КОРОЛЁВ-КЛИНИНГ

Тема в разделе "Клининговые компании и услуги, уборка помещений", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОРОЛЁВ-КЛИНИНГ клининговая компания круглосуточно Королёв г., Королёва проспект, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Спасибо ребятам из этой фирмы. Пришли вовремя, все убрали, как надо, денег взяли ровно столько, как договорились по телефону и недорого. В общем то чего хотелось. В следующий раз обращусь только к ним. Удачи.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Фирма отвратительная, никогда не обращайтесь. Залили дорогостоящий диван, после чего диван \ затух\ . Переделывали работу 4 раза. Запах не ушел, а усилился. Обращалась в защиту прав потребителей, составили заявление. Далее обращаюсь в прокуратуру. Работу произвели не профессионально. Будут отвечать в суде.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Отличная работа. Долго искала такую фирму. Обращалась в несколько Королёвских организаций по уборке, остановилась на Королев-Клининг , очень понравилась их работа. Работают на совесть.
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Эта супер компания состоит из 2-х человек. Заказала уборку квартиры в Королеве. Пришли, рассказали все красиво, взяли предоплату. Убрали за 2 часа 120м2!, если эту уборку язык повернется назвать уборкой! Разогнали пыль по углам и все. Я разочарована! Ребята! Не надо называть себя профессиональной уборкой, если вы даже полы не умеете мыть! Ужас, а не компания!
     

Поделиться этой страницей