 говорим о неисправностях, ответ: когда устранят не исправности не знают, но дали моб. тел. нач. уч-ка договаривайтесь с ним. Телефон директора компании Кошко Людмилы Борисовны не дали. Видимо берегут такого ценного руководителя! Получается как у Райкина пиджак шили вместе, к пуговицам претензий нет. Время другое а подход к работе прежний. Отказываться нужно от услуг таких компаний или менять методы работы.))))))
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Установленный новый лифт по ул. Сакко и Ванцетти, д. 26, подъезд №4, ломается ежедневно! При нажатии кнопки на 6 этаж, лифт проезжает до седьмого этажа и после этого не работает. Второй день подряд лифт стоит на третьем этаже с открытыми дверями и не работает! Диспетчеру было сообщено об этом обстоятельстве. Зачем только поменяли лифт, старый ломался раз в полгода. За свои деньги мы должны терпеть такие неудобства! Будем направлять бумагу в прокуратуру, если не устраните поломки в ближайшее время. кв. 131
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    А вы лифтерше бабе Вале позвоните. Она придет, кнопку-то и починит. Хулиганов по попке шмякнет. Участковому-то брякнет. И будет порядок в доме.
     
  6. Паша

    Паша Guest

    Мало денег платят зарплату. Продукты подорожали. Совесть есть у начальства? Этой ООО Королёв лифт. ООО Развитие. Думаю нет. Текучка будет в этой фирме всегда! Зачем людей обманываете! Думаете, никто не знает сколько получают начальники?Катя Михайлова, например, тоже начальник. Ничего не показывает, не учит. Только шахты мести показывает. А не учит всем премудростям. За учеников деньги получать может. А дальше трава не расти! Всех отдаёт на другие участки. Совесть её не мучает?
     
  7. Работа лифтовика - это очень тяжёлый физический труд: при любой погоде в дождь или мороз нужно много ходить по улице, а затем подниматься на 16 или даже 25 этаж, чтобы подключить или отремонтировать лифт. Те, кто нас ругает, пусть попробуют сами делать всё это. Прежде, чем предъявлять претензии, нужно самому влезть в шкуру лифтовика.
     

Поделиться этой страницей